Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вангуешь? да даже и появятся. цены будут 1000р за такой купон. 20$ то по 10$ продают
Я правильно понял, что по 3бакса за двадцатку как было раньше уже не будет, наверное спрос рождает предложение?Тут два вариатна или набивать стало сложнее или просто зажрались
 
Я правильно понял, что по 3бакса за двадцатку как было раньше уже не будет, наверное спрос рождает предложение?Тут два вариатна или набивать стало сложнее или просто зажрались
сложнее. раньше этих 1500р купонов было не знал куда тарить. уже просто по индексу почты блокировало. все соседние отделения использовал. потом начал родственникам с других городов.
 
Всем привет, есть вопрос касательно кешбек сервиса cash4brands.ru, кому и когда в последний раз были выплаты с этого сервиса, если они вообще производят их? Просто зависла сумма и тишина,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сложнее. раньше этих 1500р купонов было не знал куда тарить. уже просто по индексу почты блокировало. все соседние отделения использовал. потом начал родственникам с других городов.
Так и у меня так было, но если честно, не особо понравилось с ними работать, мне центовики ближе как-то, может из-за того, что риск меньше, а выхлоп больше, хотя и по времени затратней. Уже не будет тех времен, когда автокликером можно было 200 заказов за сутки сделать, или мы тупеем или китайцы умнее стали
 
Кильки нет. Есть жёлтый полосатик)))
Видит око, да зуб неймет

1621192139985.png
 
  • Like
Реакции: makskyr
250/300 сегодня у всех жёстко кроет? Я 2 акка запорол, не знаю когда снова пробовать.
 
250/300 сегодня у всех жёстко кроет? Я 2 акка запорол, не знаю когда снова пробовать.
Еще вчера началось. Применил 4/5 и все прошло удачно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Большой домашний тарится или нет не пойму?. Финиш сразу при оформлении
 
Большой домашний тарится или нет не пойму?. Финиш сразу при оформлении
Либо али тебя палит (ip, телефон, адрес)
Либо промо заабужен в этом магазине. Используй другой промо
 
Еще вчера началось. Применил 4/5 и все прошло удачно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Большой домашний тарится или нет не пойму?. Финиш сразу при оформлении
18 дней ожидание отправки в Большом домашнем, сегодня оформлял, редко такое где сейчас увидишь.
 
Not Valid Yet пишет на 500/3000 есть решение?
 
Еще вчера началось. Применил 4/5 и все прошло удачно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Большой домашний тарится или нет не пойму?. Финиш сразу при оформлении
Вот в нём тоже и пытался, большие домашний и плюс канцелярский. А 4/5 можешь мне дать рабочий? экспы не пашут сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.