Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех, кто любит слушать нытье продавцов о сгоревших заводах и потере работы - лот с 99% скидкой от 2-х штук:
--Ссылка удалена--
 


This product can't be shipped to the selected region.

У меня опять начало выбивать такую надпись в корзине на всех товарах.
Когда полностью забиваеш адрес, всё стает норм.
 
А вот крыть начало, это да. Многие писали еще вчера, но у меня вчера все было отлично, залетало подряд и без проблем, в том числе и по 2 одинаковых товара подряд на одном аккаунте.
А сегодня 2 товара у одного продавца уже не дает, сразу клоз. При чем после неудачи(клоза) клозит и другие товары у других продавцов с этого же аккаунта, с другого аккаунта товары других продавцов залетают. В общем пока путаница у меня, то ли это от аккаунта зависит, то ли от продавца, то ли от того, как купон был взят, то ли я на айпишники хреновые нарвался. Пока слишком мало заказов, чтобы статистику строить и выводы делать. Дотарю норму заказов на протяжении дня, может вечером детально напишу что и как.
Со вчерашнего дня так же появилось.
Обычно закрывало заказы спустя сутки и более.
От вчера- кроет на моменте отправки на оплату. После с этого аккаунта- НЕ заходит никакой другой товар( от других магазинов в том числе).
До вчера- крыло только если более 4 товаров одинаковых брали на одном акке.
НО можно было перезаказать в другом магазине 5 купон.
--
со вчерашнего дня более 2 раз одного товара на акке не пускает
 
Написать что-нибудь полезное или поделиться подборкой товаров под купоны в соседней теме.
Или найти и уничтожить говноеда. Тогда за раз получишь 1000 лайков и 100 реп.
 
Забаньте этого больного более действенными методами
 
  • Like
Реакции: Dimokin и Etrus
:3::10: а нельзя по IP забанить этого морального ущерба ?
 
А вот ты прям охрененно во всём разбираешься?
Расскажи о великий нам хомячкам неразумным как всё обстоит на самом деле ?
Топай на хомячковый форум или в личку и там развивай тему.

а нельзя по IP забанить этого морального ущерба ?
Думаешь он не умеет айпи менять?
 
  • Like
Реакции: TEC
А вот ты прям охрененно во всём разбираешься?
Расскажи о великий нам хомячкам неразумным как всё обстоит на самом деле ?
У меня дядя поработал почти 6 лет в Сирии. Говорит вот таких высказываний про него все больше под конец было. А счас чтоб все вернуть назад готовы че угодно отдать.
 
This product can't be shipped to the selected region.

У меня опять начало выбивать такую надпись в корзине на всех товарах.
Когда полностью забиваеш адрес, всё стает норм.
К сожалению, этот товар уже недоступен!
 
Барин сегодня развлекается под танцы холопов, прикрываясь памятью погибших в той войне. Безрганичное лицемерие.
я бы ещё добавил + циничный популизм накануне выборов .

Можно сказать ему спасибо за то что не встали предприятия колом и нет этой изоляции как в России. Если всё это остановить и людей рассовать по домам - то после завершения вируса в Беларуси будет большая проблема с работой. В РБ нету нефти чтобы получать бабло из воздуха как в России.
Каждый идёт на работу и зарабатывает копеечку. Не будет такого резкого обнищания простого народа как в России.
Sorry, offtop:
За что Вы ему собираетесь сказать спасибо ...? Что предприятия на ладан дышат - почти весь гос.сектор убыточен , частников душат - выжимают все налогами . Работы - нет , там где есть - платят копейки , исходя из логики "чтобы не сдохли" , медиков - кормят люди и снабжают масками т.д. Про статистику - врут так что даже не парятся. Где бюджетные бабки - правильно надо готовить элехторат...???
Ещё обратите внимание - сколько стало появляться свежеотпечатанных купюр - станок арбайтен / экономика в глубокой жопэ.
После выборов - готовьтесь к повторению января 2009 , лета 2011 , 2015 .. и т.д. И смотря очередную чушь что он морозит - не забудьте поклониться и шапку снять ...
 
Последнее редактирование:
Говноед прорвался сковозь говнозащитный фильтр!
Ибо больше 100 сообщений у припадочного.
То есть вы все тут с ним долго общались и не знали что это говноед? :eek:
 
Говноед прорвался сковозь говнозащитный фильтр!
Ибо больше 100 сообщений у припадочного.
То есть вы все тут с ним долго общались и не знали что это говноед? :eek:

у него рега вчерашняя
прокуратура по нему плачет по ходу
 
  • Like
Реакции: Etrus и zamok222
Любая картинка должна находится на постмодерации ,а лучше вообще запретите картинки ,кому надо зальёт на обменник и вставит ссылку
 
лавочку с финтом на курсе бакса прикрыли?
 
Говноед прорвался сковозь говнозащитный фильтр!
Ибо больше 100 сообщений у припадочного.
То есть вы все тут с ним долго общались и не знали что это говноед? :eek:
Набил скриптом больше 100 сообщений и все одинаковые в разных темах со словом "кидок". Даже три лайка умудрился заработать. Чтобы не было большой нагрузки на админов, можно дать модера 3-4 активным юзерам и все картинки пропускать через проверку. Хотя бы в этой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.