Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы достали своими почтамтами, ДПД и прочей херней (привет поклоннникам НП и миста :))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормальная цена. Я сейчас покупаю эти купончеги.

Чо, реально? Может мне продать за такие бабки? :) Кстати, у меня что-то сегодня их кроет при оплате. Вот не пойму: то ли алик подкрутил винт на распродажу, то ли лыжи сломались и май на дворе...
 
  • Like
Реакции: pepel и snooker147


Как вы достали своими почтамтами, ДПД и прочей херней (привет поклоннникам НП и миста :))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чо, реально? Может мне продать за такие бабки? :) Кстати, у меня что-то сегодня их кроет при оплате. Вот не пойму: то ли алик подкрутил винт на распродажу, то ли лыжи сломались и май на дворе...
Такие купончеги я только у своих пацанов покупаю. Солидарность пацанскую никто не отменял еще. Насчет клозов без понятий. У меня все кучеряво.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплачу на 0.2 меньше с промиком
Это понятно. А я еще пацанам даю работу. Все при деле и в шоколаде.
 
1)купил акк 500₽/3000₽+VISA 700₽/5300₽
2)забил российский адрес (г.Смоленск)
3) добавил товар стоимостью 95$
4)ввел данные карты VISA (карта выпущена банком Беларусии)

купон 500/3000 высвечивается, скидки от VISA - нет, неужели дела в карте выпущенной банком РБ ?
или что-то делаю не так?
 
Тоже только что поймал чашки на 4 аккаунтах. Уже всё перепробовал... И с глобальной версии пытался... Бесполезно. Значит надо передохнуть.
Аналогичная ситуация, идём пить чай значит
 
Что-то сегодня при оплате ошибка (чашка чая) на нескольких аккаунтах. включая парудневные. Кто-нить в курсах из-за чего?
У МЕНя тоже чашка. и более того яндексом платить не дает, даже на этапе корзины О_О
 
Это понятно. А я еще пацанам даю работу. Все при деле и в шоколаде.

А, ну если только в качестве спонсора. Тогда понятно.

оплачу на 0.2 меньше с промиком
Проще кэшбечный затоварить. Он обычно больше четверки.

Сейчас самое главное своих китов не потерять на заливе.
Я своих задабриваю шелухой от ДНВ. Безвозмездно.
 
Последнее редактирование:
Украину aтключили aт кешбековых :mad: :mad:
 
Ребят, заказал в ПВЗ ситилинка DPD. По дороге почему то DPD стал пикпоинтом (и отправка им, хотя трек на сайте DPD почему то пробивается) Пришло письмо на почту от пикпоина, вам отправлено СМС. Номер разумеется левый.

Какие варианты? Писать продавцу на алике, что бы сменили?

Писать с почты заказа на сайт пикпоина бесполезно?


P.s. по поводу получения По паспорту в ПВЗ. Вчера забирал так же в ситилинке, но номер был реальный, смс пришла, решил закосить под дурачка, сказав работнику что никакой код не приходил, давайте по паспорту (ФИО в заказе реальные)

Работник ситилинка упёрся рогом, давайте код, нет кода звоните на горячую линию и выясняйте, я ничего не знаю.
на момент когда посылка приходит в dpd можно менять номер телефона
 
1)купил акк 500₽/3000₽+VISA 700₽/5300₽
2)забил российский адрес (г.Смоленск)
3) добавил товар стоимостью 95$
4)ввел данные карты VISA (карта выпущена банком Беларусии)

купон 500/3000 высвечивается, скидки от VISA - нет, неужели дела в карте выпущенной банком РБ ?
или что-то делаю не так?
???
 
Я своих задабриваю шелухой от ДНВ. Безвозмездно.
У тебя тема другая немного. Тем много.Все на разных темах сидят. Поэтому под одну гребенку не стоит всех равнять.
 
Кому интересно можно хороший чайник урвать по халяве,
Если вы конечно знаете супер секретный промо 4/5 который спрятан под километровыми хайдами то сэкономите чуть больше
В ситилиник Москва он стоит 1699
--Ссылка удалена--
Хз. Я летом чайник сяоми взял под купон 1409р. А это так себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогичная ситуация, идём пить чай значит
Пейте пейте. А я продолжу тарить.
 
Больные люди там работают. Я как-то пришел в библиотеку и попросил книгу Артура Шопенгауэра "Мир как воля и представление". Меня всегда интересовали отдельные направления философской мысли. Особенно волюнтаризм. Библиотекарша попросила меня предьявить ей диплом об образовании и спрашивала смогу я читать эту книгу или нет.
Врешь!!! Не будут спрашивать у тебя об образовании, нафиг это надо. Если этой книги нету, спросят по какой теме литература и можно ли подобрать аналоги. Сейчас все по дорожной карте библиотеки работают и им приток читателей нужен. Неадеквата на обслуживании не поставят.
 
  • Haha
Реакции: Сергей Иванов
Как же задолбал этот Али, убил уже 8 новорегов в попытке заказать с купоном МАЙ250, не доходит даже до оплаты юмани - ловлю чашку.. Через карту - тоже самое. Уже все способы перепробовал, что за дичь..
 
олбоеб или я что-то упустил из поста выше?
 
Как же задолбал этот Али, убил уже 8 новорегов в попытке заказать с купоном МАЙ250, не доходит даже до оплаты юмани - ловлю чашку.. Через карту - тоже самое. Уже все способы перепробовал, что за дичь..
Мне избавиться от чашки помогало переключение на англ версию
 
Как же задолбал этот Али, убил уже 8 новорегов в попытке заказать с купоном МАЙ250, не доходит даже до оплаты юмани - ловлю чашку.. Через карту - тоже самое. Уже все способы перепробовал, что за дичь..
Нажми глобал версию, кинет на логин, залогинься опять и даст уже оплатить. Индусы сайт пилят, поломали оплату
 
А кто-то заказывал в Крым что-нибудь с Тмолла? Если заказать на условную Анапу, а в улице указать правильный адрес и индекс - придет на почту в Крым?
Прост если ставить правильный индекс, а в регионе указывать прочее, то доставка курьером 99р)
 
А кто-то заказывал в Крым что-нибудь с Тмолла? Если заказать на условную Анапу, а в улице указать правильный адрес и индекс - придет на почту в Крым?
Прост если ставить правильный индекс, а в регионе указывать прочее, то доставка курьером 99р)
Почтой tmall или ПВЗ - бесполезно. Только почта онлайн в отделение прокатит
 
  • Like
Реакции: nastje
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.