Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А присылали именно то, что заказал? А то другу вместо говна прислали только что 18 кило доломитовой муки с записочкой "извините, товара не было на складе, сделали замену", правда точно не знаю, в симе он покупал или в другом магазе) . И ему покупка говна всё ещё счас актуальна.... :winked:

На СР кстати тоже товары за цент или рубль оформляются..
С симы заказывал много, всегда все присылали быстро и без косяков. Единственно, телефоны не меняют...
 
  • Like
Реакции: Juggler


Добрый вечер,извините что не по теме, может высылал кто недавно товар обратно в китай?
 
Добрый вечер,извините что не по теме, может высылал кто недавно товар обратно в китай?
Я нет. Только посылки китам своим через Почту России. В основном экзотические для Китая товары. Икру баклажанную,сушеную воблу,сгущенку,закуску Хреновина,горчицу конфеты Коровка. И много чего еще.
 
Пожалуйста, кинь ДНВ для Украины. Под хайд конечно
 
Я нет. Только посылки китам своим через Почту России. В основном экзотические для Китая товары. Икру баклажанную,сушеную воблу,сгущенку,закуску Хреновина,горчицу конфеты Коровка. И много чего еще.
Когда последняя партия пошла в поднебесную?
 
Как сейчас сделать вечную ссылку для авторизации на скидка.ру ? Способ который раньше был не работает.
 
ахаха, это было первое, что пришло в голову, когда бегло просмотрел писанину за вчерашний день
:troll:
осталося один вопрос: кидать ли агрессивную барышню со сведенными скулами в игнор или нет :6:
и да, может я кому то открою страшную тайну, но русский ≠ россиянин
+1

меня вообще перекосоебивает от "россиянин"
 
ахаха, это было первое, что пришло в голову, когда бегло просмотрел писанину за вчерашний день
:troll:
осталося один вопрос: кидать ли агрессивную барышню со сведенными скулами в игнор или нет :6:
и да, может я кому то открою страшную тайну, но русский ≠ россиянин
Охо-хо-хо. Боги, мля:)
 
Поперло
 

Вложения

  • 2021-05-23.png
    2021-05-23.png
    19,4 KB · Просмотры: 320
  • Like
Реакции: shopicont
Как сейчас сделать вечную ссылку для авторизации на скидка.ру ? Способ который раньше был не работает.
Всмысле остановка загрузки страницы браузера не помогает?
 
  • Like
Реакции: kom09 и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.