Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Айпи влияет на то , какой купон дадут в пистолетах без реф ссылки? А то четвертый день подряд на 95% аккаунтов насыпаются 0.98 и 0.32 ( хлам )
По поводу 9001 - у меня есть единичные случаи из пятидесяти аккаунтов где то, просто забиваю на эти акки и все
 
Айпи влияет на то , какой купон дадут в пистолетах без реф ссылки? А то четвертый день подряд на 95% аккаунтов насыпаются 0.98 и 0.32 ( хлам )
По поводу 9001 - у меня есть единичные случаи из пятидесяти аккаунтов где то, просто забиваю на эти акки и все
:derpwhy:
Да пофиг на ip,сколько раз уже писали,что метод получения не известен,дают бери-бьют беги:D
Проблема у тебя и она твоя и только твоя.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Привет! Всех с праздником! 3 раза давал линк для игры в пистолет. Теперь пишет недоступна. Через время попусит или уже искать другого человека?
 
Салют дельцы. Зашёл на один из аккаунтов, где успешно отоварил 4/5 неделю назад, решил в пистолет поиграть, но после успешного редактирования все остается без изменений, перезалогинился - тоже. Дайте подсказку)
 
Последнее редактирование:
Всех с праздником Победы!
пару дней колдовал с 3.99 и вот что нарисовалось:
-все писталетные купоны беру с своей статики,
-беру на акки центовок сентябрь-октябрь,
для того чтобы сыпало много 3.99 нужно взять один купон и не отоваривать его пусть он СГОРИТ! И потом на этот акк насыпает всегда 3.99 каждые сутки+- захожу и беру. уже взял на эту партию акков (5шт) по 4купона, сделал заказы они висят в ожидании оплаты, ночью еще попробую взять.
на другую партию таких же акков (6шт) где просто взял 3.99 на след день давало 0.98 на след 0.98 на след 2.78 сегодня попробую еще взять

пысы
и тоже со вчера начало крыть при оплате
делаю все через ВП в МП пропускает 3-4 акка и жосткий крой смена товара, адреса, фио не помогает!
сношу ВП
устанавливаю все по новой и норм заходит снова 3-4 акка.

если заказываю 2 одинаковых товара проходит 3 уже клозит, меняю товар идет дальше норм
это такая статистика
не претендую на правило но так вышло лично у меня.
 
Совсем все плохо...после заказа провисели 2 часа, оплатил и потом закрыли(
Бот задрал(
Озверел...ужас(
 
Видел сверху писали, но у меня все товары при оформлении стают недоступными для страны. У всех так? Или частично? Прошлый раз было частично...
 
Чужой среди своих ... Да, Властелин? Тебе так кажется .
иди суда сучонак шас пагаварим с табой по-мужски!!11
sccs.gif





@MORAX в бан его
--Ссылка удалена--
 
Нубский вопрос, что то не могу пистолет по рефке открыть на андроиде в браузере постоянно открывается пк версия, чет никак не переключить на мобильную а если зайти по рефке а потом нажать прямую то не засчитывает на рефоакк.
 
Справился кто нибудь с ошибкой CSC_7200053
 
  • Like
Реакции: Димаааа и Akunar
По теме вопрос - у кого как сейчас с отоваркой 3.99? Мне так и не удалось победить клозы при оплате(((
У меня ттт, нормуль все пока. Оформляю как настрелянные ранее, так и по ходу действия вместе с новорегом 4/5. Ни одного клоза при оплате не было. С момента самого первого отоваренного 3.99 на сегодня прошло 5 часов. Сейчас проверяла. Все живы. Мой критический порог для финиша 2 часа. Почти все сегодняшние его уже перешагнули
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy и SanSanovich
Пока что проблему решил с товаром, который стает не доступным для страны
 
  • Like
Реакции: Schotout
Всех абузеров и не только из семьи и не только всех кто помнить нашу победу....!!!!...... С...Празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.....
 
Здравствуйте , подскажите что надо делать что-бы договорится с продавцом , используя несколько купонов 4/4.2 купить что-то подороже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.