Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


«Укрпошта» начинает использовать трекинг для отслеживания отправлений с AliExpress стоимостью до $2
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
"Большой Домашний" - заказывал кто? как отправляет товары?
Что то про него много негативных отзывов, то не отправляет, то по количеству н@ё6ывает....
 
У меня перестала работать добивка, когда платишь в евро при использование ДНВ купонов без оплаты. Выяснилось, что курс при оплате в евро на Али стал отличатся в нашу пользы, и при обработке сумма получается меньше чем сам купон и в результате при оплате показывает ошибку. Лечится так:
1) Выставляем EUR;
2) Кладем в корзину товар который не дотягивает до номинала купона и добивку в 0,01$;
3) Выбираем оба в корзине к оплате и на добивке плюсуем в пределах от 0,02eu доплаты и больше. При определенной доплате алик выплюнет ошибку что нет интернета. Нужная нам сумма это на 0,01$ больше чем сумма с ошибкой.
4) Переключаем в USD, проводим неуспешную оплату любым доступным способом, я использую генератор кредитных карт в инете.
5) Переключаем в EUR и оплачиваем нужный товар в заказах, у меня получилась 0,02еу доплата.
 
  • Like
Реакции: Angelum
Как обойти верификацию по почте в пистолетах ? Друзей новый набить не могу(
 
"Большой Домашний" - заказывал кто? как отправляет товары?
Что то про него много негативных отзывов, то не отправляет, то по количеству н@ё6ывает....
Нудный магаз, долго думают. Но по количеству проблем не было. Царапанный, битый товар могут отправить
 
ДОброе утро.
Кто мучает ДНВ Украина.
Вам при первом заходе на аккаунт дает на какие то месяца кроме осени 20 года и мая 20 года?
--
Какая то странная китайская логика.
Май 20 года ДНВ есть, июнь, июль, апрель и тд нету вообще.
только что на декабрь 19 дало 3,25/3,26, на апрель 19 3,30/3,31, а на июль 20 3,00/3,01
 
«Укрпошта» начинает использовать трекинг для отслеживания отправлений с AliExpress стоимостью до $2
Наверное мелочь подорожает, но у меня с 10 мелких посылок, стабильно 1-3 в прое..
Так что меньше тырить будут работники Укрпочты
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и snooker147
только что на декабрь 19 дало 3,25/3,26, на апрель 19 3,30/3,31, а на июль 20 3,00/3,01
Увы, на эти даты ничего не дает.
Я каждый день мониторю 20 год, как самый большой по аккаунтам.
Пробую двумя методами. И с амер куками заходить, и заходить на русскую версию.
 
Подскажите плиз промик 4/5. Можно в лс
 
Увы, на эти даты ничего не дает.
Я каждый день мониторю 20 год, как самый большой по аккаунтам.
Пробую двумя методами. И с амер куками заходить, и заходить на русскую версию.
так мне тоже не на все дает, рандом
 
  • Like
Реакции: Lena73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.