Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мдаааа! Раньше эти промики и нах никому не нужны были, а щас даже под хайдом боятся поделится! Дожились - господа абузеры! Что дальше?! :feel:
А дальше 150MAY на первую покупку, затем 50MAY....
 


Мдаааа! Раньше эти промики и нах никому не нужны были, а щас даже под хайдом боятся поделится! Дожились - господа абузеры! Что дальше?! :feel:
А если и укажут, то новичкам все равно под хайдом не увидеть.
 
до закрытия заказа осталось два дня!!! Хотя срок был огого. Похоже прод мутит что то. Как я понимаю, через два дня заказ закроют и открыть спор о несоответствии я не смогу?
Вот раньше была кнопка продления защиты заказа. Сейчас только проду вежливо написать, пусть продлит. После закрытия 15 дней есть на открытие спора.
 
Сорри за офф. Прод выслал одну единицу товара вместо двух о чём предупредил. Посылка пришла на почту 15.03. , а сегодня вижу , что до закрытия заказа осталось два дня!!! Хотя срок был огого. Похоже прод мутит что то. Как я понимаю, через два дня заказ закроют и открыть спор о несоответствии я не смогу? Просто опыта споров у меня мало.
Прод тут ни при чём, это система сокращает срок на некоторых заказах при поступлении на конечный пункт, и да, на спор даётся 15 дней после закрытия заказа
 
Если я заказала посудину с тимола, а там придет брак, то как обычно решается? Просят отправить им за свой счет назад?
 
Если я заказала посудину с тимола, а там придет брак, то как обычно решается? Просят отправить им за свой счет назад?
вот еще, пеши самому главному, пущай грузчиков вызывают и за их счет с компенсацией морального
 
Если при заказе в KDV указать другой адрес, они же все равно перезванивают, доставят они посылку или начнут возмущаться. Просто с тмола я на свой адрес не могу заказать, а доставка где я проживаю с KDV есть. Никто так не пробовал делать ?
 
Если я заказала посудину с тимола, а там придет брак, то как обычно решается? Просят отправить им за свой счет назад?
Снимай на камеру процесс распаковки и открывай спор.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и pdima7
Подскажите что максимальное (купон/промо) можно применить для 48 долларового товара для Украины?
 
Если я заказала посудину с тимола, а там придет брак, то как обычно решается? Просят отправить им за свой счет назад?
Анна, это точно Ваш аккаунт? Многие вопросы как будто про Али только на прошлой неделе в первый раз услышали....
 
Анна, это точно Ваш аккаунт? Многие вопросы как будто про Али только на прошлой неделе в первый раз услышали....
На али тимол я новичок, поэтому вопросы. Хотела услышать ответ по сути, но пока либо шуточки либо упреки. Если все точно также как с китаем, то ясно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.