Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ссылка приходит на почту сразу после заказа или после отправки? Ради интереса сваяла заказ, ссылки нет. Нужно ждать?
===
Сегодня в пятерку приехал заказ, зашла в приложение Али посмотреть где же там код, про который пишут, что в приложении можно найти. Ничегошеньки не нашла. На почту и смс пришло с кодом.
На почту они присылают код, а в приложении я тоже ни разу не видел. По этому в 5 ку можно писать рандомный телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже клознут заказ
Не клознут, сегодня также было, скорее всего у него в неоплату ушло. Я оформил такой заказ, только с переход с инкогнито в обычный браузер, в инкогнито почему то не давало оплатить
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Пришло письмо с 5post на почту со ссылкой для изменения номера тлф. Ошибка, звоните по тлф. Ну его нафиг.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ukraine IP также на ру перекидывает
Если куку предварительно выставить - не перекидывает.
Промокод новорега 4/5$ на первый заказ для Европы, США, Украины nfc45 и nfc26
Кашу варит?
хаНа заказу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло письмо с 5post на почту со ссылкой для изменения номера тлф. Ошибка, звоните по тлф. Ну его нафиг.
Забавно что посты про доставку (5пост, пикпоинт и пвз) уже никого не притесняют.)
 
  • Like
Реакции: Serg01 и karambas
Подскажите, как лучше поступить.

Заказал адаптер Wi-Fi PCI-E (брал с промиком 4/5), а он нифига не фурычит нормально. Всё заснял на видео в сравнении с другим рабочим адаптером. Открыл спор, запросил только фактически уплаченную сумму € 2 (товар стоил € 5,48), чтобы не попасть на возврат. Но мне это не помогло. Мудень от Али всё равно вынес решение на возврат. Долбил операторов, бесполезно, говорят, что повлиять не могут, типа там отдельная команда по спорам. Предложили просто подождать закрытия спора и подать апелляцию и жалобу на команду по спорам, но, думаю, что это полная фигня.

Возможно ли предоставить какой-нибудь фейковый трек (ответить китам их же монетой)? Или может предоставить возвратный трек (я не уследил за одной посылкой и она теперь поехала назад в Китай)?
ksnip_20210522-171557.jpg
 
Даа....видать у Али совсем дела никакие в плане финансов после штрафа в 2 млрда...4-5 убогие и то душат, не отпуская....докатились.
Предложили просто подождать закрытия спора и подать апелляцию и жалобу на команду по спорам, но, думаю, что это полная фигня.
фигня 100%. Служба поддержки ниче не сделает, хотя будет заверять "что взяли под контроль данный вопрос". Нынче очень много под отравку товара назад...
Возможно ли предоставить какой-нибудь фейковый трек
я раньше давал фейк от ПР, но потом прикрыли эту лазейку...стали проверять статусы и требовать "переотправить новым треком"
 
  • Sad
Реакции: 1690147
Если куку предварительно выставить - не перекидывает.

Кашу варит?

хаНа заказу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забавно что посты про доставку (5пост, пикпоинт и пвз) уже никого не притесняют.)
Извиняюсь, что не про Нову Пошту и Мист. Ну да, еще смазка и котята...
 
Отвлечёмся от 5пост, пикпоинт и пвз .Пользуемся глюком али глюки али.PNG
Проверил несколько акков где были отоварены 1500 -от 1500.На всех вылазят типа центовики и оплачивать даёт
 
ссылка приходит на почту сразу после заказа или после отправки? Ради интереса сваяла заказ, ссылки нет. Нужно ждать?
===
Сегодня в пятерку приехал заказ, зашла в приложение Али посмотреть где же там код, про который пишут, что в приложении можно найти. Ничегошеньки не нашла. На почту и смс на тлф пришло с кодом.
На почту лично мне редко приходит. Именно если tmall

при переходе по ссылке из письма - ошибка и обратитесь по номеру телефону 8-800. возможно, они сами исправляют, конечно, но эти мертвые статусы у меня до сих пор висят, ни одна посылка еще не сдвинулась.
Пришло письмо с 5post на почту со ссылкой для изменения номера тлф. Ошибка, звоните по тлф. Ну его нафиг.
Я пробовал им звонить - бесполезно (говорят, что не имеют права), они предлагают писать на почту, по почте не отвечают. Проще заново заказать
 
укрпочта заявили на днях, что теперь посылки, отправленные через cainiao super economy, будут отслеживаться полностью. кто-то уже заказывал что-то используя эту доставку? трекается посылка вообще? на ali всё ещё указано, что отслеживание недоступно (да и думаю еще нескоро исправят надпись эту)
 
Отвлечёмся от 5пост, пикпоинт и пвз .Пользуемся глюком али Посмотреть вложение 305957
Проверил несколько акков где были отоварены 1500 -от 1500.На всех вылазят типа центовики и оплачивать даёт
Проверил 4 акка на ББ. Ничего не предлагает.
Только в мобилке получал?
 
"Большой Домашний" - заказывал кто? как отправляет товары?
Что то про него много негативных отзывов, то не отправляет, то по количеству н@ё6ывает....
Под новый год делал заказ, в установленный срок так и не отправили, написал им сказали запара много заказов, продлил время отправки, когда подошёл к концу, опять написал ответили что товара нет в наличии!

Решил тут ещё раз попробывать заказ, 4 дня уже жду отправки и тишина, думаю там ловить нечего.
 
Ребят, чашка вылезла. Промокод MAY250. Не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.