Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Масляная плёнка всё равно останется и будет собирать пыль. Цепь же не идеально ровная, и чтобы хорошенько протереть все внутренние и внешние звенья, понадобится много времени. Да и масла этого на долго не хватит, а каждый раз вот так вот вытирать - это бред.
Если и варить, то только в парафине. Потом тряпкой лишнее убрать и можно катать) К парафину грязь не липнет, поэтому можно тщательно не вытирать, и ролики внутри хорошо смажутся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В качестве анальной смазки?)
солидол универсальное народное средство, как бе в 20 веке не было алиэкспресса и извращений за косарь смазку для велосипеда
за косарь сейчас можно и бабу снять уже со смазкой
молодежь....
 
солидол универсальное народное средство, как бе в 20 веке не было алиэкспресса и извращений за косарь смазку для велосипеда
за косарь сейчас можно и бабу снять уже со смазкой
молодежь....
праальна, одобрямс солидол, а лучше литол
 
  • Like
Реакции: Georg99
Они такое врядли купят.) Придётся вникать в велоремонт и открывать мастерскую, чтобы такое впаривать.) :lol:
Песню Чебyрашки с мипеда слышал?

Медленно купоны уплывают вдаль
Жирных красных ты уже не жди.
И хотя нам прошлого немного жаль
ДНВ конечно впереди.

Абузерскiй вагон бежит качается,
Алиэкспресс набирает ход.
Ну зачем же этот купон кончается?
Пусть бы он тянулся целый год!
 
Последнее редактирование:
праальна, одобрямс солидол, а лучше литол

Нет, литиевые смазки не используются(вступают в реакцию с алюминием)
Ашанбайк - солидол (низкий темп диапазон)
Для себя родного --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: xponce
Дайте пооож промик или ссылку на купон, для тех, кто больше 0,5 года не покупал. Оч надо, два дня уже ищу, найти не могу
 
Кто знает, поделитесь способом получения купонов 150/150 на самовывоз.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как 300/600 получить?
 
Чисто из любопытства, почем у вас велосипеды что вы так заморачиваетесь этими смазками и как долго вы на одном велосипеде ездите?
Каждую весну отвожу велик на ТО, плачу 10$ и катаюсь до осени и не думаю какую смазку взять. Но я по городу в основном, говны им не мешу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.