Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 250/300 кроет сколько ни пыталась, может 4/5 бы прошел, надо то всего несколько заказов
Нужен новый номер телефона и не будет крыть, или поменять почтовое отделение.
 


Тому акку, картинку которого я показывал, 2 дня :)
мой тоже не новорожденный) несколько дней назад сделал заказ по нему, он типа все ништяк, послал на проверку, потом раз и закрылся. седня вообще не дал ввести. в общем надо новый делать по ходу просто
 
Телефон и фио меняю каждый раз на левые, заказ на кассу пятерочки
а че в 5 бесплатно? или там от суммы какой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если промик майский , то акк сделанный в апреле наверно будет считаться старым.
нет, майский конечно))
 
Телефон и фио меняю каждый раз на левые, заказ на кассу пятерочки
Выбери другой адрес 5post. или пикпойнт хотя бы ради интереса, закроет или нет. Если кроет на любой адрес, значит скорее всего дело в ip
 
Если промик майский , то акк сделанный в апреле наверно будет считаться старым.
Использую для майского промика аккаунты после прошлогоднего бонус баддиса. Все Ок!
 
Телефон и фио меняю каждый раз на левые, заказ на кассу пятерочки
Телефон на который вообще не было заказов, у меня до этого тоже все закрывало. Вчера на новые номера все без проблем прошло, ни одного клоза.
 
Подскажите, кто в теме, вот почтальёншам, работницам почтовых отделений, им идёт какая-то доплата, например к премии, если они много посылок получают в отделение? То есть чем больше посылок за месяц придёт и чем больше они вручат клиентам, тем выше им будет премия в конце месяца? Есть такое дело? Или от этого вообще ничего не зависит и они тупо сидят на окладе и получают получку одинаковую независимо от почтовых отправлений/получений?
Вся зарплата и премии зависит только от дохода, который даёт отделение. Это все прием, в том числе и международные. Процент вручения посылок тоже считается, но только Украина. Выдача международных- заказных и простых, в расчет ЗП не идёт,даже если в день их100500. Курьерская доставка почтальона 20 грн за доставку Украины, вносится в кассу, а лично работнику не идёт.
 
у меня в КДВ доставка бесплатная не получается :( при заказе от 300 р. скидка только 100 р. ...
при заказе с КДВ важен только телефон ? адрес можно коверкать сильно ?
 

Вложения

  • Lg3gxHXpzAc.jpg
    Lg3gxHXpzAc.jpg
    186,8 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: Botan626
7*0,5 (это хорошо если 0,5!) * 0,95 (палка) = 3,325$ - 3,2=0,05$.
5 центов, Карл! Целых 5 центов! А ты говоришь выхлоп небольшой!
Кузьмич ты же в игнор меня добавил. Будь принципиальным. Или сообщения набиваешь как обычно?
 
Наверное те кто ноют заказывают по 💯 посылок в день минимум. Вот у них упущенная выгода 40*100.
А потом удивляемся почему ежемесячные лимиты на почтовые отправления на нос таможня ежегодно уменьшает.
Это точно.
 
Очень давно не заказывал, сейчас нужна мелочевка для себя. Прочитал около 20 последних страниц, у меня при вводе кода май выдает ошибку This promo code is a limited offer and is no longer available. Он умер или работает и просто я косячу?
 
Выбери другой адрес 5post. или пикпойнт хотя бы ради интереса, закроет или нет. Если кроет на любой адрес, значит скорее всего дело в ip
На другие адреса тоже кроет. У меня инет только на одной симке, другого взять негде, меняются только последние цифры в ип
 
Не могу зарегистрироваться ни один аккаунт, всё кидает на вериф. Поставил и расширение, но почему-то не помогает. В чём проблема!?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не могу зарегистрироваться ни один аккаунт, всё кидает на вериф. Поставил и расширение, но почему-то не помогает. В чём проблема!?
Пользуйся антидетект браузерами + прокси (но похер какие, главное, не бесплатные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.