Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не издевайтесь над курой, может она и рада бы, ну хоть один... купон, но не дают и одного, а вы по живому режете :))))
Петушок проснулся? Тебе тоже не дают?😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------
tomerge]1622090950[/automerge]
Дадут целых два купона: один за правую щёчку, другой за левую.
Купон дали, даже оплачивать не пришлось, мотай на ус, может в следующий раз вместо подьебки, ответитишь по делу
 
Последнее редактирование:


Постоянно сыпится это. Все реальные данные вбиты. Что делать ?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-27-12-28-10-046_com.lbe.parallel.intl.arm64.jpg
    Screenshot_2021-05-27-12-28-10-046_com.lbe.parallel.intl.arm64.jpg
    184,4 KB · Просмотры: 231
Нужен купон на 2-й заказ, если я с нр куплю что-то за рубль, дадут купон?
Мадам, зачем такие извращения?
Не проще ли с первым заказом использовать 150/151 - и, уже со вторым заказом - 200/300?
 
У всех Бонус Бадиес конверт не открывается?
 
Постоянно сыпится это. Все реальные данные вбиты. Что делать ?
Такая же шляпа была, тоже все верно указано было, таможня что- хочет, или инн с паспортом или ошибка в данных. Я в итоге их послал. Открыл спор, жду возврат
 
Такая же шляпа была, тоже все верно указано было, таможня что- хочет, или инн с паспортом или ошибка в данных. Я в итоге их послал. Открыл спор, жду возврат
У меня инн с паспортом даже вбиты
 
Смс на номер приходило от таможни? Там типо тоже надо заполнять у них на сайте
Учётка левая. Номер телефона не мой. В дате выдачи паспорта год был ошибочным. С этим же не может быть связано?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смс на номер приходило от таможни? Там типо тоже надо заполнять у них на сайте
Вернее номер то мой. Просто был написан ошибочно , промахнулся одной цифрой. Исправил когда уже заказ отправили
 
Учётка левая. Номер телефона не мой. В дате выдачи паспорта год был ошибочным. С этим же не может быть связано?
Да, в ошибке
Учётка левая. Номер телефона не мой. В дате выдачи паспорта год был ошибочным. С этим же не может быть связано?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вернее номер то мой. Просто был написан ошибочно , промахнулся одной цифрой. Исправил когда уже заказ отправили
Да, в этой ошибке дело, проверь почту от акка али, там инфа должна быть что делать.
 
У меня инн с паспортом даже вбиты
Тоже один раз была подобная ситуация. Проблема (по крайней мере, тогда у меня!) оказалась в том, что ФИО, и т.п. - были вбиты обычным человеческим текстом - а вбивать надо было КАПСом)
Перебил, всё сработало, посылка прошла)
Хотя, всё может быть индивидуально; ну, или просто внутренний глюк у Али какой)
 
  • Like
Реакции: s4astliva99 и bambarbiyaaa
Мадам, зачем такие извращения?
Не проще ли с первым заказом использовать 150/151 - и, уже со вторым заказом - 200/300?
Месье, откуда же их взять? Вам не кажется, что извращение ждать заказ из китая 3 месяца, чтобы получить купон? Если можно купить здесь и сейчас?
 
там купончики 4.5\4.6 стабильно.
да ну...таких отродясь не было в 10 центов доплата стабильно
Не могу найти ветку, где обсуждается тема заказов в ру с юсы\европы. ткните плиз.
можно не искать - никак. Это к Кильке нужно напрямую...он только такие фокусы делал.
 
Последнее редактирование:
Подскажите какие сейчас актуальные купоны на рф ?
 
Дайтессыль плз или напишите как можноспользовать купон 150/151?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.