Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю всех с 75-летием победы в ВОВ. Особенно жителей Белоруссии с адекватным президентом и праздничным парадом.
Лучше не начинай, его тут большинство ненавидят.
 


С Днем Великой Победы! День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за мир без войны! Здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!
 
Может кому-то будет полезным, простенький сайт, который выдает текущий IP адрес:

http://ip-address.ru/show

Для тех, кто пользуется Automatic Mouse and Keyboard, то по этой ссылке можно получить адрес функцией Httpget.
Давно пользуюсь https://aweli.ml/ всем доволен , зачем заново изобретать велосипед. кста кто то с форума подсказал.
По поводу финиша заказов. Опять похоже вчера бота спустили. До вчерашнего дня все было пучком, за вчерашний день все финишировало. Странно то , что на некоторых аккаунтах было по 4 заказа оплаченых, а финишировало только вчерашний.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulsanet
Давно пользуюсь https://aweli.ml/ всем доволен , зачем заново изобретать велосипед.
Так я никого не заставляю. Мне нужно было получить IP адрес в буфер или в Эксель для автоматизации проверки смены IP. Ваш сайт по функции, которую я указал ниже выдает многа букафф. Вот я и поделился решением, которое нашел.
 
3.99 у меня заказы кроет любые - уже даже несуществующие фио/адрес/индекс/телефон вбил. На оплату даже не пускает.

Только что заметил: если заказ закрыт из-за плохо сковерканного адреса - купон реф 4/5 не сгорает и акк в принципе остаётся годным.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
3.99 у меня заказы кроет любые

Я со вчера тоже этим заразился, наверно новый вирус
До этого все вроде хорошо было, потом пара дней с переменным успехом.
Сегодня вообще наглухо в 53 посылает. Причем и на старорегах тоже.
Пробую все, ну еще пока не все попробовал но надежды тают.
 
Курс 75.8663
image.jpg

для тех кто не сохранил пост с выходным курсом

спасибо за инфу на золотом блюдечке
 
  • Like
Реакции: lexikc
если заказ закрыт из-за плохо сковерканного адреса - купон реф 4/5 не сгорает и акк в принципе остаётся годным.

так и 3,99 не сгорает. И до вчера такие клозики успоешно товарил выждав некоторое время. Но потом бот как в бешенство впал (

Опять похоже вчера бота спустили.

Вижу у многих так. А я то грешил на свобсвенную жопорукость. Но не все так просто...
 
Доброе утро и с праздником. У меня из вчерашних финишировало 2 заказа на одном акке(комбо 4/5+3.99). Грешу на то, что на этом акке не поменяла в настройках профиля страну с usa на российский. Как забыла, хз. Больше причин не вижу, так как все остальные акки живые. Читала, что если не сменить после игры обратно, то может кинуть на верку по почте, но чтоб финишировало из-за этого, такое впервые.
 
срок выдачи 10 дней. Потом посылка возвращатся на ранение в мегасклад во Львов... И потом назад в Китай.. Короче готовьтесь...
Мне до мега-склада моста по прямой от дома около двух километров. Но в прошлом году посылка со склада во Львове эти два километра один раз ехала месяц :) . Теперь конечно все ок, по прибытию с Германии во Львов получаю на следующий день, максимум два, курьером или точкой выдачи.
 
Поздравляю всех с 75-летием победы в ВОВ. Особенно жителей Белоруссии с адекватным президентом и праздничным парадом.
Барин сегодня развлекается под танцы холопов, прикрываясь памятью погибших в той войне. Безрганичное лицемерие.
 


Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть мою догадку?
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и DigitalSpirit
У меня из вчерашних финишировало 2 заказа на одном акке(комбо 4/5+3.99). Грешу на то, что на этом акке не поменяла в настройках профиля страну с usa на российский.
Почти уверен, что не в этом дело. Вообще не меняю страну в профиле, и особо не кроет. Вернее так - если заказ пропихнётся то скорее всего не закроет в последующем, а так 53 ошибка часто лезет при оформлении заказов. Но страна в профиле вообще на клозы не влияет, кмк.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и oksana.t
Всем доброе утро и с праздником!!!
Подскажите, что случилось? Несколько страниц перечитал, но так и не нашёл. У меня по ссылке друга даёт "горбатые" купоны: 1,56/15,61 3,12/31,22 7,8/78,04 и как новичку 2,34/4,68$
Я что-то делаю не так? Без ссылки - 2,34/4,68$.
P.S. как получить 4/5 или 3/4, хотя бы, для РБ
 
Почти уверен, что не в этом дело. Вообще не меняю страну в профиле, и особо не кроет. Вернее так - если заказ пропихнётся то скорее всего не закроет в последующем, а так 53 ошибка часто лезет при оформлении заказов. Но страна в профиле вообще на клозы не влияет, кмк.
Значит, все-таки, ip на этом акке мне паленый какой-то попался. Спасибо. Не на то грешила.
 
Значит, все-таки, ip на этом акке мне паленый какой-то попался. Спасибо. Не на то грешила.
Я за время пистолета вообще ни разу страну в профиле не меняла на РФ перед заказом, все отлично шло.
 
Всем доброе утро и с праздником!!!
Подскажите, что случилось? Несколько страниц перечитал, но так и не нашёл. У меня по ссылке друга даёт "горбатые" купоны: 1,56/15,61 3,12/31,22 7,8/78,04 и как новичку 2,34/4,68$
Я что-то делаю не так? Без ссылки - 2,34/4,68$.
P.S. как получить 4/5 или 3/4, хотя бы, для РБ
3/4 - достаточно зарегать акк с Ip Европы
4/5 - взять реф ссылку с аккаунта, где в профиле указана США/Европа
 
  • Like
Реакции: Akunar, Lexa_mate и Ahav
Барин сегодня развлекается под танцы холопов, прикрываясь памятью погибших в той войне. Безрганичное лицемерие.
Не фанат Лукашенко, но как-то слишком субъективно и предвзято. Не стоит его сравнивать с президентом Туркменистана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.