Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть мою догадку?

Опровергаю, у меня все норм, дает 3.99. Какой купон даст зависит только от аккаунта и отчасти от времени последней игры.
Пару дней назад начало давать 2.78, хотя до этого я 2.78 видел один-два раза за месяц. Как итог, на аккаунтах, где утром я взял 2.78, вечером тоже дало 2.78. Где утром не стал брать 2.78, вечером дало 3.99. Правда эти 2.78 как неожиданно появились, так неожиданно и пропали, за сегодня и вчерашний вечер ни одного 2.78.

А вот крыть начало, это да. Многие писали еще вчера, но у меня вчера все было отлично, залетало подряд и без проблем, в том числе и по 2 одинаковых товара подряд на одном аккаунте.
А сегодня 2 товара у одного продавца уже не дает, сразу клоз. При чем после неудачи(клоза) клозит и другие товары у других продавцов с этого же аккаунта, с другого аккаунта товары других продавцов залетают. В общем пока путаница у меня, то ли это от аккаунта зависит, то ли от продавца, то ли от того, как купон был взят, то ли я на айпишники хреновые нарвался. Пока слишком мало заказов, чтобы статистику строить и выводы делать. Дотарю норму заказов на протяжении дня, может вечером детально напишу что и как.
 


Опровергаю, у меня все норм, дает 3.99. Какой купон даст зависит только от аккаунта и отчасти от времени последней игры.
Пару дней назад начало давать 2.78, хотя до этого я 2.78 видел один-два раза за месяц. Как итог, на аккаунтах, где утром я взял 2.78, вечером тоже дало 2.78. Где утром не стал брать 2.78, вечером дало 3.99. Правда эти 2.78 как неожиданно появились, так неожиданно и пропали, за сегодня и вчерашний вечер ни одного 2.78.

А вот крыть начало, это да. Многие писали еще вчера, но у меня вчера все было отлично, залетало подряд и без проблем, в том числе и по 2 одинаковых товара подряд на одном аккаунте.
А сегодня 2 товара у одного продавца уже не дает, сразу клоз. При чем после неудачи(клоза) клозит и другие товары у других продавцов с этого же аккаунта, с другого аккаунта товары других продавцов залетают. В общем пока путаница у меня, то ли это от аккаунта зависит, то ли от продавца, то ли от того, как купон был взят, то ли я на айпишники хреновые нарвался. Пока слишком мало заказов, чтобы статистику строить и выводы делать. Дотарю норму заказов на протяжении дня, может вечером детально напишу что и как.
Ждём тогда вечером отчет)
 
Я за время пистолета вообще ни разу страну в профиле не меняла на РФ перед заказом, все отлично шло.
О как. Оказывается, теория об обязательной смене страны в профиле перед отоваркой остается без доказательств. Спасибо. Значит, тоже не буду загоняться. Время на это все равно тратиться. А если не обязательно, то и не нужно.
 
Барин сегодня развлекается под танцы холопов, прикрываясь памятью погибших в той войне. Безрганичное лицемерие.
Очень грубо.

Не фанат Лукашенко, но как-то слишком субъективно и предвзято. Не стоит его сравнивать с президентом Туркменистана.
Тоже не фанат Лукашенко.

НО
Можно сказать ему спасибо за то что не встали предприятия колом и нет этой изоляции как в России. Если всё это остановить и людей рассовать по домам - то после завершения вируса в Беларуси будет большая проблема с работой. В РБ нету нефти чтобы получать бабло из воздуха как в России.
Каждый идёт на работу и зарабатывает копеечку. Не будет такого резкого обнищания простого народа как в России.
 
Очень грубо.


Тоже не фанат Лукашенко.

