Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Angry
Реакции: Аня235


У вас виза применяется, когда оплачиваете через Мои заказы -> Ожидают оплаты?
При оформлении применяется, а на кинутых в неоплату перестала. Пофиксили или акк корявый?
 
Десятки (сотни ?) миллионов нормисов, которые имеют один единственный акк, и знать не знают про "купоны НРГ" и сообщество абузеров мипеда, которое в глубокой печали по поводу кончины купонов.

Согласен. Первые свои заказы.. делал именно так.. без всяких купонов.. кодов.. скидок и распродаж.. :(
 
  • Like
Реакции: Apshara и srtirsbn
Согласен. Первые свои заказы.. делал именно так.. без всяких купонов.. кодов.. скидок и распродаж.. :(
Никто из моего окружения, например, не хочет разбираться с этими кодами, купонами...просто заказывают с одного аккаунта и всё...
 
Смотрю в продаже появились купоны 300/450. Что то про них тишина? Доплата в стописят- три школьных завтрака??))
В паке новорега иногда выпадает
300.JPG

Вопрос. После реги акка по ссылке визы, ждать обязательно следующего дня вечера? Раньше не сработает? Карта всего одна лишний раз палить не хотел.
 
Никто из моего окружения, например, не хочет разбираться с этими кодами, купонами...просто заказывают с одного аккаунта и всё...
ну так они тебе эти пуконы и оплачивают
1622096730558.png
 
Никто из моего окружения, например, не хочет разбираться с этими кодами, купонами...просто заказывают с одного аккаунта и всё...
Как говорится меньше народа- больше кислорода)

Людям просто это не нужно, хотели бы, уже сами давно разобрались.
 
Как говорится меньше народа- больше кислорода)

Людям просто это не нужно, хотели бы, уже сами давно разобрались.

Для кого-то это дело времени. Вот меня начали обманывать и не возвращать деньги в спорах. Сами вынудили же.
 
  • Like
Реакции: Apshara
долгая отправка + собака не ест, жилы, кости. пожалел, что брал даже 250/300
Ну насчёт отправки, некоторым и TMall неделями отправляет, а за отзыв спасибо, в инете отзывы более радужные были...
 
Ну насчёт отправки, некоторым и TMall неделями отправляет, а за отзыв спасибо, в инете отзывы более радужные были...
только один пришел заказ из 3, два в пути, недели две как
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s4astliva99
долгая отправка + собака не ест, жилы, кости. пожалел, что брал даже 250/300
Да, хрень знатная. Фарш с костями, хвостами и не понятно с чем еще. Муж на работу "охраннику" взял, хоть кому-то повезло. Купончик жалко на такое тратить.
 
У вас виза применяется, когда оплачиваете через Мои заказы -> Ожидают оплаты?
При оформлении применяется, а на кинутых в неоплату перестала. Пофиксили или акк корявый?
сейчас чекнул из неоплаты-применяется,виза сбер привязана на акке.
 
ну и чего - похоже придется учится заново рефов клепать - чтоб хоть там хоть какая то скидка - коли промики не даютЪ
 
вчера с домена ру прошла скидка визы, хоть и чашка вылезла, но платеж прошел.
 
Кто знает, как избавится от этого поганого слайдера? Дома его нет, а на рабочем компе постоянно
 

Вложения

  • Безымянный4.JPG
    Безымянный4.JPG
    11,9 KB · Просмотры: 157
  • Like
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.