Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь придумал, как сделать нормальные аккаунты без проверки смс?
С чистым айпишником нет верки (или крайне редко мыло-верка), при условии, что на чём-нибудь другом не палишься.
 


Вчера на симе купил товар за 500р со своими данными, его отправили, даже номер тела сменили.
Сегодня кроет через 3 минуты в неоплате даже с рандом данными. Меняю ip, заказ с другим рандомом
в неоплате висит 15мин, и это хорошо, отказываюсь, меняю фио на своё и индекс, в неоплате тоже
подержал 15мин, не кроет, ура, пора платить. Сую карту которая в арбитраже на другом акке, деньги списали,
завершено, акк в мусорку. Неужели карта подвела, две недели не трогал?
какая карта? кошельком! тока кошельком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MAY250 всё? РФ Посмотреть вложение 307173

upd/ промик просто не применяется с товаром "БОНУС новичкам "
зачем же так пугать?
 
  • Haha
Реакции: Adnim
что то лыжи перестали ехать с май250 кроет все и вся... с 4/5 такого не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня проблема, заказ не даёт оплатить, чашка появляется, кто знает можно будет позже оплатить или уже всё?
платите через глобальную версию - не ru а сom
 
  • Like
Реакции: Lika22
Мужики, кто из Белоруссии, есть вопрос: вот ранее и всегда я когда каверкаю ФИО и адрес доставки, то номер телефона так же указываю левандовский, то есть придуманный от балды. Но тут не так давно, может несколько месяцев назад оказывается появилась в Белоруссии так называемая "европочта" (хер знает откуда она у нас появилась, из европы что ль привезли/прислали). Так вот, когда посылки присылали Белпочтой, то они всегда приходили по адресу и индексу, никакого телефонного номера нафик не надо, никому он не нужен. Почтовые извещения почтарка всегда вкидывала в почтовый ящик и я на почте забирал. Но не так давно узнаю, что посылки с Али ещё и "европочтой" каким-то макаром могут доставляться. Ни разу так не получал, но может это потому что телефонного номера не указывал реального? Может такое быть? И как тогда вообще посылки получать, например неотслеживаемые, если они вдруг через "европочту" будут доставляться?
unknw.gif
У меня на работе пацану шла посылка европочтой. Так прикол в том что трек был только в гдепосылка вбит. и вот 20 мая он говорит что никаких движений нет и по приколу проверил на трек24 свою посылку. И за час до этого она уже была возвращена назад (месяц хранения закончился). Теперь прикол европочта находиться в 25 метрах от его подъезда)))) и конечно же телефон был вбит левый))) :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: Гинеколог
Чашки больше нет на ru, или только у меня?
 
Три заказа подряд закрыло на тимоле, взял акк из другого пакета, с теми же данными всё проскочило на ура. Вот как так, а!!!
 
что то лыжи перестали ехать с май250 кроет все и вся... с 4/5 такого не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

платите через глобальную версию - не ru а сom
Спасибо, всё получилось
 
Три заказа подряд закрыло на тимоле,
да фиг знает этот бот - то кроет то не кроет то - достала эта петрушка, то чашка то чебурашка , то юмани надо им пуш, то теперь прямо так бабки снимают. то клозит сразу после оплаты. проверяешь висит заказ. только платишь - бах все - бабки улетели - заказ закрыт - столько денег уже зависло за вечер это жесть .
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Как товар бонус новичка на tmall сделать по полной цене для промокода новорега?
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
не клознуло ? у меня спустя время закрыло
Отлежался минут 10, оплатил, Али кошачку не клозит, это же святое. А у тебя что закрыло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это он позже узнает. Наберут непонятно чего, а потом у котика запор, не может нормально финишировать.
Ну так меры не знают, по ложке выдавай и нормально им.
 
Отлежался минут 10, оплатил, Али кошачку не клозит, это же святое. А у тебя что закрыло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так меры не знают, по ложке выдавай и нормально им.
Грех не поделится фоткой кошечки :) Можно в личку =)
 
Как товар бонус новичка на tmall сделать по полной цене для промокода новорега?
У меня разные аккаунты, хз от чего зависит. Одним дают бонус новичка, другим нет, но промик на них работает. Смотрю, где выгоднее. Или с промокодом этот товар, или с бонусом новичку.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
MAY250 умер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.