Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хз. 40-ки делят на 25 и 15, от скольки не знаю. А в рулетке 200€ от 201€.
Блин. Я вообще про другое: и про другие купоны и про другой флуд, даже не флуд, а вой, который тут стоял какое-то время назад на фоне мексиканских купонов. И ты это понял, но пытаешься щас какой-то фигни вбросить.

Ты лучше про вот-это расскажи, а то мне непонятно, честное слово:
Тут ветка по обсуждению пикпоинтов каких-то, ВПЗ и Тмола, если вы не заметили.
И на будущее. Чтоб людям было понятнее - говори от своего имени, а не от имени каких-то там "некоторых людей", которым что-то там может не понравиться и которые даже могут послать, если что не так.
 
  • Like
Реакции: LEXX 78, drsu38 и Picasso
есть сейчас промо 250 от 300?
 
Как автоматизировать процесс проверки ДНВ на аккаунтах?
 
когда пишешь продавцу можно сразу говорить про замену адреса или лучше переманить его в какой-то чат
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
у меня 250/300 палит. Х.з то ли из-за одной карточки оплаты, то ли из-за номера. Раньше номер можно коверкать прописывая чередуя через "-", или " / " и прокатывало не дожидаясь 3х суток
 
И на будущее. Чтоб людям было понятнее - говори от своего имени, а не от имени каких-то там "некоторых людей", которым что-то там может не понравиться и которые даже могут послать, если что не так.

Ок. Тогда это мое, может быть субъективное, мнение. Про купоны тут мало что осталось. Только про промики.

Как например 3/3 брать не писали, кешбековые когда работали пару дней на UA тоже не писали. Как пистолет +1¢ получить тоже не пишут. Где карты взять чтобы ББ забрать - тишина.
 
Как обойти Payment failed? Самый прикол, с этой ошибкой у меня сейчас кроет 100% заказов в любую страну, кроме РФ. На рф, все как раньше - без каких либо проблем.
Только что создал виртуальную машину, купил моб прокси Испании, куки на испанскую версию сайта, оплата paypal, купон пистолетный на Испанию, адрес рандом -
Payment failed
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Picasso и snooker147
Только что создал виртуальную машину, купил моб прокси Испании, куки на испанскую версию сайта, оплата paypal, купон пистолетный на Испанию, адрес рандом -
Payment failed
у меня кешбек купоны 6от7 на FR IT PL KR , беру новый акк с купоном, без заказов, выставляю страну францию, + рандом адрес+рандом товар+новый айпи , и при выборе оплаты вм он закрывает oops palyment failed, что за бред стал, почему так все работает странно? а эти купоны сейчас еще по 50р продают.......
 
у меня кешбек купоны 6от7 на FR IT PL KR , беру новый акк с купоном, без заказов, выставляю страну францию, + рандом адрес+рандом товар+новый айпи , и при выборе оплаты вм он закрывает oops palyment failed, что за бред стал, почему так все работает странно? а эти купоны сейчас еще по 50р продают.......
И не говори, вообще жесть, у меня сейчас 100 купонов кешбечных лежит 5+/6+ на UA, US, EU до 29 числа, а затарить - невозможно.
Пистолетные уже пробую, думаю ну мб кешбечные пофиксили/забанили - та же история. Я уже хз что пробовать.
P.S. До 18 мая у меня несколько месяцев не было клозов. Ни одного за неприлично много заказов.
 
Последнее редактирование:
Дайте, пожалуйста, добивку для товара из рф...
 
подскажите на сима ленд меняют номер телефона по просьбе?
С натяжкой, после отправки, и то если настроение будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте, пожалуйста, добивку для товара из рф...
Радуга. Бумажные платочки 6р
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.