Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, обычно все заказы без проблем далал с тел, но вчера появилась чашка, 2 заказа - деньги списались, заказ пишет - ожидает отправки, магаз тмолл супермаркет. Стоит подождать или отменять?
А зачем отменять, раз ожидает , значит нужно подождать )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типа в телефоне дело?
Составляющих очень много , но я не понял про код который приходит на почту и тд. Зачем вам этот код ?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Dontkillmme
Составляющих очень много , но я не понял про код который приходит на почту и тд. Зачем вам этот код ?
Получение заказа на кассе в соседней пятёрке- приходит смс с кодом получения, этот код почему то не отображается в детальной информации, а либо на почту приходит, либо по смс
 
  • Like
Реакции: banny523
Тел контактный только неизменно указываю свой
1621630760576.png
 
Получение заказа на кассе в соседней пятёрке- приходит смс с кодом получения, этот код почему то не отображается в детальной информации, а либо на почту приходит, либо по смс
О аллах, аллах! - восклицают в турецких сериалах . У вас тяжелый случай, но выход всегда есть : просить прода изменить номер, указывать номера родных/близких/знакомых бомжей, прикупить штук 10 симок.
 
VPN избавляет от глюков и переадресаций. :lol:
у бесплатных низкая скорость, а для платных у меня не те обьемы. да и никчему, достаточно запомнить куда можно нажимать, а куда нельзя
 
О аллах, аллах! - восклицают в турецких сериалах . У вас тяжелый случай, но выход всегда есть : просить прода изменить номер, указывать номера родных/близких/знакомых бомжей, прикупить штук 10 симок.
С Китаем так делала - написал продавцу и поменяли что хочешь в данных, а тут на Tmall нужно было затариться. Но намёк ясен, заведу с десяток номеров
 
  • Like
Реакции: banny523
у бесплатных низкая скорость, а для платных у меня не те обьемы. да и никчему, достаточно запомнить куда можно нажимать, а куда нельзя
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Бред какой-то: заказы до пункта выдачи из улыбки, с тмолла идут без проблем, но из симы - все попадают на ошибку с уточнением номера телефона, даже если стоит всего одно тире.
 
Бред какой-то: заказы до пункта выдачи из улыбки, с тмолла идут без проблем, но из симы - все попадают на ошибку с уточнением номера телефона, даже если стоит всего одно тире.
Сегодня забрал из ПВЗ заказ из симы, код из смс. Не было проблем
 
  • Love
Реакции: Сергей Иванов
Сегодня забрал из ПВЗ заказ из симы, код из смс. Не было проблем
Вот я и не могу понять, что за ерунда, с остальными магазинами такого не возникает. Причем в поддержке 5post заказ проверяют, все в порядке оказывается, но статус так и висит, заказ никуда не движется
 
Вот я и не могу понять, что за ерунда, с остальными магазинами такого не возникает. Причем в поддержке 5post заказ проверяют, все в порядке оказывается, но статус так и висит, заказ никуда не движется
Сейчас обратил внимание. Но я не предпринимал никаких действий. Приехала вчера на ПВЗ

ayNGu3s.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сейчас обратил внимание. Но я не предпринимал никаких действий. Приехала вчера на ПВЗ

ayNGu3s.png
Тоже получается 6 дней между проблемой и началом движения, хотя от остальных за 1-3 приходит в пункт. Понять бы, что меняется, когда не меняешь ничего в система заказа. Или это уже конкретно косяк связки симы и 5post
 
4/5 на HA есть рабочие? Что то все что знал, вроде как пишет, что использованы. Если не трудно напишите тут или в личку хоть б один рабочий
 
через МП или на ББ получаешь? на пару акков зашел - пусто
ББ портативный для каждого акка свой профиль храню, без всяких плагинов, кроме лети.

в МП нашел на одном из акков 100/150 - про него речь идет?
Да, по видемому в РФ нужна доплата, в европе, где я живу, без. Номиналы в рамках 2.7-3,5$
 
Бред какой-то: заказы до пункта выдачи из улыбки, с тмолла идут без проблем, но из симы - все попадают на ошибку с уточнением номера телефона, даже если стоит всего одно тире.
а если есть возможность выбрать в качестве пункта выдачи почтовое отделение, там тоже тел. потребуют? или по старинке можно получить потрекномеру и фамилии?
я про тмолл конешно
 
а если есть возможность выбрать в качестве пункта выдачи почтовое отделение, там тоже тел. потребуют? или по старинке можно получить потрекномеру и фамилии?
я про тмолл конешно
У меня не требовали. Как обычно получаешь
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и pdima7
Сегодня забрал из ПВЗ заказ из симы, код из смс. Не было проблем
По продуктам питания нужно двигаться вперед. С КДВ все привозят без проблем. Один местный сегодня идею подкинул. Открыть свою кафешку по подобию кафе Шансон. Идея нормальная. Надо затарить побольше продуктов. Боюсь не успею в этом сезоне.
Если нормальное кафе открыть на этих продуктах можно много заработать.Всем будет хорошо. Люди отдохнут,послушают музыку,потанцуют.Культурный отдых. Я и КДВ заработаем денег. Еще идея есть одна если кафешку раскрутить хорошо,то можно продавать франшизу Кафе Шансон
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hedgehog и GGGEEETTT
а если есть возможность выбрать в качестве пункта выдачи почтовое отделение, там тоже тел. потребуют? или по старинке можно получить потрекномеру и фамилии?
я про тмолл конешно
нет, конечно, там просто фио, они до востребования приходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.