Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У когонить была перемаркеровка транзита из латвии с хз чего на BR..RU?
Чекается только по прибытию в рф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь еще пробовал через Халву заказывать? Реально техподдержка говорит код?
На мыло шлет код 100%
 
  • Like
Реакции: Ксения128


Вы когда оформляете MAY250, вы один и тот же телефон пишете или нет? Чтобы не клозило.
1 номер попадает под паливо на 3 дня. У меня наверное неделю как стало, что все заказы клозило до того как платил 1й картой, но разные номера тел. Сейчас оплатил другой картой -платёж прошёл верку. А раньше платежи 1й картой на разных аках прокатывали...
 
  • Like
Реакции: vikki
аРбузеры почти всё разобрали)) братанчик, есть ещё центовики от ру продавцов? за этот спасибо конечно
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
1 номер попадает под паливо на 3 дня. У меня наверное неделю как стало, что все заказы клозило до того как платил 1й картой, но разные номера тел. Сейчас оплатил другой картой -платёж прошёл верку. А раньше платежи 1й картой на разных аках прокатывали...
Такая же хрень. Третий день финишируют заказы после оплаты картами, которыми до этого чуть-ли не месяц платил .
 
Такая же хрень. Третий день финишируют заказы после оплаты картами, которыми до этого чуть-ли не месяц платил .
два разу оплатила картой, один заказ норм, второй закрыт. теперь ими не плачу
 
Мужики, кто из Белоруссии, есть вопрос: вот ранее и всегда я когда каверкаю ФИО и адрес доставки, то номер телефона так же указываю левандовский, то есть придуманный от балды. Но тут не так давно, может несколько месяцев назад оказывается появилась в Белоруссии так называемая "европочта" (хер знает откуда она у нас появилась, из европы что ль привезли/прислали). Так вот, когда посылки присылали Белпочтой, то они всегда приходили по адресу и индексу, никакого телефонного номера нафик не надо, никому он не нужен. Почтовые извещения почтарка всегда вкидывала в почтовый ящик и я на почте забирал. Но не так давно узнаю, что посылки с Али ещё и "европочтой" каким-то макаром могут доставляться. Ни разу так не получал, но может это потому что телефонного номера не указывал реального? Может такое быть? И как тогда вообще посылки получать, например неотслеживаемые, если они вдруг через "европочту" будут доставляться?
unknw.gif
 
  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
Мужики, кто из Белоруссии, есть вопрос: вот ранее и всегда я когда каверкаю ФИО и адрес доставки, то номер телефона так же указываю левандовский, то есть придуманный от балды. Но тут не так давно, может несколько месяцев назад оказывается появилась в Белоруссии так называемая "европочта" (хер знает откуда она у нас появилась, из европы что ль привезли/прислали). Так вот, когда посылки присылали Белпочтой, то они всегда приходили по адресу и индексу, никакого телефонного номера нафик не надо, никому он не нужен. Почтовые извещения почтарка всегда вкидывала в почтовый ящик и я на почте забирал. Но не так давно узнаю, что посылки с Али ещё и "европочтой" каким-то макаром могут доставляться. Ни разу так не получал, но может это потому что телефонного номера не указывал реального? Может такое быть? И как тогда вообще посылки получать, например неотслеживаемые, если они вдруг через "европочту" будут доставляться?
unknw.gif
Такие посылки идут мистом через Польшу и имеют трек типа LB-EE, отслеживается на track24.ru и на сайте европочты. Бесплатное хранение 7 дней. Отдают по паспорту, можно и без реального телефона обойтись.
 
Такие посылки идут мистом через Польшу и имеют трек типа LB-EE, отслеживается на track24.ru и на сайте европочты. Бесплатное хранение 7 дней. Отдают по паспорту, можно и без реального телефона обойтись.
Но для этого надо постоянно мониторить сайт европочты чтоб там проверять трекномеры и не промограть 7 дней чтоб посылку назад не послали (в польшу)? Так что ли получается?
 
  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
Но для этого надо постоянно мониторить сайт европочты чтоб там проверять трекномеры и не промограть 7 дней чтоб посылку назад не послали (в польшу)? Так что ли получается?

После 7 дней - плата за хранение, а лежать будет в течение месяца.
 
Но для этого надо постоянно мониторить сайт европочты чтоб там проверять трекномеры
трекчекер покажет, что отравление зашло на европочту, будет виден новый трек
звонком в службу поддержки меняется фейковый телефонный номер на реальный
имея реальный телномер - выбираем способ и место доставки посылки
 
Кто-нибудь придумал, как сделать нормальные аккаунты без проверки смс?
 
Такие посылки идут мистом через Польшу и имеют трек типа LB-EE, отслеживается на track24.ru и на сайте европочты. Бесплатное хранение 7 дней. Отдают по паспорту, можно и без реального телефона обойтись.
Дали недавно трек LB-EE. Но в моем городе нет Европочты с индексом, который я указал при заказе. Значит на Белпочту придет?
 
  • Like
Реакции: Botan626
звонком в службу поддержки меняется фейковый телефонный номер на реальный
А что за техподдержка? Техподдержка чего? Европочты, что ли? То есть иными словами можно поступить так: заранее составить список фейковых телефонных номеров (коих накопилось несколько сотен как минимум, поскольку каждый день по десяток-полтора заказов делается), позвонить в техподдержку европочты, сказать им эти несколько сотен номеров (интересно сколько это часов займёт) и далее сказать что если вдруг придут к вам посылки с этими номерами, то значит отправляйте мне уведомления по смс на правильный номер такой-то. Так что ли?
 
  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
Ребят а Улыбка всегда так отправляет? Через 1-2 дня после заказа дают трек номер, а давать инфу трек начинает (улыбка приносит на склад службы доставки заказ) чуть ли не через неделю.


п.с. речь про постаматы
 
  • Like
Реакции: arche
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.