Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
днв можно в мобильном приложении взять?
 
А они переставали работать? 5 часов назад работали даже из общего списка, который тут неоднократно выкладывался
Вчера вечером отрубали... К утру уже заработало...
 
какой самый оптимальный купон на рф до 1000?
и от 1000 тоже?
 
Всем привет. Подскажите почему али кидает на верку по смс аккаунты (через несколько дней), которые уже прошли верку по смс при регистрации ? Регистрирую через BAS, отпечатки разные, пишутся в блокнот и в дальнейшем используются при залогинивании, ip использую мобильные, каждый раз новые, адреса доставки заполняются рандомные после регистрации. И ещё подскажите пожалуйста есть ли сейчас купоны для РФ (любой номинал) при заказе второго товара ?
 
Интересно какую должность она там занимает?
Как минимум, главный абузер(-ша, -ыня)! :p Надо же чем-то заниматься в свободное время, на перекурах да и просто вместо работы, как в снг принято :wink:

А пошлить не над. Связи не уловил. Не от хорошей жизни здесь побираемся. Или это зависть, что человек наконец-то с работой, а тебе в резюме написать нечего, кроме как умею пиздить у китайцев?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Последнее редактирование:
Что с ценой на 20? Позавчера же только были по 520
 
Привет какие сейчас даёт выгодные номинали при игре в пистолет ?
 
Спрашивал здесь совет,как открыть спор и что делать с китом, который дал трек, но товар не отослал. Так вот спор я всё таки открыл, приложил скрин переписки,пояснения и так как товар приобретался под купон (который я потерял не по своей вине) попросил вернуть мне его либо возмещение в ден. эквиваленте. Али чесаться долго не стал и в тот же день вынес решение в мою пользу, о возврате ПОЛНОЙ стоимости товара, т.е. оплата+стоимость купона(или это вообще промо был, в РФ не помню в конце апреля что было)... Так что можно китайских петухов на кукан насаживать, а то много стало желающих честных абузеров наипать.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,9 KB · Просмотры: 190
Спрашивал здесь совет,как открыть спор и что делать с китом, который дал трек, но товар не отослал. Так вот спор я всё таки открыл, приложил скрин переписки,пояснения и так как товар приобретался под купон (который я потерял не по своей вине) попросил вернуть мне его либо возмещение в ден. эквиваленте. Али чесаться долго не стал и в тот же день вынес решение в мою пользу, о возврате ПОЛНОЙ стоимости товара, т.е. оплата+стоимость купона(или это вообще промо был, в РФ не помню в конце апреля что было)... Так что можно китайских петухов на кукан насаживать, а то много стало желающих честных абузеров наипать.
Всегда так было. Но ты получишь только то, что заплатил.
 
Спрашивал здесь совет,как открыть спор и что делать с китом, который дал трек, но товар не отослал. Так вот спор я всё таки открыл, приложил скрин переписки,пояснения и так как товар приобретался под купон (который я потерял не по своей вине) попросил вернуть мне его либо возмещение в ден. эквиваленте. Али чесаться долго не стал и в тот же день вынес решение в мою пользу, о возврате ПОЛНОЙ стоимости товара, т.е. оплата+стоимость купона(или это вообще промо был, в РФ не помню в конце апреля что было)... Так что можно китайских петухов на кукан насаживать, а то много стало желающих честных абузеров наипать.
Теперь ворон простой петух,
И сыр во рту давно протух! :fuckthatbitch:
 
А на СНГ новые или не совсем новые, но рабочие промики 4/5 есть для новорегов?
только 3,55/4,25 для рб знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот они сегодня с утра как раз и протухли
эти можете попробовать для Украины и Европы
PUJ7Y5PB
PC6Q03QH
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.