Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ОСТОРОЖНО ГОВНОЕД
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и TEC
Как получить купон 7.80/15.61? мне что-то не дает. Насыпало только 5/10 везде. А он очень нужен
 
@MORAX

По теме вопрос - у кого как сейчас с отоваркой 3.99? Мне так и не удалось победить клозы при оплате(((
 
  • Like
Реакции: Progfin и SanSanovich
Как получить купон 7.80/15.61? мне что-то не дает. Насыпало только 5/10 везде. А он очень нужен
Это в игре (бластер)
https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
3,99+3,99
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX

По теме вопрос - у кого как сейчас с отоваркой 3.99? Мне так и не удалось победить клозы при оплате(((
беру на октябрьские - вроде не закрывает.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: nwolf27
Это в игре (бластер)
https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
3,99+3,99
---------Двойное сообщение соединено: ---------

беру на октябрьские - вроде не закрывает.
На сентябрьские пробовал - кроет.
А на октябрьских какие покупки были? Центовики или приглосы?
 
Не совсем. Твой вариант тоже есть, но есть ещё купон как написала @AlinaK - с рефки за регу (он чуть меньшего номинала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во время формирования рефки?
В момент взятия пака купонов. Если, конечно, я правильно понимаю механику. Возможно меня поправят.
 
По теме вопрос - у кого как сейчас с отоваркой 3.99?
Клозит спустя время за последние сутки.

Как же я умудохался собирать треки в ручную. более 500 посылок в пути ...придется видимо скрипты осваивать.((
 
  • Like
Реакции: wer123 и nwolf27
На сентябрьские пробовал - кроет.
А на октябрьских какие покупки были? Центовики или приглосы?
И то и то было. Иногда при логине выдает - войдите через пс (безопасность) - такие сразу в топку.
 
  • Like
Реакции: Progfin
мне приехали только те, где был реальный код мобильного оператора, там где выдуманные коды операторов с реальным телефоном не пришли. видимо у МИСТА стоит програмная проверка телефонов на принадлежность стране, вот какая им разница, ведь посылка идёт транзитом через них.
 
Смею предположить, что дело не в адресе. Отоваривал два 3.99 на одном акке. Один нормально прошёл на оплату. Второй ошибка 053. Первый заказ спокойно потом оплатил. Позже вернусь к акку, попробую ещё раз.
Смею подтвердить предположение!
Точно таже ситуация,только 4/5+3.99+3.99+3.99+3.99:D
Первый прошел,потом несколько клозов:( Пошел заплатил за первый и бросил акк,через пол часа зашел с другого ip и 1 товар,что клозило залетел,адрес не менял!:D
Пойду дальше побовать,проверяйте.;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.