Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ой что завтра будет в теме!! Страниц 20-30 будут сообщения "что Май сдох?" И "есть какой промик?"...

Уже сегодня по времени. А ещё наверно про заводы вспомнят, что пора бы.
 
Фух, наконец-то али дал время отдохнуть
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
По астрономическому да, сегодня... А вот по моему внутреннему, т.к. в люлю пора, то просыпаешься всегда завтра. :wink:

Ну так теперь времени выспаться много без нормальных купонов.
 
Захожу значит я в чистую винду, только созданую на VM, в чистый браузер на сайт алиэкспресс с мобильного литовского айпи. Нахожу товар, перехожу в корзину, а там внизу, в рубрике "More to love" товары, которые я просматривал/заказывал в последние несколько недель. Или это совпадение, и мне предлагают тоже, что и всем, или в али новая система защиты которую придумали в Хогвартсе. Узнать это можно только одним способом - Что вам предлагают в рубрике "More to love"??

А в новом чистом "литовском" акке вы еще не успели немного посмотреть интересного для вас, задержаться на рассматривании отдельных лотов на экране?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне их чипсы не зашли совсем :belay: брала со вкусом шашлыка и то ли специй переборщили, то ли химию добавили

Вот вы и спалились. Ждите мсти от @srtirsbn :lol:
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Позавчера сделала 2 заказа 250/300, не закрыли, а вчера 10 попыток и все закрыли, тоже хотела феликса котэ взять... Пришлось заказать 200/300..
 
просыпайтесь май работает только затарил один
 
  • Like
Реакции: purus
Интересно, через тест личности рефпаки даёт на акки начала мая, через приглосную рефку не даёт...
Я думал если старше недели вообще не положено уже..
Screenshot_2021-05-26-03-10-23-754_mark.via.gp.jpgScreenshot_2021-05-26-03-09-33-258_mark.via.gp.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.