Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы ещё добавил + циничный популизм накануне выборов .


Sorry, offtop:
За что Вы ему собираетесь сказать спасибо ...? Что предприятия на ладан дышат - почти весь гос.сектор убыточен , частников душат - выжимают все налогами . Работы - нет , там где есть - платят копейки , исходя из логики "чтобы не сдохли" , медиков - кормят люди и снабжают масками т.д. Где бюджетные бабки - правильно надо готовить элехторат...???
Ещё обратите внимание - сколько стало появляться свежеотпечатанных купюр - станок арбатен / экономика в глубокой жопэ.
После выборов - готовьтесь к повторению января 2009 , лета 2011 , 2015 .. и т.д. И смотря очередную чушь что он морозит - не забудьте поклониться и шапку снять ...
ПОЛИТИКА
 


Гавноед,ты хотя бы в такой день ,не пости сюда фотки свои дебильно-вероломные.
Да, реально такое не лечится - шоб ты здох, как говорил один персонаж в известном фильме :)
 
я бы ещё добавил + циничный популизм накануне выборов .


Sorry, offtop:
За что Вы ему собираетесь сказать спасибо ...? Что предприятия на ладан дышат - почти весь гос.сектор убыточен , частников душат - выжимают все налогами . Работы - нет , там где есть - платят копейки , исходя из логики "чтобы не сдохли" , медиков - кормят люди и снабжают масками т.д. Где бюджетные бабки - правильно надо готовить элехторат...???
Ещё обратите внимание - сколько стало появляться свежеотпечатанных купюр - станок арбайтен / экономика в глубокой жопэ.
После выборов - готовьтесь к повторению января 2009 , лета 2011 , 2015 .. и т.д. И смотря очередную чушь что он морозит - не забудьте поклониться и шапку снять ...
Да всё очень плохо согласен. Но если всех посадить в карантин - будет ещё хуже. Я говорю только про это. Остальное я не трогаю вообще.
 
Вот так "доброе утро"...
Всех с праздничком. За вчерашние сутки у меня 0/4 клозов, 1/4 ожидает отправки а остальные заказы уже были отправлены)))
 
Оформлял пачку 3.99 и через несколько часов все в финишах.
вот что за гомно можно выложить с таким постом под таким хайдом? воще никакого интереса не вызывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прям логиниться пришлось, чтоб этот поток срани с картинками в игнор поставить :wink:
 
вот что за гомно можно выложить с таким постом под таким хайдом? воще никакого интереса не вызывает.
Не обязан ничем перед вами. Делюсь с теми, с кем хочу.
 
  • Like
Реакции: Jahimees
Не обязан ничем перед вами. Делюсь с теми, с кем хочу.
да мне ничего и не нужно. вопрос был риторический, если Вы знаете значение этого слова. постить херню под заоблачным хайдом и нагонять таинственность - эт где-то рядом по филососфии с говноедом.
 
При чем после неудачи(клоза) клозит и другие товары у других продавцов с этого же аккаунта, с другого аккаунта товары других продавцов залетают. В общем пока путаница у меня, то ли это от аккаунта зависит, то ли от продавца, то ли от того, как купон был взят, то ли я на айпишники хреновые нарвался. Пока слишком мало заказов, чтобы статистику строить и выводы делать. Дотарю норму заказов на протяжении дня, может вечером детально напишу что и как.
у меня явно объемы не те. могу только сказать, что проблема в акке. на примере 3-х акков. первый новорег с одним заказом, там дало 2 штуки 3.99, второй и третий двухмесячные с закрытыми заказами и неиспользованными купонами - на них дало по 6 штук 3.99. на первом клозит намертво любой товар под любой страной, сразу же после него второй и третий все залетает без проблем (тарил не сразу все. вчером половину купонов, утром остальное - ситуация повторилась). как-то так.
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053

Другой адрес рандом пробовал, другой товар пробовал, другой аккаунт пробовал, все время эта ошибка. Как устранить друзья? Купон 3,99 от 4.99
 
Другой адрес рандом пробовал, другой товар пробовал, другой аккаунт пробовал, все время эта ошибка. Как устранить друзья? Купон 3,99 от 4.99
Смею предположить, что дело не в адресе. Отоваривал два 3.99 на одном акке. Один нормально прошёл на оплату. Второй ошибка 053. Первый заказ спокойно потом оплатил. Позже вернусь к акку, попробую ещё раз.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053

Другой адрес рандом пробовал, другой товар пробовал, другой аккаунт пробовал, все время эта ошибка. Как устранить друзья? Купон 3,99 от 4.99
Значит вы с точки зрения системы безопасности али не подходите как участник акции с купоном.
 
  • Like
Реакции: Progfin
В свете ошибки 53 в последние дни напишите как тарить будете такие котлеты. Бывает что уже на первом купоне клоз 53 и приходится несколько часов давать акку отлежаться.
Все гуд. 9 заказов уже оформил с этих акков
 
Кто нибудь заказывал такую светодиодную ленту 5730 LED Strip 220v. ?
Очень интересно есть у этой ленты мерцание или нет.
Заказывал похожую на 220в, мерцает, там внутри вроде только мост диодный выпрямляющий, даже кондёра нету, поэтому и мерцает что нет никакой стабилизации.
 
  • Like
Реакции: Barss и Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.