Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня проблема, заказ не даёт оплатить, чашка появляется, кто знает можно будет позже оплатить или уже всё?
 


Дали недавно трек LB-EE. Но в моем городе нет Европочты с индексом, который я указал при заказе. Значит на Белпочту придет?
Навряд ли Белпочте передадут. С чего бы конкурентам помогать и отдавать им свой хлеб и делать дурную работу. Скорее всего пришлют в какой-нибудь близлежащий город в котором есть отделение еврепочты. И всего делов-то.
 
  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
У меня проблема, заказ не даёт оплатить, чашка появляется, кто знает можно будет позже оплатить или уже всё?
домен с ru на com замени и будет счастье) Прям на чашке меняешь и он кидает на оплату
 
Ребят а Улыбка всегда так отправляет? Через 1-2 дня после заказа дают трек номер, а давать инфу трек начинает (улыбка приносит на склад службы доставки заказ) чуть ли не через неделю.


п.с. речь про постаматы
Прследнее время ВСЕ идет дольше, чем раньше. Быстрее всех тмолл на выдачу почты.
 
Прследнее время ВСЕ идет дольше, чем раньше. Быстрее всех тмолл на выдачу почты.
Почта просто летает, все заказы, которые брал день в день с улыбкой уже получены, улыбка даже не отправила)
 
А что за техподдержка? Техподдержка чего? Европочты, что ли? То есть иными словами можно поступить так: заранее составить список фейковых телефонных номеров (коих накопилось несколько сотен как минимум, поскольку каждый день по десяток-полтора заказов делается), позвонить в техподдержку европочты, сказать им эти несколько сотен номеров (интересно сколько это часов займёт) и далее сказать что если вдруг придут к вам посылки с этими номерами, то значит отправляйте мне уведомления по смс на правильный номер такой-то. Так что ли?
у европочты единый мобильный номер 5533636
через интернет ничего не поменяете - онли звoнить. Но дамы там, по первому впечатлению, адекватные и не заинтересованы разводить тягомотину

c треками LB-EE какая-то лотарея, часть идет на европочту, а часть на белпочту
 
  • Like
Реакции: kosmur
Почта просто летает, все заказы, которые брал день в день с улыбкой уже получены, улыбка даже не отправила)
Передача товара службе доставке да, затягивается, а везут уже как обычно.
Хз, лето отпуска или завал.
Есть магазы 2 недели обрабатывают, но когда очень нужно, приходиться ждать.
 
ребят, прод из рф выслал посылку с треком AER...(где-то 20 цифр) , кому нить такие приходили?
по идее в отделение почты, чет первый раз такой встречаю
 
Брал кто нибудь кроны 9в аккумуляторные? Есть смысл для металлоискателя MD?
 
ребят, прод из рф выслал посылку с треком AER...(где-то 20 цифр) , кому нить такие приходили?
по идее в отделение почты, чет первый раз такой встречаю
там еще второй трек присвоят ей. у меня была с двух сторон обклеена коробка разными треками. до востребования
 
  • Like
Реакции: wombocombo
там еще второй трек присвоят ей. у меня была с двух сторон обклеена коробка разными треками. до востребования
ну норм, значит на почту, а то не люблю я посылки с всяких постаматов и сберлогистик выручать
 
Последнее редактирование:
а 4/5 на рф так и не заработали?
 
MAY250 всё? РФ
1621973542580.png


upd/ промик просто не применяется с товаром "БОНУС новичкам "
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: srtirsbn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.