Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзи.Он мне взломал Ватсап .Говноед сильный хакер его недоценили. Высылал фотки всем контактам. Пришлось сменить номер. Масло не покупайте oно горькое очень.Дешевка.
15 бутылок купил сейчас все в деревню на обмен увезу.

Два вопроса:

1. Откуда ты за 37 дней на форуме знаешь про гавноеда, его фотки и то что он постит трупаков? Фоток давно небыло...
2. Откуда он знает твой Ватсап?
 


Два вопроса:

1. Откуда ты за 37 дней на форуме знаешь про гавноеда, его фотки и то что он постит трупаков? Фоток давно небыло...
2. Откуда он знает твой Ватсап?
Вот ещё один догадался :5:
 
Два вопроса:

1. Откуда ты за 37 дней на форуме знаешь про гавноеда, его фотки и то что он постит трупаков? Фоток давно небыло...
2. Откуда он знает твой Ватсап?

1.Я раньше много лет читал только форум и видел много какашек.Я не регался раньше.Потом уви
ел гайды и решил зарегаться.Но зря толку нет от их
как и от какашек

. 2. Я ипу что-ли? Я же написал Говноед сильный кул-хацкер он.Социальную инженерию еще никто не отменил. Где то я прокололся.Я сам раньше мыло и акки взламывал путем ответа на вопросы про индекс почтовый. 3 Ты что хочешь вообще?
 
Это срочное ___ ДНВ : можно каждые 5-10 минут заходить в тот же акк - номиналы меняются. Можно потерять прошлое и, а можно абагатиться)))...
та вроде нет, обнова номиналов каждый ПН
 
Ребзи.Он мне взломал Ватсап .Говноед сильный хакер его недоценили. Высылал фотки всем контактам. Пришлось сменить номер. Масло не покупайте oно горькое очень.Дешевка.
15 бутылок купил сейчас все в деревню на обмен увезу.
как он мог тебе взломать вацап, или ты номер телефона светил?
 
Можно как-то заказать с TMALL из браузера на почтомат, чтобы не вылезала чашка? Обычно, делаю заказы из мобильной версии сайта с оплатой в $ и на почту из Китая, а тут, видимо, какие-то своих хитрости. Почтомат только с десктопной версии можно выбрать
 
Никогда не заказывала в KDV. Подскажите, плиз, там номер реальный нужен? Курьер приносит домой, перед тем созваниваясь?
 
  • Like
Реакции: Sano88
Никогда не заказывала в KDV. Подскажите, плиз, там номер реальный нужен? Курьер приносит домой, перед тем созваниваясь?
Можно в графе код первые три цифры номера вбить, а в графе номер остальные семь цифр через тире. Сегодня тетка звонила спрашивала почему номер семизначный я сказалей что китайцы тупые не могут сайт нормально сделать. Масло все привезли,вермишель,макароны,соусы,сладкое.
 
  • Like
Реакции: Ксения128
Че вы всё 5post обсуждаете? Устанавливаешь приложение 5 post, арендуешь номер для смс за сколько-то там рублей (9 вроде без конкретного сервиса), под этот номер регистрируешься и забываешь все беды. Шанс, что рандомчел восстановит пароль по смс минимальный, потому как месяца/два пользуюсь без нареканий, да и не заберёт он её, он в другом городе (мем) На Тмолле не кроет, потому как количество акков не ограничено - мне 5 номеров в день хватает. Единственное что, на кассе одна дотошная тян начала спрашивать номер, указанный в заказе, а я скрины понаделал с приложения и усё. После 5 устала и успокоилась. И ещё: если на сайте 5post появляется ‘Проблема:требуется уточнить номер’ - это в случае коверкания, то пишете на почту fivepost@x5.ru С ПОЧТЫ, НА КОТОРОЙ ДЕЛЕЛСЯ ЗАКАЗ В АЛИ, текст: «Уважаемые ребята, ошибся с номером для заказа ‘заказ номер’ прошу указать номер тел ‘номер тел’ Досвидос» Но это крайне редко, закономерности пока никакой не заметил, почему так - отслеживайте треки и все хорошо и всем хорошо
 
Пара слов о том, как заказывать по промокоду май, который 3.55/4.2, чтобы не клозился заказ, даже в неоплату можно. Сделал 50 заказов, отследил закономерность клозов:

 
Последнее редактирование:
Пара слов о том, как заказывать по промокоду май, который 3.55/4.2, чтобы не клозился заказ, даже в неоплату можно. Сделал 50 заказов, отследил закономерность клозов:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если бы я мог дал тебе одну-две репы самому не хватает только.
 
Пара слов о том, как заказывать по промокоду май, который 3.55/4.2, чтобы не клозился заказ, даже в неоплату можно. Сделал 50 заказов, отследил закономерность клозов:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какие то выводы человека, который макс месяц на али. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ цена к клозам не имеет, а что имеет, тут уже 100500 раз написали и это уже проверено и доказано вдоль и поперек.
 
Скидка что-то заказы не засчитывает
 
Пара слов о том, как заказывать по промокоду май, который 3.55/4.2, чтобы не клозился заказ, даже в неоплату можно. Сделал 50 заказов, отследил закономерность клозов:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
человек, который тарит под промо 250/300 товары дороже 350р не имеет права находиться в этой теме. Предлагаю изгнать опа с позором ссаными тряпками :ohgod:
 
Какие то выводы человека, который макс месяц на али. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ цена к клозам не имеет, а что имеет, тут уже 100500 раз написали и это уже проверено и доказано вдоль и поперек.
Да-да, окей.
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
Никогда не заказывала в KDV. Подскажите, плиз, там номер реальный нужен? Курьер приносит домой, перед тем созваниваясь?
Да, номер нужен реальный. Оператор всегда звонит и уточняет дату, когда приедет курьер. Если не дозваниваются, то заказ не отправляют (по крайней мере, мне заказ с левым номером так и не доставили).
 
  • Like
Реакции: Koteyka и Ксения128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.