Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для доказательства в споре хорошо прикреплять скрин например с 17track.net
Проблема в том, что 17трак не всесильна, бывает что товар назад уехал, а она и дальше показывает "передано получателю".

П.с. И снова ниодной жалобы по притиснению купонов, обсуждением доставки и споров.)
 
Когда мне сделали замечание и разгорелся спор, то некоторыми форумчанами было доказано, что "хвосты" НЕ реферальные, а из поиска (почитайте данную ветку, чтобы освежить память). После этого замечания я сделала выводы и стала давать только номер товара на Али. И надо отметить, что для некоторых форумчан ссылки были полезны.
Подтверждаю. Всё так и было. Наезд абсолютно необоснован.
 
Помогите с купонами при регистрации по реф ссылке, до обновления все отлично работало, а сейчас не хочет давать, пишет зайдите с другого устройства, хотя устройство и IP чистое, до обновлений проблем не было. Может есть какие то секреты?
 
Пока все рускоговорящие в одной ветке, это неизбежно. А разделять ветки нет смысла. Хотя с введением прявязок аликом купонов на определенную страну, может это было бы актуально.
Ага и придется обе ветки читать, а вопросы будут все равно одни и те же.
 
че за бесполезный флуд не по теме... кыш кыш:ilied:

и так для того чтобы найти чтота ценное надо читать вечность

что по купонам слышно привезли чтота интересное ??
 
Алик попустило чтоли.
may и 4/5 более 2х часов в ожидании оплаты.

Зы. Оплатил уже. Все збс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xkpukx
Нюансы оплаты юманями.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это ещё что. Я вот еврофинт пользую, так там вообще какая-то аццкая сотона в деталях оплаты творится. К примеру, покупал товар под купон в евро 7,08/7,09 (эквивалент долларового 8,00/8,01). Стоимость товара - 6,24 евро плюс платная доставка 0,85 евро. По факту с финтом оплатил 1 евроцент, а в деталях оплаты стоимость товара уже показана как 6,0 евро, причём купоном компенсировано 5,8 евро плюс мои 0,01.

Жаль скрин не догадался сделать, настолько сам тогда охренел. Помню долго ещё сидел с калькулятором, пытаясь понять как такое вообще могло произойти. В итоге решил, что это какой-то глюк на Али с пересчётом цены из одной валюты в другую.

Даже не представляю какую сумму в итоге получит продавец от этой моей "покупки". Алишке вообще конкретно крышу сносит от еврофинта с центовыми купонами, когда цена при расчётах в минус уходит.
 
Да вроде иногда глючить стал финт. Рассчитываешь заплатить цент, а в итоге получается 0.09. С евро вообще фиг угадаешь, если $0.26->€ 0,10, то $0.20->€ 0,06 (тут минус), а $0.15->€ 0,02.
скинь ссылку по какому ты калькулятору считаешь
 
из проверенных только здесь пару раз кто то кидал ссылку на товары с небольшой доплатой - самостоятельно найти вообще не удалось ни разу товар под купон 150/151))

попадаются только вот такие шлак магазины))
под 150/151 можно купить любой товар с доставкой из Китая с любой доставкой (кроме курьерских, но их в этом ценовом диапазоне "днем с огнем" не найти). только нужна добивка с возможностью доставки в ПВЗ. об этом уже написано было на всех форумах, чатах, ВК-группах и телеграмм-каналах... сегодня видел даже уже центовые добивки кидали в телеграмм-каналах для оленивых под купон 150/151, чтоб они могли любой товар купить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага и придется обе ветки читать, а вопросы будут все равно одни и те же.
особо одаренные пишут одновременно свой вопрос на разных форумах и разных телеграм группах. "авось" где и ответят...
 
ДНВ считаются от даты получения (подтверждения) или от даты заказа? А то не могу понять почему а акках одного месяца создания настолько разные номиналы ДНВ.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
ДНВ считаются от даты получения (подтверждения) или от даты заказа? А то не могу понять почему а акках одного месяца создания настолько разные номиналы ДНВ.
highly likely random
 
Алик попустило чтоли.
Распродажа закончилась.)
скинь ссылку по какому ты калькулятору считаешь
Вот этот вроде
ДНВ считаются от даты получения (подтверждения) или от даты заказа?
От даты заказа обычно
 
  • Like
Реакции: priinc
Я уже не помню когда в последний раз али закрывал если не сразу же по оформления
от большого домашнего где-то неделю назад заказ закрылся через три дня, а так да, либо сразу, либо не кроет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.