Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На продажу тарите? На мыши вообще спрос есть?
дык конечно....Щас есть спрос на все, что свзязано с самоизоляцией - дешево и сердито )) Но это надо было запасы иметь, готовься к будущему периоду, думай, что будет нужно через 3-4 месяца. Думай- как бабайчонок )))
Мои думки такие: щас все разведуться - в спросе будут дилдаки и резиновые женщины, так как люди будут бояться из-за короны на легкий перетрах )) Но я могу очень сильно ошибаться, это так для примера, можемповторяльщикам, как надо строить мысль ))
Придумали ли китайцы портативных электронных докторов...??? Вот это будет хитовая вещь....
 
Последнее редактирование:


Это нормально - если после первого через 12 часов насыпает 0,98 то подожди еще 12 ч и будет по идее 3,99 сыпать, но.....иногда 0,98 сыпет и 2 раза подряд и только потом 3,99 с условием что полоса доходит до конца :)
Подтверждаю, вчера на все акки сыпало по 0,98, сегодня на них же по 3,99 навыбивал.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Volk7
ЛОЛ! А как такое возможно? С разницей в пару недель получил 2 абсолютно идентичные посылки - центовик, безтрек, одинаковые наклейки, заказ один.

Я хоть не можемповторяльщик? :no::wassat:
 
  • Like
Реакции: o63z1
Щас есть спрос на все, что свзязано с самоизоляцией

Ну это да. Ещё сейчас самый вариант разгребсти квартиру и выставить всякое барахло на авито, и люди это понимают и мониторят сайты.
Для продавца тут два плюса - заработать хоть что-то и избавиться от барахла, не вынося его на помойку
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
можемпоторяльщикам
Знаешь, когда используется интересное слово разок - другой, оно воспринимается нормально, но у тебя же если не можемповторяльщики, так плоскоземельщики или вата, такое ощущение, что ты кого-то пытаешься безуспешно уколоть.
 
дык конечно....Щас есть спрос на все, что свзязано с самоизоляцией - дешево и сердито )) Но это надо было запасы иметь, готовься к будущему периоду, думай что будет нужно через 3-4 месяца. Думай- как бабайчонок )))
Мои думки такие: щас все разведуться - в спросе будут дилдаки и резиновые женщины, так как люди будут бояться из-за короны на легкий перетрах )) Но я могу очень сильно ошибаться, это так для примера, можемповторяльщикам, как надо строить мысль ))
Придумали ли китайцы портативных электронных докторов...??? Вот это будет хитовая вещь....

Ты ему не подсказывай. )) Он посылки устает рассылать. ))

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-403#post-2276230
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Подскажите, как с аккаунта с 10 купонами (8/16) оформить один и тот-же товар
 
Если заказ не был клознут в течении двух-трех часов с момента его оформления ( и сразу же оплаты) то есть вероятность поймать клоз от бота Али?
По моему опыту, если заказ не закрыли 1 полный день, то уже не закроет. Судя по всему бот ходит 1 раз в день и уже проверенные заказы не трогает.
 
По моему опыту, если заказ не закрыли 1 полный день, то уже не закроет. Судя по всему бот ходит 1 раз в день и уже проверенные заказы не трогает.
Будем надеяться что это ближе к факту )
 
По моему опыту, если заказ не закрыли 1 полный день, то уже не закроет. Судя по всему бот ходит 1 раз в день и уже проверенные заказы не трогает.
на второй день тоже бывает что закрывает
 
на второй день тоже бывает что закрывает
Я уже писал, у меня через 7 дней закрыло 2 заказа 8/16, сам уже ждал когда отправят... а они


А нет, уже не 2, уже 5 через неделю закрыли(
 
Последнее редактирование:
Можешь перестать готовиться, ничего он не выслал, левые треки раздал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне на следующий день пришел, тоже 1.59 за заказ.. Хотя я ему говорил, что нужен именно перевод и у палки комиссия 35%.. Как об стену горох)
гляньте снова свои заказы...мне сначала дал левый трек, а недавно заменил на настоящий...вот только посылка идет в питер, за тыщщу км от меня, в итоге будет стоять статус получено, а алиэкспесс как обычно будет тупить и не понимать разницы в адресах)))
 
  • Like
Реакции: qowi12
Хожу по аккам снимаю рейтинг судного дня, играю в пистолет, озарила мысль : некоторые ссылки истекли (30 дней), так вот, может, какой купон выпадет по ссылке, зависит еще от зрелости ссылки, надо заметки ставить когда получил или как-то в коде на странице высмотреть, если система видит, что 30 дней истекли, значит считывает инфу из ссылки, значит эта инфа есть в странице по F12, кто шарит? ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
гляньте снова свои заказы...мне сначала дал левый трек, а недавно заменил на настоящий...вот только посылка идет в питер, за тыщщу км от меня, в итоге будет стоять статус получено, а алиэкспесс как обычно будет тупить и не понимать разницы в адресах)))
Ожидается отправка там)
Я понимал, что доставка не светит, продлил и продолжаю диалог..
Чувак был в шоке, когда я ему сообщил, что на неотправленные заказы ему прилетят отзывы :D
 
посмотрел свои летишоп акаунты а там копейки какие-то,точно непомню вроде там были какие-то мелкие суммы по 500р а щас полупусто,они могут красть бабосы?
 
Возникла такая мысль. Как бы всем вместе организоваться и собрать инфу по трекам. Например, AZ...CN - это СДЕК. И т.д.
Потом этот список в шапку темы. Только не знаю, как это замутить. Кто по-опытней, организуйте. Или с этим вопросом надо к мордеру идти? В шапке есть ссылка на обсуждение доставки, но там пока найдешь.
Это бесполезнейшее занятие, потому что один и тот же трек могут разные доставлять организации. Для более подробной информации есть сайт track24.ru или gdeposylka.ru
На них вбиваешь свой трек и тебе говорят кто может доставлять, при этом будет идти отслеживание. Так же в большинстве случаев там пишется новый трек. В большинстве случаев этого хватает.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и zet17
Финишировало через сутки один из трёх составных заказов (32955304627 - оплётка для удаления припоя, товар вроде один, но разного размера по одной штуке) с амер впн! Первый раз такое. Причём в менее рейтинговом магазе такой же составной заказ не тронуло, на этом же акке. Менять IP и пытаться повторно заюзать купон с этим товаром или не менять IP но товар взять другой или не рыпаться вообще на этом акке? ))))))

P.S. И главное что у бота ничего личного к акку. Верки не было, даже очередной 3.99 подсыпало. ))))
 
Последнее редактирование:
посмотрел свои летишоп акаунты а там копейки какие-то,точно непомню вроде там были какие-то мелкие суммы по 500р а щас полупусто,они могут красть бабосы?
Поскольку они перешли на темную сторону силу, они могут делать все что угодно.
 
  • Like
Реакции: faza20 и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.