Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Промики все вышли... Значит сегодня будет выходной.
Посмотрим, что будет завтра.
 
для приложения тоже закончились
 

Вложения

  • photo_2021-05-26_07-33-31.jpg
    photo_2021-05-26_07-33-31.jpg
    353,2 KB · Просмотры: 240
  • photo_2021-05-26_07-44-12.jpg
    photo_2021-05-26_07-44-12.jpg
    56,6 KB · Просмотры: 227
MAY250 R.I.P.
 
  • Like
Реакции: cerrty
Камрады, есть живые промо на 4\5 ? Те что знаю ни один не работает
 
А деньги вернули? Мне прост вчера вернули, хз ждать ли теперь купон
Конечно вернули, на все закрытые заказы всегда возвращали, в этом смысле к Алику претензий нет
 
Там оно очень странно работает и не долго

Нужен финиш именно от мая
а можно применять промик на акках с клозами? через сколько по времени? а то у меня пишет что если размещали заказы - промо не для вас
 
  • Like
Реакции: xponce
У меня на работе пацану шла посылка европочтой. Так прикол в том что трек был только в гдепосылка вбит. и вот 20 мая он говорит что никаких движений нет и по приколу проверил на трек24 свою посылку. И за час до этого она уже была возвращена назад (месяц хранения закончился). Теперь прикол европочта находиться в 25 метрах от его подъезда)))) и конечно же телефон был вбит левый))) :derpcry:
Ого! Это прискорбно. Ну и как вот вообще простым нормальным арбузерам быть в такой ситуации с этой еврепочтой? Вопрос риторический. Вот, блин, подкинули нам - белорусским арбузерам свинью в виде еврейской почты (еврепочты). Теперь либо реальные телефонные номера указывать, а это самопаливо, ибо нам же при заказах, чтоб бот не крыл эти заказы приходится всё каверкать: и адрес и ФИО и телефонный номер. Если ж мы не будем его каверкать, то из "клозов" вылазить не будем. Либо придётся только на сайте трек24 мониторить все заказы, а это вообще пизьдец будет, ибо заказы у нормального арбузера исчисляются десятками и сотнями в день/неделю.
dash1.gif
 
  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
Кто-нибудь еще пробовал через Халву заказывать? Реально техподдержка говорит код?
Говорят на горячей линии халвы вообще без проблем и лишних вопросов. Иногда спрашивают фио на кого заказ и все, сразу говорят код получения. Несколько раз звонила им, всегда все равно. А на почту мне не приходят чёт(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.