Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Под новый год делал заказ, в установленный срок так и не отправили, написал им сказали запара много заказов, продлил время отправки, когда подошёл к концу, опять написал ответили что товара нет в наличии!

Решил тут ещё раз попробывать заказ, 4 дня уже жду отправки и тишина, думаю там ловить нечего.
мне туалетку отправляли 2 недели, время им продлевала, сообщения не читают, думала, что уже не отправят
 
  • Like
Реакции: H0cico
На 200 сразу нашел. Извините за невнимательность, как на глобальную версию перейти подскажите? Прописываю.com кидает на. ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 200 сразу нашел. Извините за невнимательность, как на глобальную версию перейти подскажите? Прописываю.com кидает на. ru
Это связано с IP?
 
  • Like
Реакции: snooker147
Это просто
На 200 сразу нашел. Извините за невнимательность, как на глобальную версию перейти подскажите? Прописываю.com кидает на. ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это связано с IP?
В правом верхнем углу "go to global...", вот туда и go to
 
  • Like
Реакции: Sonik19
"Большой Домашний" - заказывал кто? как отправляет товары?
Что то про него много негативных отзывов, то не отправляет, то по количеству н@ё6ывает....
из нескольких заказов один отправили битым, второй вообще не отправили, третий нормально, четвертый отправили совершенно другое в два раза дешевле того что я заказал.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
На почту лично мне редко приходит. Именно если tmall



Я пробовал им звонить - бесполезно (говорят, что не имеют права), они предлагают писать на почту, по почте не отвечают. Проще заново заказать
промик подгонишь 4/5 на Россию?
 
Кто сегодня заказывал с Tmall c MAY 250/300 клозит?
 
Тебя кара настигла!!! Жадность фраера сгубила
я тебя предупреждал
Мой котенок тебе привет передает
Снимок экрана 2021-05-21 в 21.09.01.png

Я надеюсь это не про котят писали?!?
 
Если не секрет, вы сколько в среднем заказов в день с тимола делаете?
 
Под новый год делал заказ, в установленный срок так и не отправили, написал им сказали запара много заказов, продлил время отправки, когда подошёл к концу, опять написал ответили что товара нет в наличии!

Решил тут ещё раз попробывать заказ, 4 дня уже жду отправки и тишина, думаю там ловить нечего.
Они очень, очень, очень тормознутые, чаще отправляют в последние дни-часы, правда, с самим товаром проблем не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С Китая вообще не клозит
Я умудрился один клоз и на Китае словить каким-то боком
 
4/5 на HA есть рабочие? Что то все что знал, вроде как пишет, что использованы. Если не трудно напишите тут или в личку хоть б один рабочий

Попробуй OPUS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zloubotrebitel и makskyr
Промо вообще никак с закрытием заказов не связан. Закрытие заказов происходит из-за того что русские магазины в баню быстрее и чаще попадают.
 
Я начинал службу обычным матросом. После срочной закончил школу мичманов Направил лично командир БЧ. По контракту много лет охранял Родину.Вообще я хотел стать танкистом,но не прошел отбор на пункте.
В люк танка не пролез?
 
  • Like
Реакции: tonna82
По продуктам питания нужно двигаться вперед. С КДВ все привозят без проблем. Один местный сегодня идею подкинул. Открыть свою кафешку по подобию кафе Шансон. Идея нормальная. Надо затарить побольше продуктов. Боюсь не успею в этом сезоне.
Если нормальное кафе открыть на этих продуктах можно много заработать.Всем будет хорошо. Люди отдохнут,послушают музыку,потанцуют.Культурный отдых. Я и КДВ заработаем денег. Еще идея есть одна если кафешку раскрутить хорошо,то можно продавать франшизу Кафе Шансон
макароши и чипсоны с сухариками, надо предложить квд расширить асортимент... пивко, винишко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.