Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пацаны, для bonus buddies реферал ссылки нужен акк с 1 заказом? или как
 
Как получить 2 днв на акк?
надо получать купоны на границе смены месяца в названии купона.
540.jpg
 
  • Like
Реакции: zyza
Все таки акки. Дает и первый и второй, если первый не отоварен, но только 3/3.
Когда 9 давали я получил потом ждал вторые до последнего и нефига не насыпало, только гемор с отоваркой получил с 9-6 успел а все что ниже просрочилось 😔
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Не ну всякое было, но такое в первый раз! Верификация платежа висит с 30 марта! У кого-то такое было? Чем закончилось?
 
шоколадку с крестом передай
Неправильно, список не полный:

1) Горчицу крепкую.
2) Сгущенку в жестянке.
3) Конфеты Кот в сапогах.
4) Шоколад Аленка.
5) Красную икру.

Стыдно классика не знать.

А вообще Костян нормальный чел, разбавляет здешнюю душную атмосфЭру. Да и в личку нормально на вопросы отвечает. Всё, что я у него спрашивал - на всё ответил, инфу не прятал и не морозился.
 
Неправильно, список не полный:

1) Горчицу крепкую.
2) Сгущенку в жестянке.
3) Конфеты Кот в сапогах.
4) Шоколад Аленка.
5) Красную икру.

Стыдно классика не знать.

А вообще Костян нормальный чел, разбавляет здешнюю душную атмосфЭру. Да и в личку нормально на вопросы отвечает. Всё, что я у него спрашивал - на всё ответил, инфу не прятал и не морозился.
а есть какая то инфа которую прячут? Секреты Полишинеля?
 
а есть какая то инфа которую прячут? Секреты Полишинеля?
Может и есть, даже наверняка есть. Но я имел в виду другое - с точки зрения Костяна я какой-то ноунейм с сотней сообщений и он мог мне вообще ничего не отвечать. А спрашивал я его о том, чего лично я не знал, потому что не сижу на всех форумах и телегах по абузу. Вот и пропустил какую-то инфу. А он её знал и со мной поделился. Вот, собственно, и всё. Не знаю насколько это ценная информация, но в данной ветке я её в открытую не видел, иначе бы не спрашивал.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Проблему с ПИДУ можно решить следующим образом . Нужен мощный телефон с андроид 7 и выше есть приложение на него VMOS Pro .Есть отдельно файлы прошивки емулятора на разные андроиды Каждый раз создаете новый андроид там даже есть рут права ! каждый раз вы создаете андроид новыми индификатором GSF ID ( он дается новый только при сбросе) его сложно емулировать по нему идет основное паливо . Остальные фейковые индификаторы можно изменить внутри в системе. Я даже делал клон всем известного приложение приложение " Дія ". 2 аккаунта приложение " Дія " на 1 телефоне . Вот только сделал заказ на новом устройстве зарядка на телефон *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Не помог vmos, всё равно пиду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.