Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пробуй кликнуть на элемент (выделить его) а потом кнопку клавы вниз нужное число раз эмулировать (я не знаю как, я так руками вчера добивку отменял через "ручное управление браузером" а раньше выпадало нормально...)
Нашел причину, при версии БАС-а 23.2.2 все работает, что-то намудрили с обновлением .
 
"Большой Домашний" - заказывал кто? как отправляет товары?
Что то про него много негативных отзывов, то не отправляет, то по количеству н@ё6ывает....
С 25 апреля не могут отправить. Пришили фейковый трек так и висит в статусе ожидает отправки. Алишка деньги вернул( через Еву,хотя я не просил) , и заказ не закрыл но даже после этого отправлять не думают на сообщения отвечают раз в 7 дней. Если не спешишь то закажи. Потом деньги так и так вернут.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и karambas
Нашел причину, при версии БАС-а 23.2.2 все работает, что-то намудрили с обновлением .
Да там уже три апа с той версии... 24.0.5, 24.0.7, 24.0.8 (текущая)... Предлагаешь откатиться?
ЗЫ. меня задалбывает, что в 24 линейке перестал работать numpad на клаве при вводе капчи вэбманей и цифр верки с почты алика - только "5" пролазит и всё...
 
"Большой Домашний" - заказывал кто? как отправляет товары?
Что то про него много негативных отзывов, то не отправляет, то по количеству н@ё6ывает....
На отправку дается две недели и трек дают стабильно в последний день. Потом еще могут неделю нести до 5post, а могут и не отнести. Из 10 заказов, 3 не донесли и пришлось диспуты открывать. Остальные 7 дошли без проблем. Но ждать пришлось долго.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и karambas
на Литву/Латвию самый высокий номинал купона сейчас какой?
 
С 25 апреля не могут отправить. Пришили фейковый трек так и висит в статусе ожидает отправки. Алишка деньги вернул( через Еву,хотя я не просил) , и заказ не закрыл но даже после этого отправлять не думают на сообщения отвечают раз в 7 дней. Если не спешишь то закажи. Потом деньги так и так вернут.
Тут даже не в деньгах дело, а стоит ли тратить время и аккаунты?..
На отправку дается две недели и трек дают стабильно в последний день. Потом еще могут неделю нести до 5post, а могут и не отнести. Из 10 заказов, 3 не донесли и пришлось диспуты открывать. Остальные 7 дошли без проблем. Но ждать пришлось долго.
Из 4 заказов только 1 умудрились отправить нормальный.
2 заказа прислали "шляпу" ценой 10% от номинала заказа.
1 не отправили вообще, все споры проиграны, видео фото на всех загружено, заказывал Почтой России, видео с "шляпами" было сделано на почте.
Просил в спорах и фулл реф в другом частичный, везде клоз, с требованием отправки проду за свой счет, "если что не устраивает".
Шарага "Большой Домашний" принадлежит какой-то ресторанной бабе с рублевки, видно с китаезами рука об руку уже чешут.
Видимо воздержусь от этого магаза...
 
Да неужели... Они сами узбагоились... Уф...

ЗЫ. на РФ 4/5 хоть что-то ожило? Час назад проверял несколько штук - не отлипли, но может только у меня, ибо и май не захотел заходить, но ругался иначе...
 
Визу кто пробовал сегодня?
 
теперь починили, просто переходишь из письма и вводишь правильный тел.
при переходе по ссылке из письма - ошибка и обратитесь по номеру телефону 8-800. возможно, они сами исправляют, конечно, но эти мертвые статусы у меня до сих пор висят, ни одна посылка еще не сдвинулась.
 
при переходе по ссылке из письма - ошибка и обратитесь по номеру телефону 8-800. возможно, они сами исправляют, конечно, но эти мертвые статусы у меня до сих пор висят, ни одна посылка еще не сдвинулась.
вот и у меня та же фигня была долго-долго, но недавно починилась. по крайней пере пару дней назад нормально менял по ссылке
 
Полезное
Ктото советовал пикпоин на вирт номер зарегать. Зарегал, но код не +7 в заказе а +99. 906 и тд. Надеялся +99 заменят на +7 автоматом. Хер там.
Саппорт ответил, что номер в заказе +7 99906 и тд полностью, кароче шляпа вышла.
Пришлось просить просто перенаправить в моц любимый пвз. По треку заберу.
 
Да неужели... Они сами узбагоились... Уф...

ЗЫ. на РФ 4/5 хоть что-то ожило? Час назад проверял несколько штук - не отлипли, но может только у меня, ибо и май не захотел заходить, но ругался иначе...
Не, не ожили. А май норм идёт.
 
1621681062447.png


Это что за нах?
 
вот и у меня та же фигня была долго-долго, но недавно починилась. по крайней пере пару дней назад нормально менял по ссылке
ссылка приходит на почту сразу после заказа или после отправки? Ради интереса сваяла заказ, ссылки нет. Нужно ждать?
===
Сегодня в пятерку приехал заказ, зашла в приложение Али посмотреть где же там код, про который пишут, что в приложении можно найти. Ничегошеньки не нашла. На почту и смс на тлф пришло с кодом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.