Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет, кто хочет залить купонов в мой магаз? Делим 50/50
Ру магазин
Кому интересно в тг
@razilka97
как ты ловко все придумал, просто красавчик. Только мне кажется ты немного недооценил свой магазин, дели сразу 90/10 в свою пользу
 
Купоны 4/5 у всех клозит?
 
какая версия алишки работает на эмуляторах?
 
  • Like
Реакции: vikarz
Как обойти чашку, не связанную с минусовой суммой к оплате?

Хотел отоварить купон $3.17/3.46, но не угадал с евровым финтом и доплата € 0,10 получилась. Сделал отмену, и теперь удаётся кинуть в неоплату товар только с доплатой более $1. Если доплата меньше, например, просто без финта $3.17/3.46 с доплатой $0.29, то такой заказ сразу закрывает (Finished) «Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.» После нажатия кнопки оплаты выскакивает чашка.

Пробовал (это всё на компе):
— Разные товары из разных магазинов с разными ценами;
— Разные способы оплаты;
— Глобальная версия сайта и РУ-версия;
— Менял IP, браузер, страну, адрес на полный рандом.

На форуме нашёл похожий случай, но там не было решения.
 
Народ, 5/6 на юа ещё будут?
 
Как обойти чашку, не связанную с минусовой суммой к оплате?

Хотел отоварить купон $3.17/3.46, но не угадал с евровым финтом и доплата € 0,10 получилась. Сделал отмену, и теперь удаётся кинуть в неоплату товар только с доплатой более $1. Если доплата меньше, например, просто без финта $3.17/3.46 с доплатой $0.29, то такой заказ сразу закрывает (Finished) «Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.» После нажатия кнопки оплаты выскакивает чашка.

Пробовал (это всё на компе):
— Разные товары из разных магазинов с разными ценами;
— Разные способы оплаты;
— Глобальная версия сайта и РУ-версия;
— Менял IP, браузер, страну, адрес на полный рандом.

На форуме нашёл похожий случай, но там не было решения.
дай аккаунту отдохнуть
 
  • Like
Реакции: 1690147
Сделала свой первый заказ с тимола получение на почте. Пока не оплатила, т.к. есть вопросы. Я заполнила адрес свой, но в заказе вижу только фио, телефон и адрес почтового отделения. Как же я получу заказ? Как правильно заполнить адрес? И фио обязательно полностью писать, инициалы не прокатят? Лучше отменить заказ и переоформить? И если отменю этот заказ , то смогу снова оформить с тем же промокодом новичка?
И еще после заказа появилось предложение бонус для новичка, там на выбор товары с тимола за рубль. Это предложение всегда появляется у новичков после первого заказа? Или какой принцип?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, что делать если ни в какую на tmall не предлагает доставку почтой, хотя на другом аккаунте предлагает спокойно? Адрес заполнен, регион выбран правильный, даже пробовал заходить со своего ip и применять ссылку установки cookie. Ранее не возникало такой проблемы, а сейчас ни в какую. Товар только почту поддерживает


---------Двойное сообщение соединено: ---------



Я заполнила адрес свой, но в заказе вижу только фио, телефон и адрес почтового отделения
Адрес берётся тот, который был заполнен на момент оформления, хотя его не видно

И фио обязательно полностью писать, инициалы не прокатят?
Зависит от почты. По правилам нужно писать полностью, могут не отдать посылку

И если отменю этот заказ , то смогу снова оформить с тем же промокодом новичка?
Если заказ из нескольких товаров - нет
 
  • Like
Реакции: Аня235
Подскажите, что делать если ни в какую на tmall не предлагает доставку почтой, хотя на другом аккаунте предлагает спокойно? Адрес заполнен, регион выбран правильный. Ранее не возникало такой проблемы, а сейчас ни в какую. Товар только почту поддерживает
Тоже с таким сталкивался. Через ВК приложение оформил.
 
Сделала свой первый заказ с тимола получение на почте. Пока не оплатила, т.к. есть вопросы. Я заполнила адрес свой, но в заказе вижу только фио, телефон и адрес почтового отделения. Как же я получу заказ? Как правильно заполнить адрес? И фио обязательно полностью писать, инициалы не прокатят? Лучше отменить заказ и переоформить? И если отменю этот заказ , то смогу снова оформить с тем же промокодом новичка?
И еще после заказа появилось предложение бонус для новичка, там на выбор товары с тимола за рубль. Это предложение всегда появляется у новичков после первого заказа? Или какой принцип?
Эта доставка на почтовое отделение до востребования,выдают по фио или трек номеру,адрес /улицу/можно писать левый
 
  • Like
Реакции: MAG86
Купон 150/150 на самовывоз http://alli.pub/5s08da
Кабельные стяжки под него, мож пригодится кому

65,50 руб. 28%СКИДКА | Пластиковые защитные пломбы с днократной блокировкой и органайзер фиксируется нейлоновым ремнем 100 шт./пакет черного цвета на молнии, Обёрточная бумага s Ремешок для изготовления нейлоновых кабельных стяжек комплект 3*100 Крепежное кольцо 3X200 проволочная петля Обёрточная бумага
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.