Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи! Для РФ есть сейчас центовики? Промик на 4/5 рабочий скиньте паже)
 


Кто-то за последнее время тарил на Украину наебом курса? Его пофиксили?
 
Костян а ты когда откинуться успел? Сколько чалился? Кто ща смотрящий за общаком?
Ты слышал за тему Челябинск сопровождение? Я три Тойоты-Марк со Владика на автовозе пригнал.Моя доля тоже есть на теме.Пацаны при деле все.Я лохом не был и всегда пригривал порядочных..Я не только китайцев разруливаю.У нас широкий спектр интересов
 
У моего друга из владивостока, праворукая Тойота, Витя АК-47 написал, знаешь его?
 
  • Haha
Реакции: ZhoZhoBa
Последнее редактирование:
Так и знала, что скоро отматерят.
Ок
Не обращай внимания. Эта Ирма весь форум зафлудила своими рефералками под видом обычных ссылок. Когда ей сказали что нехорошо так делать, прикинулась дурочкой типа "случайно" скопировалось. Вообшем в игнор ее.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Кому приходил товар в почтоматы (постаматы) Халва. Подскажите смс приходят на телефон, а есть для них приложение?
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Кому приходил товар в почтоматы (постаматы) Халва. Подскажите смс приходят на телефон, а есть для них приложение?
Смс точно приходят, а вот приложение не знаю точно от халвы, по сути должно быть пикпоинт. У меня установлено, но я уже давно им не пользуюсь
 
Кому приходил товар в почтоматы (постаматы) Халва. Подскажите смс приходят на телефон, а есть для них приложение?
В халву везет и 5post и pickpoint.
5 на мыло код шлет. Pickpoint без смс не получишь никак. Повторная отправка sms через их сайт
 
У кого тупит приложение 5post. Поставьте 1.3.1 через apkpure
 
Ну да)
Если кидать со спойлерами - тогда те, которые тут ежедневно спрашивают "помогите найти добивку" - вообще никогда ничего не найдут)))
Эммм... А ты не путаешь спойлер и хайд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.