Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите всем по рефке стало 3/4 насыпать , или я такой везучий ??
 


Привет! Подскажите кто в курсе дела как оплачивать товар используя разницу курсов ЯД-денег. То есть как использовать разницу на курсах рура и доллара? Это надо заказывая товар, оплату выбирать ЯД-кошелёк, довести до оплаты, но не оплачивать. Потом вернуться в "мои заказы", выбирать этот заказ (который теперь в статусе "ожидает оплаты") и?... Что далее? Выбирать оплатить вебманями?.. Или тут иначе как-то надо?
 
Привет! Подскажите кто в курсе дела как оплачивать товар используя разницу курсов ЯД-денег. То есть как использовать разницу на курсах рура и доллара? Это надо заказывая товар, оплату выбирать ЯД-кошелёк, довести до оплаты, но не оплачивать. Потом вернуться в "мои заказы", выбирать этот заказ (который теперь в статусе "ожидает оплаты") и?... Что далее? Выбирать оплатить вебманями?.. Или тут иначе как-то надо?
А расскажите, как сами пробовали?
 
  • Like
Реакции: krysa, KaDim и TEC
Привет! Подскажите кто в курсе дела как оплачивать товар используя разницу курсов ЯД-денег. То есть как использовать разницу на курсах рура и доллара? Это надо заказывая товар, оплату выбирать ЯД-кошелёк, довести до оплаты, но не оплачивать. Потом вернуться в "мои заказы", выбирать этот заказ (который теперь в статусе "ожидает оплаты") и?... Что далее? Выбирать оплатить вебманями?.. Или тут иначе как-то надо?
Использую webmoney , лично я использовал карту , находишь работающий код карты , водишь рандомные данные , оплачиваешь, (заказ должен быть в рублях)(поменять в настройках) , (О нееет! ошибка) , Дальше оплачиваешь повторно с webmoney (он сам переводит в доллары) , ну и все.
 
UPD
Многие спрашивают как лучше набивать купоны 3,99, делать заказы или не делать, 12ч или 24ч и т.д. Так вот... На тест выделил 5 аккаунтов с заказами и 5 без, на акки заходил с того же железа с которого регал и старался с того же ip. Купоны клепал через ~12ч. Тест дополю завтра утром.
С заказами:

  1. 4х3,99 далее 2х говно
  2. 6х3,99
  3. 5х3,99 1х херня
  4. 3х3,99 3х хрень
  5. 3х3,99 следующие 3х копейки
Без заказов:
Абсолютно все на данном этапе 4х3,99

Для себя сделал вывод, что если один раз насыпало копейки, то на акк можно забить и лучше потратить время на новый.
Без заказов абсолютно на всех дало еще по два, в итоге 6х3,99 + 4/5 на пяти акках.
Имеем 21/30 против 30/30 изи вин аккков без затарки:)
Для моих условий абуза наилучший вариант фармить пистолет три дня и только потом тарить:cool:
 
UPD
Многие спрашивают как лучше набивать купоны 3,99, делать заказы или не делать, 12ч или 24ч и т.д. Так вот... На тест выделил 5 аккаунтов с заказами и 5 без, на акки заходил с того же железа с которого регал и старался с того же ip. Купоны клепал через ~12ч. Тест дополю завтра утром.
С заказами:

  1. 4х3,99 далее 2х говно
  2. 6х3,99
  3. 5х3,99 1х херня
  4. 3х3,99 3х хрень
  5. 3х3,99 следующие 3х копейки
Без заказов:
Абсолютно все на данном этапе 4х3,99

Для себя сделал вывод, что если один раз насыпало копейки, то на акк можно забить и лучше потратить время на новый.
Без заказов абсолютно на всех дало еще по два, в итоге 6х3,99 + 4/5 на пяти акках.
Имеем 21/30 против 30/30 изи вин аккков без затарки:)
Для моих условий абуза наилучший вариант фармить пистолет три дня и только потом тарить:cool:
В любой момент али может спустить бота , и все твои незатареные купоны уйдут в мусор.
 
Кто пробовал получать реферальные 5/10 за extra fee - $0.01
Прокатывает или надо именно приглосный купон (например 4/5) использовать?
 
Кто пробовал получать реферальные 5/10 за extra fee - $0.01
Прокатывает или надо именно приглосный купон (например 4/5) использовать?
Да это работает
Запросто можно оформлять экстра фи и дадут 5/10 на основу
 
  • Like
Реакции: Progfin
Надеюсь всем известна ситуация когда желтобрюх въебал платную доставку на товар? Так вот,я одного прищуренного недели 2 долбил,30 косарей поставил падло,ну и вот он ответил мне на основу мол "извените но наш товар слишком хорош,чтобы вам делать подарки":mad:
На этом акке нет у него покупок,это же падла косая не поленилась,нашла мейн и ответила:D
Ска какая же у них жаба!
А потом удивляемся,почему кроет!?
 
Кто пробовал получать реферальные 5/10 за extra fee - $0.01
Прокатывает или надо именно приглосный купон (например 4/5) использовать?
Да работает в обе стороны.
7/15 и 5/10 в зависимости от ip реги
 
  • Like
Реакции: Schotout и Progfin
Снова все товары
"Доставка в выбранный регион недоступна"
или только у меня?
 
Это как? Вообще не понял логики
Что тут непонятного. Два дня залетало все подряд, даже особо напрягаться не стоило , со вчерашняго дня гайки закрутили и полетели финиши. И куй знает когда попустил , а купон пистолета живет только три дня. Если у тебя все ок , то не парься , собирай дальше урожай.
 
  • Like
Реакции: pulsanet и Semenov
1) самс под разбивку не наабузорить
2) меня интересует далеко не ежедневное использование...
3) у меня будет под рукой зарядка... В конце концов павербанк.
 
Надеюсь всем известна ситуация когда желтобрюх въебал платную доставку на товар? Так вот,я одного прищуренного недели 2 долбил,30 косарей поставил падло,ну и вот он ответил мне на основу мол "извените но наш товар слишком хорош,чтобы вам делать подарки":mad:
На этом акке нет у него покупок,это же падла косая не поленилась,нашла мейн и ответила:D
Ска какая же у них жаба!
А потом удивляемся,почему кроет!?
Ты считаешь норм поведение со своей стороны? Не стоит тут разжигать меж.рознь
В любом случае так тебе и надо , твоя и только твоя проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не удивлюсь если честно когда к тебе в дом вломится китайский омон и тебя задержат))) Ахаха
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Что тут непонятного. Два дня залетало все подряд, даже особо напрягаться не стоило , со вчерашняго дня гайки закрутили и полетели финиши. И куй знает когда попустил , а купон пистолета живет только три дня. Если у тебя все ок , то не парься , собирай дальше урожай.
Спс за разьяснение. Ну так клозит что засолы, что отоваренные и получается что как бы и паритет.
 
только у меня?
 
Ты считаешь норм поведение со своей стороны? Не стоит тут разжигать меж.рознь
В любом случае так тебе и надо , твоя и только твоя проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не удивлюсь если честно когда к тебе в дом вломится китайский омон и тебя задержат))) Ахаха
ЧТО ТЫ ПЛЕТЁШЬ!?
:7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.