Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По продуктам питания нужно двигаться вперед. С КДВ все привозят без проблем. Один местный сегодня идею подкинул. Открыть свою кафешку по подобию кафе Шансон. Идея нормальная. Надо затарить побольше продуктов. Боюсь не успею в этом сезоне.
Если нормальное кафе открыть на этих продуктах можно много заработать.Всем будет хорошо. Люди отдохнут,послушают музыку,потанцуют.Культурный отдых. Я и КДВ заработаем денег. Еще идея есть одна если кафешку раскрутить хорошо,то можно продавать франшизу Кафе Шансон
Наблюдал тебя сегодня на рынОЧКЕ. Масром приторговывал пожилой боров. Ты Балтики бахнув и начал покупателей обманывать. Не стыдно тебе, м? Я и фотокарточку успел сделать. Все продал, аферист?
 

Вложения

  • 68C0F093-EC03-4519-8C46-E2B227BAAFCC.jpeg
    68C0F093-EC03-4519-8C46-E2B227BAAFCC.jpeg
    120,6 KB · Просмотры: 215
Срабатывает так? Я обычно сначала захожу на кешбэк сервис ( в режиме инкогнито), а с него перехожу на Али...
Где-то слышал, что товар в корзину надо положить ПОСЛЕ перехода :)
Раньше часто терялся бишкек, хотя всё делал по правилам бишкек-сервисов. Но как начал абузить и обращать внимание на айпишник, кб почти не теряется. Есть мнение, что там идёт привязка по IP и по конкретному акку. Т. е. если до заказа лазил по чужик рефссылкам и IP не менялся, то высока вероятность потери бишкека.
P. S. Интересно было бы послушать человека оттуда, кто в курсе как оно на самом деле работает, без идиотских рекомендаций бишкек-сервисов.
 
Вот я и не могу понять, что за ерунда, с остальными магазинами такого не возникает. Причем в поддержке 5post заказ проверяют, все в порядке оказывается, но статус так и висит, заказ никуда не движется
Если уже в ЛК висит, то двинется со временем. А если автоматом в ЛК не добавилось, то да, действительно писать на почту и уточнять.
 
кто то пробовал писать место отчества номер телефона в кдв?Оператор дозвонилась?
 
Получение заказа на кассе в соседней пятёрке- приходит смс с кодом получения, этот код почему то не отображается в детальной информации, а либо на почту приходит, либо по смс
В приложении у меня всегда
 
Очень давно не заказывал, сейчас нужна мелочевка для себя. Прочитал около 20 последних страниц, у меня при вводе кода май выдает ошибку This promo code is a limited offer and is no longer available. Он умер или работает и просто я косячу?
Работает, недавно сделал заказ.
 
А кто доставляет КДВ? Чёт ни разу не заказывал.
 
хахахах, красавчики вообще
Я начинал службу обычным матросом. После срочной закончил школу мичманов Направил лично командир БЧ. По контракту много лет охранял Родину.Вообще я хотел стать танкистом,но не прошел отбор на пункте.
 
Я начинал службу обычным матросом. После срочной закончил школу мичманов Направил лично командир БЧ. По контракту много лет охранял Родину.Вообще я хотел стать танкистом,но не прошел отбор на пункте.
Трухлявый сундук?
 
Я начинал службу обычным матросом. После срочной закончил школу мичманов Направил лично командир БЧ. По контракту много лет охранял Родину.Вообще я хотел стать танкистом,но не прошел отбор на пункте.
Ну, видишь как жизнь завернула. Нынче тебя как крупного дистрибьютора масла знают. Сергей Иванович, не последний человек в масложмыховой отрасли, а для своих просто - дядя Серёжа. Всегда подсобит, подкинет литарок-другой Олейны или Лукойла.
 
Работает, недавно сделал заказ.
Тебе пора авку обновлять: кдв, пятёрка, 5post, Tmall, котята пикпоинт, ПВЗ, дпд, юмани, ПР, СДЭК, пункт выдачи, самовывоз, добивка и т.д.)
 
ненадолго, пару дней и заново номер в деле :)
Мегафон не палит вовсе, все апрельские 150 на один номер заказывал, может дешманских операторов и палит, но и то думаю на заказ в пункт выдачи боту вообще пофиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.