Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, номер нужен реальный. Оператор всегда звонит и уточняет дату, когда приедет курьер. Если не дозваниваются, то заказ не отправляют (по крайней мере, мне заказ с левым номером так и не доставили).
Оператор звонит в моем случае практически никогда, жду только звонки курьеров.
 
  • Like
Реакции: acidant


Можно как-то заказать с TMALL из браузера на почтомат, чтобы не вылезала чашка? Обычно, делаю заказы из мобильной версии сайта с оплатой в $ и на почту из Китая, а тут, видимо, какие-то своих хитрости. Почтомат только с десктопной версии можно выбрать
Trade.aliexpress.com
Потом корзина и тд
 
  • Like
Реакции: sagakst
  • Like
Реакции: Lisal и Per7ik
КВД в какие города возят? У меня недоступно в мо
 
Оператор звонит в моем случае практически никогда, жду только звонки курьеров.
Не обращай на них внимания. Вокруг кдв уже столько сказок. Проще тарить молча и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КВД в какие города возят? У меня недоступно в мо
Тебе сладкое вредно, вижу через взломанный ватсап.
 
Да, номер нужен реальный. Оператор всегда звонит и уточняет дату, когда приедет курьер. Если не дозваниваются, то заказ не отправляют (по крайней мере, мне заказ с левым номером так и не доставили).
пишу реальный, не клозит заказы
 
Не обращай на них внимания. Вокруг кдв уже столько сказок. Проще тарить молча и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе сладкое вредно, вижу через взломанный ватсап.
Я горькое масло закажу
 
пишу реальный, не клозит заказы
Не в этом дело. самое страшное когданаприлавок выкидают дефицитные калорийные продукты. Нужно постоянно дежурить что-бы в очередь какой-нибудь хмырь не проник.
 
Кто юзал какой финт выгоднее, рублёвый или евровый?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Validol84 и shamaya
Напомните по какой ссылке сейчас 250/300 ДНВ получать?
 
Через какое время дают второй ДНВ (если первый не отоварен) на один ак? Через неделю или ранее?
 
  • Like
Реакции: Validol84
Пара слов о том, как заказывать по промокоду май, который 3.55/4.2, чтобы не клозился заказ, даже в неоплату можно. Сделал 50 заказов, отследил закономерность клозов:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Оператор звонит в моем случае практически никогда, жду только звонки курьеров.
Видимо, от региона ещё зависит. Мне постоянно предварительно звонит оператор и сообщает дату доставки, а потом курьер, уже в день доставки, когда к дому подъезжает.
 
  • Like
Реакции: Ряска и Koteyka
ребят,а что влияет на клоуз?
Совсем недавно узнал про это тему,интересно стало
 
КВД в какие города возят? У меня недоступно в мо
 
Пара слов о том, как заказывать по промокоду май, который 3.55/4.2, чтобы не клозился заказ, даже в неоплату можно. Сделал 50 заказов, отследил закономерность клозов:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А ещё
 
Кто юзал какой финт выгоднее, рублёвый или евровый?
сделай заказ с промокодом 250/300 и меняй в настройках валюту, к оплате будет 50 руб, если евро то примерно 19 евроцентов, если доллары то к оплате примерно 30 цетов, точные цифры сам узнаешь, другой вопрос чем удобнее и без палева на постояной основе оплачивать такие заказы, вебмани или можно виртуальными картами, тут кому как нравится.
 
  • Like
Реакции: Zloubotrebitel и Sergius_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.