Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Не подскажешь как можно получить свой код приглашения с браузера?
Не. Как то даже никогда не нужно было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через какое время дают второй ДНВ (если первый не отоварен) на один ак? Через неделю или ранее?
Пока код купона не изменится новый не даст.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergius_


ребят,а что влияет на клоуз?
Совсем недавно узнал про это тему,интересно стало
Одинаковый адрес и телефон, одна карта для оплаты, чистота ip, чистота и уникальность устройства для регистрации акка, количество заказов на один индекс в определённый промежуток времени, количество купонов отоваренных на один и тот же товар или один и тот же магазин в опред. промеж. времени, плохое настроение у алибота.
 
Последнее редактирование:
Оператор звонит в моем случае практически никогда, жду только звонки курьеров.
В 80% случаев мои заказы прилетают в кдв на адрес вообще в области в какую то мухосрань из серии посёлок нижняя пыжма, сарай 44/1, и вот тогда они уточняют, туда ли везти (это оказывается в зоне доставки)
 
Никогда не заказывала в KDV. Подскажите, плиз, там номер реальный нужен? Курьер приносит домой, перед тем созваниваясь?
Я заказывал на несуществующий, но потом(как только узнал трек-код) позвонил на горячую линию и попросил изменить на свой.
в накладной есть номер из 10 цифр только
 
  • Like
Реакции: Ксения128
Выжрали последний 4/5.
Усё, более нема?
 
  • Like
Реакции: tonna82
капец нафлудили. как кдв обходите проблему с оплатой?
 
Не скажите, мил человек.
Ну это да, я со своей колокольни сужу, на Россию, где номиналов в руб. только два: 250/300 и 281/353. А если купоны не на Россию, то там номиналов до фига всяких разных. Тогда лучше подбирать за ранее.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Видали, а? Понаберут с улицы...
 

Вложения

  • A362810D-B2E3-4ACB-BB7A-31ADBC3F29A4.jpeg
    A362810D-B2E3-4ACB-BB7A-31ADBC3F29A4.jpeg
    675,2 KB · Просмотры: 246
  • Haha
  • Angry
Реакции: ms_murtle и Kkkramb
Одинаковый адрес и телефон, одна карта для оплаты, чистота ip, чистота и уникальность устройства для регистрации акка, частый вход в акк с разных ip и устройств, количество заказов на один индекс в определённый промежуток времени, количество купонов отовареных на один и тот же товар или один и тот же магазин в опред. промеж. времени, плохое настроение у алибота.
частый вход в акк с разных ip и устройств -вычеркивай
 
Это срочное ___ ДНВ : можно каждые 5-10 минут заходить в тот же акк - номиналы меняются. Можно потерять прошлое и, а можно абагатиться)))...
взял несколько аккаунтов, прошло 20мин номиналы такие как были так и остались.
 
  • Like
Реакции: rrradziuuu
Сорри за офф. Прод выслал одну единицу товара вместо двух о чём предупредил. Посылка пришла на почту 15.03. , а сегодня вижу , что до закрытия заказа осталось два дня!!! Хотя срок был огого. Похоже прод мутит что то. Как я понимаю, через два дня заказ закроют и открыть спор о несоответствии я не смогу? Просто опыта споров у меня мало.
 
Сорри за офф. Прод выслал одну единицу товара вместо двух о чём предупредил. Посылка пришла на почту 15.03. , а сегодня вижу , что до закрытия заказа осталось два дня!!! Хотя срок был огого. Похоже прод мутит что то. Как я понимаю, через два дня заказ закроют и открыть спор о несоответствии я не смогу? Просто опыта споров у меня мало.

Спор можно открыть ещё на протяжении 15 дней после завершения заказа.
 
  • Like
Реакции: urfin
Как я понимаю, через два дня заказ закроют и открыть спор о несоответствии я не смогу? Просто опыта споров у меня мало.
сможешь в течении 15 дней после закрытия
 
  • Like
Реакции: urfin
Мдаааа! Раньше эти промики и нах никому не нужны были, а щас даже под хайдом боятся поделится! Дожились - господа абузеры! Что дальше?! :feel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.