Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, на какие товары действует купон 300/450? Решил заказать товар с ТМолла купон не проходит.
 


Мне налом всегда отдают. Полную стоимость. Я им потом 5 звезд ставлю и отзыв пишу положительный.
После выигранного тобой диспута? Походу, ты совсем забыл кого лечить пытаешься.
 
После выигранного тобой диспута? Походу, ты совсем забыл кого лечить пытаешься.
Я всегда после спора ставлю 5 звезд.А что не так? Я не хочу портить людям жизнь. Да и потом завязывается бурная переписка часто.Где то теряю,а в основном приобретаю.
 
Я всегда после спора ставлю 5 звезд.А что не так?
1.Алик натянет прода за диспут
2.Прод нихрена не получит выплату за товар, т.к. спор проигран
3.С какого перепугу он тебе еще доплачивать должен за отзыв? Вот мне да, платят за отзывы, но я диспуты у этих продов не открываю.
 
1.Алик натянет прода за диспут
2.Прод нихрена не получит выплату за товар, т.к. спор проигран
3.С какого перепугу он тебе еще доплачивать должен за отзыв? Вот мне да, платят за отзывы, но я диспуты у этих продов не открываю.
У меня разные схемы и способы. Побольше чем у Остапа Бендера.Я один магазин спорами заипал.Потом им компенсацию сделал купонами.Разводка в стиле девяностых. Теперь мы лучшие друзья.Братуха я магазины щелкаю как сейфы медвежатники.Просто нужно башкой думать и импровизировать.Вот эту хрень цыганскую я вообще не понимаю.Диар френдс плиз вышли товар в Россию.Я тебе поставлю 5звезд и напишу отзыв. Тупая инструкция с группы Алибро для неискушенного юзера.
 
Последнее редактирование:
Вот мне да, платят за отзывы
простите, что вмешиваюсь, но что можно получить за отзыв?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня разные схемы и способы. Побольше чем у Остапа Бендера.Я один магазин спорами заипал.Потом им компенсацию сделал купонами.Разводка в стиле девяностых. Теперь мы лучшие друзья.Братуха я магазины щелкаю как сейфы медвежатники.Просто нужно башкой думать и импровизировать.
афтограф можно?
 
У меня разные схемы и способы. Побольше чем у Остапа Бендера.Я один магазин спорами заипал.Потом им компенсацию сделал купонами.Разводка в стиле девяностых. Теперь мы лучшие друзья.
mudrec_61327736_orig_.jpg
 
простите, что вмешиваюсь, но что можно получить за отзыв?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты в курсе что киты платят даже за увеличение количества подписчиков на магазин?вопрос почему?
 
Ты в курсе что киты платят даже за увеличение количества подписчиков на магазин?вопрос почему?
то есть буквально :
dear friend, if you want, I will get you a lot of subscribers, and you will send me a set of socks for free ?
 
то есть буквально :
dear friend, if you want, I will get you a lot of subscribers, and you will send me a set of socks for free ?
Все будет зависеть от твоих приоритетов и потребностей.Ты реально не понимаешь как увеличиваються продажи на Алике. Почему товары попадают на первые страницы при поиске.
 
Кто поделится со мной промо 4/5 на Россию, тому будет счастья
 
  • Haha
  • Like
Реакции: jamipedu и Tmail
Ребзи приехал с дачи выпал на неделю с форума. Было много дел. Два улья поставил и две пчелосемьи запустил. Купил трех поросят,они в загоне сейчас. Я их вермишелью и другой едой с КДВ кормлю. Сейчас есть жирные купоны? С КДВ проблема тоже началась. Сначала норм привозили товары. Появился новый курьер он крысит заказы. Спагетти много не довезли.Кофе пропадать начало.Я так понял курьер мою еду с женой хомячит. Я его в городе видел с женой. Она толстая.
Попробуй на пасеку заказ оформить и улья открой , думаю поможет
 
есть промо 250 300 на рф сейчас? May250 пишет кончились..
 
Промики 250/300 на СНГ коньчились. 4/5 на СНГ тоже коньчились.
А на европу хоть промики 4/5 остались рабочие или тоже коньчились заодно?
 
  • Like
Реакции: terrapat
Центовики совсем пропали? На новых акках сегодняшних тоже нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.