Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть огромное но. Приложение и заказ должны быть на реальный тел.
И телефон не заменишь, как в 5post , отправляют к продавцу, по крайней мере так раньше было, думаю и сейчас ничего не изменилось.
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Не обращай внимания. Эта Ирма весь форум зафлудила своими рефералками под видом обычных ссылок. Когда ей сказали что нехорошо так делать, прикинулась дурочкой типа "случайно" скопировалось. Вообшем в игнор ее.
Приятно сознавать, что хоть кто-то читает форум. Вам плюс за это. Хуже другое - говоря "А", Вы игнорируете "В". Что значит "зафлудила весь форум"? Ссылки я давала только в одной определенной, выделенной для этого темы "Товары под купоны Алиэкспресс" (в отличии от уважаемой Анны). Когда мне сделали замечание и разгорелся спор, то некоторыми форумчанами было доказано, что "хвосты" НЕ реферальные, а из поиска (почитайте данную ветку, чтобы освежить память). После этого замечания я сделала выводы и стала давать только номер товара на Али. И надо отметить, что для некоторых форумчан ссылки были полезны. Это во-первых.
Во-вторых: исходя из вышеизложенного прикидываться "дурачком" - это скорее Ваша прерогатива. Вы не понимаете, что на форуме происходит? В последнее время форум стало читать вообще невозможно, не то что писать. На каждой странице по несколько раз одни и те же вопросы. Серьезно? На форуме поиск не работает? Или просто лень читать? Начиная чем-то заниматься будь любезен изучи базу. Это основа. Находятся индивидуумы, которых хлебом не корми, а дай сделать вброс, в результате которого начинается какая-то склока. И все участники форума дружно это читают.
В-третьих: игнор - это то, что в первую очередь надо сделать Вам по отношению ко мне. Тогда все мои сообщения не будут на форуме отображаться для Вас. Это большее, что я могу для Вас сделать, чтобы в дальнейшем с Вами не общаться. За сим откланиваюсь, а Вы хоть обфлудитесь, т.к. я тоже нажала кнопочку "игнор".
 
Сейчас придут адепты Новапошты и начнут всех критиковать за обсуждение 5post и Пикпоинта :)
Пока все рускоговорящие в одной ветке, это неизбежно. А разделять ветки нет смысла. Хотя с введением прявязок аликом купонов на определенную страну, может это было бы актуально.
 
привет всем.. чтота не сыпет 5/6 ,, все около 4, есть еще какието купоны интересные и реальные кроме 4/5 ?
 
привет всем.. чтота не сыпет 5/6 ,, все около 4, есть еще какието купоны интересные и реальные кроме 4/5 ?
Конечно есть в соседней теме по продажам.
Новореги с купоном 500/3000₽ 10₽
 
Приятно сознавать, что хоть кто-то читает форум. Вам плюс за это. Хуже другое - говоря "А", Вы игнорируете "В". Что значит "зафлудила весь форум"? Ссылки я давала только в одной определенной, выделенной для этого темы "Товары под купоны Алиэкспресс" (в отличии от уважаемой Анны). Когда мне сделали замечание и разгорелся спор, то некоторыми форумчанами было доказано, что "хвосты" НЕ реферальные, а из поиска (почитайте данную ветку, чтобы освежить память). После этого замечания я сделала выводы и стала давать только номер товара на Али. И надо отметить, что для некоторых форумчан ссылки были полезны. Это во-первых.
Во-вторых: исходя из вышеизложенного прикидываться "дурачком" - это скорее Ваша прерогатива. Вы не понимаете, что на форуме происходит? В последнее время форум стало читать вообще невозможно, не то что писать. На каждой странице по несколько раз одни и те же вопросы. Серьезно? На форуме поиск не работает? Или просто лень читать? Начиная чем-то заниматься будь любезен изучи базу. Это основа. Находятся индивидуумы, которых хлебом не корми, а дай сделать вброс, в результате которого начинается какая-то склока. И все участники форума дружно это читают.
В-третьих: игнор - это то, что в первую очередь надо сделать Вам по отношению ко мне. Тогда все мои сообщения не будут на форуме отображаться для Вас. Это большее, что я могу для Вас сделать, чтобы в дальнейшем с Вами не общаться. За сим откланиваюсь, а Вы хоть обфлудитесь, т.к. я тоже нажала кнопочку "игнор".
я в шоке, взрослые тети, а так серьезно обсуждаете тролинг форума мипед)))
 
  • Haha
Реакции: Pablo777 и Asshur
Кому приходил товар в почтоматы (постаматы) Халва. Подскажите смс приходят на телефон, а есть для них приложение?
Мне в халву возит только дпд и код приходит и на тлф, и на мыло
Если фио в заказе свои - можно пока едет позвонить в дпд и переадресовать на пвз, где забор по паспорту
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Кто-то за последнее время тарил на Украину наебом курса? Его пофиксили?
Да вроде иногда глючить стал финт. Рассчитываешь заплатить цент, а в итоге получается 0.09. С евро вообще фиг угадаешь, если $0.26->€ 0,10, то $0.20->€ 0,06 (тут минус), а $0.15->€ 0,02.
 
  • Like
Реакции: Asshur
Да вроде иногда глючить стал финт. Рассчитываешь заплатить цент, а в итоге получается 0.09. С евро вообще фиг угадаешь, если $0.26->€ 0,10, то $0.20->€ 0,06 (тут минус), а $0.15->€ 0,02.
Плюсую. По калькулятору 0,60, по факту 0,99
 
  • Like
Реакции: 1690147
что за новые купоны 40$ от 80$
И как их делать? Бо цена кусается на них.
Или это развод?
2222.jpg
 
Скидка ру такая кидка ру.
 
что за новые купоны 40$ от 80$
И как их делать? Бо цена кусается на них.
Или это развод?
Посмотреть вложение 304550
возможно это кешбек купон, на аккаунте где была покупка на 40$ можно набить такой купон.
Но это не точно..
 
  • Like
Реакции: metorik
Из 8 заказов под купоны 150/151, сделанные с разных акков на разных людей и У РАЗНЫХ ПРОДАВЦОВ - 7 уехали в другой город с чужими треками, где были благополучно получены.
Доказать что-то в споре невозможно - система видит только "вручение" без указания места и опирается на этот статус.

Такое ощущение, что продавцы прознали эту тему и абузят абузеров. Ладно бы 1-2 магазина этим занимались бы, но 7 разных продавцов с 7 совершенно разными товарами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.