Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поделись методикой подсчёта для еврофинта. А то я как ни пытался считать, нифига не получается, приходится тупо угадывать.
Ее нет. Давно бы был калькулятор.
Один и тот же товар брал с разной добивкой. Первый раз заплатил 0.06е, второй 0.12е
На текущий момент - согласен, точно подсчитать невозможно. Один раз мне казалось, что я нашёл магическую формулу, по крайней мере на одном товаре всё совпадало до долей цента. Но стоило заказать другой товар при тех же курсах доллара и евро - получилось расхождение в 5 евроцентов.

Для себя вывел следующий алгоритм: добивать так, чтобы была переплата в 5-6 евроцентов от примерно рассчитанного порога. Тогда есть вероятность, что чашки не будет. Если чашка, то кидаем в неоплату ещё какую-нибудь добивку в цент или два и пробуем оплатить с ней. Короче, методом тыка приходится действовать.

Если чашки не появилось, то смотрим какая сумма к оплате - в следующий раз можно снижать добивку, чтобы получить к оплате ровно 1 цент. Поскольку я обычно с еврофинтом тарю транзитом пистольные центовые купоны, то мне не жалко потратить один-два на эксперименты.
 
Кто сталкивался с подобным? Что происходит и чего ожидать?
Транзит на РФ через Эстонию. Шаровые краны.
Ничего не помогает. Ни обнимашки с бизнес-транспортом, ни специальные почтовые лечебные процедуры.
Да у тебя обнимашек то всего полторы недели, у меня несколько посылок транзитных полтора месяца на этих каруселях вертелись с "Проблемой на таможне" (Ниндзя показывает это как "лечение почты"), недавно наконец накатались, двинулись дальше из Китая.
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Кто сталкивался с подобным? Что происходит и чего ожидать?
Транзит на РФ через Эстонию. Шаровые краны.
Ничего не помогает. Ни обнимашки с бизнес-транспортом, ни специальные почтовые лечебные процедуры.
Трек какой, на что начинается и заканчивается ?
 
На аки , где уже был один заказ .
Не только в приложении, через браузер тоже 200/300 на второй заказ дают, ссылку на мипеде найдёте сами.
Отправленный заказ или подтверждено получение?
Там где есть свежий заказ не берется...
 
Мадам, есть такая кнопочка - "Shift", она находится под любимой Вашей кнопкой "Caps Lock". Держите шифт и нажимаете другую кнопочку - пишется заглавная большая буковка, отпускаете - пишется маленькая. А то Вы то нажмете "Caps Lock" и потом весь текст набираете, то забудете нажать...
Чел высказал в своё понятие происходящего. Думаю - не надо его учить, с учётом репы и заслуг.
 
  • Like
Реакции: nikVolk и weter56
на али ру уже пол часа чашка
ничего не платится
 
Зачем эти пустые слова? Если промики написать не можете
Это не пустые слова, а намёк для тех кто в теме.
Промиками теперь не делятся, ибо после слива в общий доступ они живут несколько дней а иногда и часов...
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Накаркал вчера, что на тмолле через время не кроет - все вечерние заказы закрыло, ночью крыло сразу, утренний через два часа =_=
 
Накаркал вчера, что на тмолле через время не кроет - все вечерние заказы закрыло, ночью крыло сразу, утренний через два часа =_=
Утренние тоже закрыло, сейчас чашка висит при оплате
 
  • Like
Реакции: Fantastic! и H0cico
Кто сталкивался с подобным? Что происходит и чего ожидать?
Транзит на РФ через Эстонию. Шаровые краны.
Ничего не помогает. Ни обнимашки с бизнес-транспортом, ни специальные почтовые лечебные процедуры.
Для треков Почты Китая такое, увы, не редкость. И у меня и у других были описанные здесь же и в ветке по транзиту случаи когда по 4 месяца посылка кружилась на этой карусели с возвратами / отправлениями. Но лично у меня посылки в конце концов всегда с карусели соскакивали и благополучно улетали из Китая.
 
  • Like
Реакции: SemVrn
LA...CN. Но вряд ли это имеет значение.
Такого у себя не встречал. У меня мало было посылок через Эстонию. В основном Латвия, Литва, Чехия. Просто бывают мертвые треки, типа RA...LV у меня такая посылка висит в коллекции с 19 марта.
 
Зачем трек номер тогда дают?
Алишка не позваляет сделать "отправлено" , не вбивая какой нибудь трек. Вот и вбивают.
А зачем тебе "отслеживать"?
Ты первый раз в KDV заказал что ли?

Кто сталкивался с подобным?
Почти все транзитчики.

Что происходит и чего ожидать?
Посылка бегает по кругу. Один сортировочный узел видит, что "что-то не так с адресом" и посылает её назад на предыдущий узел.
Предыдущий узел видит, что "посылка в эстонию" и посылает её к тому, кто её отправил.
Бесконечный цикл, ошибка программиста.
Примерно через месяц катания по кругу посылка уедет назад в китай.
 
  • Like
Реакции: SemVrn
ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ОБНАДЕЖИВАТЬ
Что значит зачем? Действительно на данный момент есть два работающих промокода. Вот только мы тратили время на то чтобы их найти, а вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой принеси. Нагло как-то
 
Чел высказал в своё понятие происходящего. Думаю - не надо его учить, с учётом репы и заслуг.
Про репу тут недавно скрипт вспоминали - и щедро обменивались репой друг с другом (жаль я в тот период на форуме отсутствовал, не успел. Иногда бывают хайды под репу). По лайкам - тоже встречал тут товарищей, которые создали в не особо популярной ветке тему, кидают там именные хайды и дружно лайкают друг друга, даже хайды которые в принципе прочитать не могут. Я не утверждаю, что у любительницы капса все также сделано, возможно она по жизни прекрасный человек и все ее лайки и репутация вполне заслужены. Я просто обращаю внимание, что лайки и репа - это все-таки не показатель, а условность.
 
  • Like
Реакции: Picasso и metorik
Гуру Али подскажите если кто с таким сталкивался что это такое и как победить?
Россия промо май
 

Вложения

  • photo_2021-05-19_13-02-44.jpg
    photo_2021-05-19_13-02-44.jpg
    198,9 KB · Просмотры: 198
Д
Алишка не позваляет сделать "отправлено" , не вбивая какой нибудь трек. Вот и вбивают.
А зачем тебе "отслеживать"?
Ты первый раз в KDV заказал что ли?

Да. Чтобы знать когда курьер позвонит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.