Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Большой Домашний" - заказывал кто? как отправляет товары?
Что то про него много негативных отзывов, то не отправляет, то по количеству н@ё6ывает....
Из 4 заказов только 1 умудрились отправить нормальный.
2 заказа прислали "шляпу" ценой 10% от номинала заказа.
1 не отправили вообще, все споры проиграны, видео фото на всех загружено, заказывал Почтой России, видео с "шляпами" было сделано на почте.
Просил в спорах и фулл реф в другом частичный, везде клоз, с требованием отправки проду за свой счет, "если что не устраивает".
Шарага "Большой Домашний" принадлежит какой-то ресторанной бабе с рублевки, видно с китаезами рука об руку уже чешут.
 


с твоей мамкой он встречается. и не только он :5:
Такое гавно и близко подойти не сможет - его просто по пути перешибут... У нас некрофагов/копрофагов и мамколюбов просто валят... Дремучие у нас леса, чужаков за версту запах выдаёт... ;)
 
@MORAX узбагой уже буйных, страницу нафлудили срача не по теме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты

кстати, про мамку твою хуйню пизданул, у тебя же 2 отца :7:
Ну так по амерским стандартам один папка- папка, а другой - мамка... Так по ящику казали у них в штатах лет 10 уже... По ящику врать не будут, там же САМ президент выступает... ;)
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и snooker147
По чём ак покупал ?
"Купите у нас акк с регистрацией от 500 дней и Вы получите больше, чем от золотой рыбки! Все хайды мипеда со всеми секретами будут доступны, но Вам даже не придется ничего читать, т.к. Алибаба сам распахнёт створки своей пещеры с сокровищами, а куча работы будет за копейки тыкать кнопки и приносить в клювиках добычу".
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RASHA009 и snooker147
Теперь я вкурсе всех новостей на сегодня.
Жалко не про купоны.
 
  • Like
Реакции: urfin и sven600
Кстати, избирательно трут только снукера, а гоуно друида ещё доступно... непорядок... ;( Впрочем, не мне судить модов...
 
Как же долго сима рассирается со сменой телефона. С 3го раза уговорил.
Кдв красавчики
 
так в этом и смысл, у него горит жёпа от того что я его слил -> переход на прямые оскорбления -> бэн :cool:
Да и пофиг... Вы оба гандоны... Флуд не по теме, срач... И плевать кто первый начал, а кто козёл-провокатор...

@MORAX потри посты обоих, пожалуйста, которые не по теме...
 
Да и пофиг... Вы оба гандоны... Флуд не по теме, срач... И плевать кто первый начал, а кто козёл-провокатор...

@MORAX потри посты обоих, пожалуйста, которые не по теме...
И ридодли на недельку. А то понаберут акков по объявлению
 
  • Like
Реакции: snooker147 и acidant
sk..lv видимо имеются в виду
так давно уже...
Да, SL..LV и вообще Cainiao. Но, это так же может уменьшить число посылок идущих через НП, если это будет выгоднее для али и продов, то они будут отправлять более дешевым отслеживаемым способом.

Наверное мелочь подорожает, но у меня с 10 мелких посылок, стабильно 1-3 в прое..
Так что меньше тырить будут работники Укрпочты
Дорожать не должно. Просто обновляют ПО, может даже али компенсировал это обновление УП. Тут вопрос числа потеряшек и споров. Значит количество потеряшек/краж было таким, что али выгоднее обновить инфраструктуру, чем заниматься решением споров и компенсаций.
 
  • Like
Реакции: makskyr и snooker147
ДОброе утро.
Кто мучает ДНВ Украина.
Вам при первом заходе на аккаунт дает на какие то месяца кроме осени 20 года и мая 20 года?
--
Какая то странная китайская логика.
Май 20 года ДНВ есть, июнь, июль, апрель и тд нету вообще.
Я сейчас подхожу к июлю 2020, такая же беда, 50/50 где-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.