Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно применять промик на акках с клозами? через сколько по времени? а то у меня пишет что если размещали заказы - промо не для вас
Применять можно, если заказ был один. Если несколько то нет
 
  • Like
Реакции: wombocombo


Применять можно, если заказ был один. Если несколько то нет
ну да, один завершенный заказ, а через сколько получается можно? потому как пока не дает применить " промо не для вас ", заказ клознут дня 4 назад уже..
 
Конечно вернули, на все закрытые заказы всегда возвращали, в этом смысле к Алику претензий нет
Купон должен появиться в течение недели в разделе с купонами? От меня требуется только ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Применять можно, если заказ был один. Если несколько то нет
Не работает нифига
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626
А May150 работает? Может завтра вдруг 250/300 тоже заработает
 
май250 Печалька, я только новый ящик освободил под вафли и печеньки
 
Если при оплате Визой со скидкой возникла ошибка и заказ упал в неоплату, скидка Виза пропадает? Сумма со скидкой была 5100, когда неоплаченный заказ пытаешься оплатить, уже 5800((
Когда новы заказ делаешь, уже ни купона, ни скидки визы нет(
Или если неоплаченный заказ отменить, вернётся и купон, и виза?
 
Я тоже только освободил, вчера ночью не получилось, ведь ещё май не закончился, может скоро доступен будет?
 
Доброе утро
..
ДНВ Украина
Прошлась по аккам-дает мелочь 1-3 бакса. Превалирует в основном от доллара до 2..
У всех по прежнему грустно?
 
У всех по прежнему грустно?
Печалька .)На Украину брал два раза утром сегодня по промикам . С впн на новореганные акки .Проходило до статуса ожидается отправка ,потом закрывало.Промики проскакивают иногда .Можно пробовать .У меня закрыло скорей всего из за оплаты с одной карты . Вчера прошло успешно вечером .Хоть и писало коды все использованы но через время срабатывало.
 
Печалька .)На Украину брал два раза утром сегодня по промикам . С впн на новореганные акки .Проходило до статуса ожидается отправка ,потом закрывало.Промики проскакивают иногда .Можно пробовать .У меня закрыло скорей всего из за оплаты с одной карты . Вчера прошло успешно вечером .Хоть и писало коды все использованы но через время срабатывало.
Зачем платить картой, для меня это загадка
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Зачем платить картой, для меня это загадка
Всегда ею плачу )) Других платежных систем не имею .Круглый год беру ,но с небольшими перерывами в день два ,редко проблемы бывали. Сегодня жадность фраера згубила ))
 
Всегда ею плачу )) Других платежных систем не имею .Круглый год беру ,но с небольшими перерывами в день два ,редко проблемы бывали. Сегодня жадность фраера згубила ))
Проще wm завести и все, там же делов на пару минут
 
Всегда ею плачу )) Других платежных систем не имею .Круглый год беру ,но с небольшими перерывами в день два ,редко проблемы бывали. Сегодня жадность фраера згубила ))
аккаунт мипеда тоже не Али купили?
Дней с нами2.448
Репутация1
Розыгрыши0
Сообщения3
Лайки0
 
аккаунт мипеда тоже не Али купили?
Дней с нами2.448
Репутация1
Розыгрыши0
Сообщения3
Лайки0

Есть такие, кто регались на портале мипед.ру при царе горохе, а про форум вообще были не в курсе. ))
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, ripin и Sergio
Проще wm завести и все, там же делов на пару минут
Завести не проблема .Пополнять его с хохляндии не просто) Разные комиссии, обменники и тд .Мне с карты проще. За закрытие промокода купон пообещали ,потерял только времени чуток а так меня и карта норм,главное не привязывать . И после заказов когда получаю их ,закрываю поностью аккаунты с полным удалением в течении 30дней) . Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg
 
Подскажите у всех так последние дни было, у тмолл супермаркет что бы номер поменять теперь в чате с живым сотрудником общаться нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.