Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скиньте промик 4/5
 
  • Angry
Реакции: Asshur


  • Like
Реакции: Аня235 и krysa
Ну на выхлопе эти же 30 рэ вообще смешны? Я понимаю принцип, но умом не понимаю экономию. Понятно, что 30*1000=30000
Но , если нужен оборот, на это можно и не смотреть.
Дело не в 30 рублях, у меня допустим май вообще не проходит, только клозы . А 4/5 ни одного клоза за последнее время, не могу понять только с чем это связано.
 
Так они через несколько часов клозят, заразы
Я не знаю что и как вы делаете, но с августа 2020 не видел ни одного клоза. Ни по мексиканским, ни по 1500 на РФ, ни по баксам, ни по евро, ни сейчас по промикам. Вам или к бабке надо сходить, или в церковь. Но и это вряд ли поможет. Они про ИП не в курсе.
 
Я не знаю что и как вы делаете, но с августа 2020 не видел ни одного клоза. Ни по мексиканским, ни по 1500 на РФ, ни по баксам, ни по евро, ни сейчас по промикам. Вам или к бабке надо сходить, или в церковь. Но и это вряд ли поможет. Они про ИП не в курсе.
смотря сколько ты делаешь заказов подряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если делать 10 в день, конечно не будет клозов)
 
я беру только для себя, поэтому важна экономия )
Я тоже для себя все покупаю, хотел шланг для полива купить, только вот не получилось . Несколько минут назад оформлял, даже оплатить не дало, сразу клоз.
 
  • Like
Реакции: Manne и H0cico
Я тоже для себя все покупаю, хотел шланг для полива купить, только вот не получилось . Несколько минут назад оформлял, даже оплатить не дало, сразу клоз.
ip или номер телефона грязный
 
Я не знаю что и как вы делаете, но с августа 2020 не видел ни одного клоза. Ни по мексиканским, ни по 1500 на РФ, ни по баксам, ни по евро, ни сейчас по промикам. Вам или к бабке надо сходить, или в церковь. Но и это вряд ли поможет. Они про ИП не в курсе.
У меня редко бывают клозы. На последние 2 дня меня кто-то сглазил. Точно надо к бабке
 
  • Like
Реакции: Manne
Я тоже для себя все покупаю, хотел шланг для полива купить, только вот не получилось . Несколько минут назад оформлял, даже оплатить не дало, сразу клоз.
Может реально быть еще и в магазине дело, сейчас второй магазин непробиваемый тоже нашел, хотя они даже не популярны и там единичные заказы вроде
 
  • Like
Реакции: brent48 и Manne
  • Like
Реакции: brent48
Ночным совам привет.
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Может реально быть еще и в магазине дело, сейчас второй магазин непробиваемый тоже нашел, хотя они даже не популярны и там единичные заказы вроде
Сима ленд магазин, да и не в товаре дело. Сегодня с утра зефир заказывал 320 рублей с добавками на 40 рублей с купоном 4/5 как из пушки прошло. А до этого минимум раз 5 на май250 пробовал бесполезно. Завтра попробую без инкогнито на новом браузере.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сима ленд магазин, да и не в товаре дело. Сегодня с утра зефир заказывал 320 рублей с добавками на 40 рублей с купоном 4/5 как из пушки прошло. А до этого минимум раз 5 на май250 пробовал бесполезно. Завтра попробую без инкогнито на новом браузере.
инкогнито не причем в хроме точно
 
  • Like
Реакции: brent48
инкогнито не причем в хроме точно
Я кстати последнее время не в хроме оформляю а в мозилле , и везде одинаково. Завтра буду экспериментировать. Попробую через оперу, ни разу ничего не заказывал, и дело не в номере телефона, пробовал и на почту оформлял, везде на май 250 клоз.
 
Дело не в 30 рублях, у меня допустим май вообще не проходит, только клозы . А 4/5 ни одного клоза за последнее время, не могу понять только с чем это связано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.