Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне на почту редко присылают 5post. Все почты регаю
присылают не со всех магазинов, согласен. но конкретно с симы (и доляны, которая как я понял его филиал) - мне присылают всегда
 
если заказ сделан вчера а на моменте оплаты сегодня выскакивет System error - товар в наличии есть
ни один товар из заказа не дает оплатить
 
Из симы мне не присылали
странно конечно... регой заказов в 5пост у них точно робот заведует, у 5поста проверкой телефонов - тоже. так что у всех должно быть одно и то же. хотя если у коверканного телефона первая цифра 9 - может и не придет ничего (смутно припоминаю - как то у меня было такое разок, после чего 9-ки я не ставлю в начале номера)
 
лол,а в шапке как оно называется?
1621666559533.png
 
если заказ сделан вчера а на моменте оплаты сегодня выскакивет System error - товар в наличии есть
ни один товар из заказа не дает оплатить
У меня System error при оплате картой высвечивалась. В итоге просто оплатил через Юмани.
 
  • Like
Реакции: Timky и vikki
ДОброе утро.
Кто мучает ДНВ Украина.
Вам при первом заходе на аккаунт дает на какие то месяца кроме осени 20 года и мая 20 года?
--
Какая то странная китайская логика.
Май 20 года ДНВ есть, июнь, июль, апрель и тд нету вообще.
 
ДОброе утро.
Кто мучает ДНВ Украина.
Вам при первом заходе на аккаунт дает на какие то месяца кроме осени 20 года и мая 20 года?
--
Какая то странная китайская логика.
Май 20 года ДНВ есть, июнь, июль, апрель и тд нету вообще.
так там же вигня купоны 2.7$ вроде не ?... заходил 1 раз чисто проверить
 
Просто, не просто, покупаю новореги и тарю с телефона в инкогнито, за месяц штук 100 посылок получила, никаких проблем не испытываю ни с маем ни с 4/5 когда они работают.

Примерно по 3 заказа в день, можно и без инкогнито лупить:)
А чтобы еще сэкономить, можно и лично акки регать;), а так конечно молодец;)
 
  • Like
Реакции: Sapfir999
примерно с 18 января и начало весны дает, дальше или нету или в районе 1 бакса. Плохо, что не дает на 19, 18 и 17 годы, у меня там больше половины акков.

номиналы разные, меняются иногда (там где 2.7 могут 3.7 дать, а могут и меньше) сегодня 3.05 самый крупный был.
У меня прям загадка. Четко с 15 по 30 мая дает и все.
Если первые числа мая или раньше.. или 2 июня.. ВСЕ... ничего нет.
 
ДОброе утро.
Кто мучает ДНВ Украина.
Вам при первом заходе на аккаунт дает на какие то месяца кроме осени 20 года и мая 20 года?
--
Какая то странная китайская логика.
Май 20 года ДНВ есть, июнь, июль, апрель и тд нету вообще.
мне ночью дало март 21 $2.45
 
  • Like
Реакции: катякатя
Ребят, скиньте магаз где можно энергосы под купоны заказать
 
Как в БАС-е отменить заказ? выбрать причину отмены не получается, окно не реагирует на нажатия.
Посмотреть вложение 305887
Пробуй кликнуть на элемент (выделить его) а потом кнопку клавы вниз нужное число раз эмулировать (я не знаю как, я так руками вчера добивку отменял через "ручное управление браузером" а раньше выпадало нормально...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.