Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как там, кран не открыли?
 


1111.jpg
Вот такая петрушка у меня
 
У меня утром так было, когда поко затаривал. С компа нормально прошло
С компа не даёт нужный пункт самовывоза выбрать- открываю карту и ошибка, приходится с тел заходить
 
Кроме мая есть еще что нибудь?
 
4/5, но его никто не скажет
По-моему, это фантазии. Уже несколько дней ходит легенда, что он есть, но его никто не скажет. Откуда тогда Вы знаете, что он есть, если Вы его не видели?
 
С компа не даёт нужный пункт самовывоза выбрать- открываю карту и ошибка, приходится с тел заходить
FireFox тебе поможет. А лучше поменять ru на com ( перед тем, как нажать кнопку "Оформить заказ") ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на старых май не работает
Смотря какой акк считать старым ;)
 
По-моему, это фантазии. Уже несколько дней ходит легенда, что он есть, но его никто не скажет. Откуда тогда Вы знаете, что он есть, если Вы его не видели?
У меня есть. Было 4, умерли 2 вчера и 1 сегодня из них. Остался последний
 
Возможно ли ДНБ на новореги прикрутить?
 
FireFox тебе поможет. А лучше поменять ru на com ( перед тем, как нажать кнопку "Оформить заказ") ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотря какой акк считать старым ;)
какой акк считается старым для такого абузика?
 
У меня есть. Было 4, умерли 2 вчера и 1 сегодня из них. Остался последний
Блин, между ним и май разница в 30 рублей.... Неужели это так много, чтобы "ныть" каждый день про купон 4/5 :)
 
Блин, между ним и май разница в 30 рублей.... Неужели это так много, чтобы "ныть" каждый день про купон 4/5 :)
Плюс верхний порог выше. Тут некоторые готовы были убить несколько часов, чтобы сэкономить пару рублей. Это уже что-то маниакально-психозное
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.