НО
Можно сказать ему спасибо за то что не встали предприятия колом и нет этой изоляции как в России. Если всё это остановить и людей рассовать по домам - то после завершения вируса в Беларуси будет большая проблема с работой. В РБ нету нефти чтобы получать бабло из воздуха как в России.
Каждый идёт на работу и зарабатывает копеечку. Не будет такого резкого обнищания простого народа как в России.
не лезь в тему в которой не разбираешься. Лучше по теме, про купоны расскажи
 
Хочу вас огорчить, но это не в КАЖДОМ заказе. На сколько понял, это настройки продавца, приходит сообщение с изменением адреса.
И как уже сказали, это ничего не гарантирует.
По этому функция так, для галочки. Просто есть и непонятно как работает.
я обычно пишу в личку проду с просьбой об изменени адреса. Форму по изменению адреса заказа (выбрать написать проду - и в личке сразу форма будет) я лично стараюсь не трогать. Так как она влияет (по личным наблюдениям) на клозы - в системе али она будет засвечена.

часть соглашается, часть нет. не страшно.
они тоже страхуются от возможных споров о неполучении или взлома акка покупателя (см.продажа аккаунтов али А0-А4 рейтинга)
 
Я со вчера тоже этим заразился, наверно новый вирус
До этого все вроде хорошо было, потом пара дней с переменным успехом.
Сегодня вообще наглухо в 53 посылает. Причем и на старорегах тоже.
Пробую все, ну еще пока не все попробовал но надежды тают.
Тоже такая шляпа. 3.99 кроет наглухо в момент оформления. Раньше такого не было. Решил кто эту проблему ? Или это только на РБ такое ?
@MORAX
 
а можешь дать ссылку?
0. ставим в браузер Addon (кому как, мне так удобно( Mobile Switcher

1) в браузере переходим на "Go to Global Site (English)" (справа верху на главной странице)
2) меняем страну/язык/валюту на забугорную.
3) жмакаем пиктограму мобилки на панели браузера вверху - перевод в мобильную версию
4) вставляем ссылку на пистолет "https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm" (я обычно вставляю ссылку и быстро сразу жмакаю мобилку) - ссылка многократно в темах прыгает.
5) играем (как выбивать 3,99 так и не понял. нужно чтобы ползунок находился в одном из 4х полей, или разово допрыгнул до какого то поля).
 
  • Like
Реакции: Romario007 и Sabrjon
Тоже такая шляпа. 3.99 кроет наглухо в момент оформления. Раньше такого не было. Решил кто эту проблему ? Или это только на РБ такое ?
У меня сегодня часть заказов финиширует после оформления, часть нормально оплачивается.

@Mortak92
@MORAX
 
Без заказов абсолютно на всех дало еще по два, в итоге 6х3,99 + 4/5 на пяти акках.
В свете ошибки 53 в последние дни напишите как тарить будете такие котлеты. Бывает что уже на первом купоне клоз 53 и приходится несколько часов давать акку отлежаться.
 
  • Like
Реакции: pepel
Тоже такая шляпа. 3.99 кроет наглухо в момент оформления. Раньше такого не было. Решил кто эту проблему ? Или это только на РБ такое ?
@MORAX
На РФ така же шляпа, но из 5попыток, 2 удалось протолкнуть на одном акке, пока закономерность не понял, но играл только адресом + ФИО, индекс не трогал. Все проделывал с одного IP. Товары везде разные пропихивал.
 
  • Like
Реакции: vadim500, goldie и sonik33
Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть мою догадку?
Не подтверждаю, есть несколько акков, на которые вообще 0,32 прилетело, а сейчас 3,99 сыпет. На одном акке уже 5 купонов собрал (4 отоварено, но не оплачено), вечером получу 6.
 
@MORAX
тащи клизму, и побольше!!!!!!!
А то @Mortak92 перебрал в честь праздника!!!
 
Тоже такая шляпа. 3.99 кроет наглухо в момент оформления. Раньше такого не было. Решил кто эту проблему ? Или это только на РБ такое ?
@MORAX
Не знаю как где, но в рб , пробовал и раком и боком и на разных товарах, и на акках с заказами, и на нр с 4/5 и без 4/5, ВСЕ ПИСТОЛЕТЫ КРОЕТ НАХ ПОДЧИСТУЮ !!!

ПС Так что тем, у кого пока идет пистолет, стоит поторопиться тарить, т.к по моей теории, которая проверена уже десяток раз, скоро доедет до всех пистолетный клоз !
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и sonik33
Приходят ли реферальные 5/10 или 6/10 за заказ с купоном 4/5(доплата 0.3 вечнозелёных)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.