Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: tonna82
Сейчас обратил внимание. Но я не предпринимал никаких действий. Приехала вчера на ПВЗ

ayNGu3s.png
А телефон был с тире вместо цифр?
 
У меня антирекорд отправки с Tmoll 15 дней. При этом дважды продлевал сроки и дважды через чат магаза общался с их операторами. Отправили в результате за 4 часа до окончания 15-дневного срока. Никакой распродажи на тот момент не было. Просто заказ завалился куда-то за виртуальный шкаф.
это мелочи - заказ оформлен 24 апреля, и отправлен 21 мая , после 2-х недель ругани через спор , поддержку и тд. Их агругмент - а что ты хочешь трек получил - и херня вопрос что срок уже истек - у на с 60 дней есть - это же почта России, нам можно. При этом ПР доставляет за неделю максимум - а всесь месяц статус на всех трекчекерах был ожидает доставки от продавца. И самое противное - поддержка говорит что так и должно быть - типа оплатил и жди . Суки
 
  • Like
Реакции: Sano88 и newcastle
150/150 по ссылке больше не дают?
 
чё-то вообще все заказы клозит 4,26/3.55, притом засол проходит... Наверное из-за одной карточки оплаты, а может по железу определет хз :(
 
Бред какой-то: заказы до пункта выдачи из улыбки, с тмолла идут без проблем, но из симы - все попадают на ошибку с уточнением номера телефона, даже если стоит всего одно тире.
Все просто. В улыбке заказы оформляет менеджер Маша, которая в телефонный номер переносит только цифры. А в симе работает Снежанна, которая копирует номер вместе с коверками.
 
Снежанна оформила с +99 и с / -
И в приложении появилась посыл... х*й
 
Все просто. В улыбке заказы оформляет менеджер Маша, которая в телефонный номер переносит только цифры. А в симе работает Снежанна, которая копирует номер вместе с коверками.
Какая Маша и Снежана в 21 веке? В какой-нибудь своей БД стоит обыкновенный фильтр "цифры", а не как у Алика "цифры&тире&слеш".
 
ребята ,подскадите как правильно тарить?
 
Как в БАС-е отменить заказ? выбрать причину отмены не получается, окно не реагирует на нажатия.
1621664472313.png
 
Последнее редактирование:
Какие-нибудь жирные купоны сейчас есть?
 
Сейчас обратил внимание. Но я не предпринимал никаких действий. Приехала вчера на ПВЗ

ayNGu3s.png
не знаю какая схема по телефонам лично у вас, просто напишу как делаю я. телефон я всегда везде пишу рандом, но начинался чтобы не с 9. в улыбке - сразу в коммент к заказу правильный телефон и в сообщение продавцу тоже. в 5 пост передают сразу правильный номер и никаких ошибок нет. в симе тоже раньше писал продавцу, но только после отправки. большой плюс симе за то, что заказ регится в 5пост сразу после того как его сделал, в течении пары минут обычно. все почты у меня реальны, приходит письмо. в нем всегда была ссылка на уточнение номера, которая долгое время не работала. теперь починили, просто переходишь из письма и вводишь правильный тел. теперь о статусе - 5пост недавно поменял систему отображения статусов, теперь пишется в каких рц находится и прочее. ошибка с телефоном тоже пишется в статусе. то есть была она всегда - просто в гдепосылке не было этого третьего статуса ошибка регистрации, инфо получена и проблема - были и раньше.
 
не все так просто;)
Просто, не просто, покупаю новореги и тарю с телефона в инкогнито, за месяц штук 100 посылок получила, никаких проблем не испытываю ни с маем ни с 4/5 когда они работают.
 
Последнее редактирование:
не знаю какая схема по телефонам лично у вас, просто напишу как делаю я. телефон я всегда везде пишу рандом, но начинался чтобы не с 9. в улыбке - сразу в коммент к заказу правильный телефон и в сообщение продавцу тоже. в 5 пост передают сразу правильный номер и никаких ошибок нет. в симе тоже раньше писал продавцу, но только после отправки. большой плюс симе за то, что заказ регится в 5пост сразу после того как его сделал, в течении пары минут обычно. все почты у меня реальны, приходит письмо. в нем всегда была ссылка на уточнение номера, которая долгое время не работала. теперь починили, просто переходишь из письма и вводишь правильный тел. теперь о статусе - 5пост недавно поменял систему отображения статусов, теперь пишется в каких рц находится и прочее. ошибка с телефоном тоже пишется в статусе. то есть была она всегда - просто в гдепосылке не было этого третьего статуса ошибка регистрации, инфо получена и проблема - были и раньше.
Мне на почту редко присылают 5post. Все почты регаю
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.