Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не фанат Лукашенко, но как-то слишком субъективно и предвзято. Не стоит его сравнивать с президентом Туркменистана.
не лезь в тему в которой не разбираешься. Лучше по теме, про купоны расскажи
А вот ты прям охрененно во всём разбираешься?
Расскажи о великий нам хомячкам неразумным как всё обстоит на самом деле ?
 
  • Like
Реакции: tenec, Zaram и krysa


Подскажите, как можно сделать фильтр что бы отсеивать эти гребанные трупы?
 
Также всё кроет ошибкой 53, я из РБ, решение так никто и не нашёл?
 
  • Like
Реакции: Димаааа и vadim500
0. ставим в браузер Addon (кому как, мне так удобно( Mobile Switcher

1) в браузере переходим на "Go to Global Site (English)" (справа верху на главной странице)
2) меняем страну/язык/валюту на забугорную.
3) жмакаем пиктограму мобилки на панели браузера вверху - перевод в мобильную версию
4) вставляем ссылку на пистолет "https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm" (я обычно вставляю ссылку и быстро сразу жмакаю мобилку) - ссылка многократно в темах прыгает.
5) играем (как выбивать 3,99 так и не понял. нужно чтобы ползунок находился в одном из 4х полей, или разово допрыгнул до какого то поля).
А есть проблема нажать f12 и перейти в мобильный режим? Или я не понимаю что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ааа мама спаси,
Вы что блин, делением размножаетесь?

@MORAX
 
Где модератор? Неужели этого БАРАНА с трупами нельзя в бан поставить, противно тему читать... Что за идиот с головой не дружит.
 
  • Like
Реакции: Димаааа
Как набрать лайков, чтобы были видны скрытые сообщения?
 
  • Like
Реакции: Димаааа
Не знаю как где, но в рб , пробовал и раком и боком и на разных товарах, и на акках с заказами, и на нр с 4/5 и без 4/5, ВСЕ ПИСТОЛЕТЫ КРОЕТ НАХ ПОДЧИСТУЮ !!!

ПС Так что тем, у кого пока идет пистолет, стоит поторопиться тарить, т.к по моей теории, которая проверена уже десяток раз, скоро доедет до всех пистолетный клоз !
Я уже тоже по всякому. И ВПН и через родной ip, ничего не пропихнул. Раньше могло крыть только после оплаты спустя 2-3 часа, а вот чтобы в момент оформления, давно такого не помню. Может это из-за курсового маневра, никто не пробовал в $ сразу оформлять ? Скорее всего алик решил на выходные дать абузерам небольшую передышку, чтобы сходили свежим воздухом подышали. Хотя для РФ и это сейчас проблема.
 
За вчерашний день тоже все заказы финишировали. Очевидно али подкрутили бота на более жесткий режим проверки.
 
Друзья, есть хорошие выключатели и розетки на Али, но не стекло и сенсор как у Livolo?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Marina3
Отдыхал несколько дней, собирал купоны правда 3.99. Тоже с проблемой столкнулся при оформлении. Не влияет адрес, индекс, ip, телефон. Только первая строка, как решите проблему, то сразу пойдёт. Сейчас успешно оформил 4 аккаунта по 6 купонов.
 
Teclast T30, на распродаже брал за 165
Скажу так, либо брать совсем дешевого китайца, а это макс до 100, либо доплатить и взять б/у норм брэнд. Я привез за все время достаточное количество планшей и себе и друзьям, т.к бывает езжу в Китай и поверьте, ни один из них не пережил столько, сколько пережил самс 7310, потом tab A. В связи с этим, при последней смене устройства просто подобрал то, что нужно было по характеристикам, а это оказался самс s5e и азял его за 290$ и уверен на 90% что прослужит он мне года 2-3 легко, без всяких китайских танцев с бубном, замен акб и прочих проблем.
 
Отдыхал несколько дней, собирал купоны правда 3.99. Тоже с проблемой столкнулся при оформлении. Не влияет адрес, индекс, ip, телефон. Только первая строка, как решите проблему, то сразу пойдёт. Сейчас успешно оформил 4 аккаунта по 6 купонов.
Через пару часов расскажи как твои заказы поживают
 
  • Like
Реакции: pulsanet
Где модератор? Неужели этого БАРАНА с трупами нельзя в бан поставить, противно тему читать... Что за идиот с головой не дружит.
Все старики забили на это, а вот ты как то палишься, как по мне... Слишком живо реагируешь.
 
  • Like
Реакции: pepel и 1407ithitym
А есть проблема нажать f12 и перейти в мобильный режим? Или я не понимаю что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы что блин, делением размножаетесь?

@MORAX
не на всех браузерах (и не все потом понимают что делать дальше) есть в ф12 мобильное отображение.
 
  • Like
Реакции: AlinaK, marillisa и Demy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.