Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты реально олень.Стопки разной емкости бывают.А вообще я томатный сок на глаз в гранненный стакан наливаю.

Сто́пка — небольшой стаканчик для спиртных напитков[1].

В настоящее время, различного размера и форм, обычная ёмкость 25−100 миллилитров. Традиционно — с прямыми (часто гранёными) стенками. Широко используется для употребления крепкоалкогольных напитков.
Да, и в зеркало глянь... Щенок.
 


Да, и в зеркало глянь... Щенок.
Моя братва щаззз все здесь читает. Шаман-старший,Пельмень,Марчелло,Алик и другие.Ты реально хотел зафаршмачить меня перед братвой и обделался.Ты думай немного если хочешь предьяву кинуть.
 
Все свои личины перечислил? Гавноеда упустил. Иди в игнор, шваль.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Я вроде как в отпуске, но читаю. Не пойму зачем клянчить 5/4 , когда есть 250 от 300? Выгода 30 с чем то рублей. Без обид.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и tonna82
у меня улыбку кроет, только если по номеру палит, вернули бы они доставку на почту...
Я номер от балды пишу так как код на ящик приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вроде как в отпуске, но читаю. Не пойму зачем клянчить 5/4 , когда есть 250 от 300? Выгода 30 с чем то рублей. Без обид.
Бывает товар стоит 360 и выше
 
  • Like
Реакции: H0cico
ну и? выгода то всё равно таже? 30 рэ
30 рэ - это по сути половина еще одного заказа же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я номер от балды пишу так как код на ящик приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мм, мне на рамблер пару раз не приходили, поэтому уже не рискую
 
30 рэ - это по сути половина еще одного заказа же
Ну на выхлопе эти же 30 рэ вообще смешны? Я понимаю принцип, но умом не понимаю экономию. Понятно, что 30*1000=30000
Но , если нужен оборот, на это можно и не смотреть.
 
Какая-то новая хрень, ни одна страница с товаром не загружается, если переходить на нее с какого-либо кешбек сервиса. Как кашу варить теперь?
Нашел в чем трабл, в этом *лядском домене .ru уже не раз жизнь учила, если есть проблемы, уходи на глобал. А на .ru автоматом всегда перебрасывает. Представить не мог, что даже обычная загрузка страницы от этого может зависеть. Странно что только я с этим сейчас столкнулся.
 
  • Like
Реакции: pdima7
30 рэ - это по сути половина еще одного заказа же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мм, мне на рамблер пару раз не приходили, поэтому уже не рискую
А в приложении же тоже дублируется код в виде штриха
 
Ну на выхлопе эти же 30 рэ вообще смешны? Я понимаю принцип, но умом не понимаю экономию. Понятно, что 30*1000=30000
Но , если нужен оборот, на это можно и не смотреть.
я беру только для себя, поэтому важна экономия )
 
Одним номером телефона можно поверить сколько акков? Читала, что два. Это в день? В месяц? В год? Или пожизненно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.