Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аккаунты старореги на которые взято уже по 2 купона 3.99.. но не отоварены.. сегодня стабильно дает везде 0.32
Есть несколько новорегов таких, уже два раза по 0,32 выпало, с чем связано не понятно, из этой же пачки акки нормально получают 3,99
 


сегодня на акк брал второй 3.99 на всех 8 аках дало , вот как это понимать а вчера 0,98 сыпало
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Возникла такая мысль. Как бы всем вместе организоваться и собрать инфу по трекам. Например, AZ...CN - это СДЕК. И т.д.
Потом этот список в шапку темы. Только не знаю, как это замутить. Кто по-опытней, организуйте. Или с этим вопросом надо к мордеру идти? В шапке есть ссылка на обсуждение доставки, но там пока найдешь.
 
А треки AS....CN тоже cdek доставляет?


надеюсь на почту россии :)

с AS..CN по моему опыту варианта 3:
1. СДЕК - тогда трек бьется по СДЕКу.
2. Почта России - трек не бьется нигде.
3. Вообще нихрена не отправлено - трек либо не бьется в России, либо бьется по Cainao с левыми статусами, которые кончаются записью "получено" - фишка продов абузеров..
 
которые кончаются записью "получено" - фишка продов абузеров
и покупатель не выиграет спор, потому что али ориентируется на статусы, даже если они фейковые
 
  • Like
Реакции: lexikc
На платине в конце февраля/начале марта такая ошибка вылезла после отоварки 4 заказов на купоны 12-15у.е. из пистолета и наверно 10-15 заказов закрытых по безопасности. 8 марта уровень акка стал серебряным. Сегодня наконец вернулась платина, но ошибка 9001 так и осталась. То же самое на двух других семейных акках
если так то походу мой акк приплыл. ладно хоть 500\1000 можно набить.
 
  • Like
Реакции: an054
с AS..CN по моему опыту варианта 3:
1. СДЕК - тогда трек бьется по СДЕКу.
2. Почта России - трек не бьется нигде.
3. Вообще нихрена не отправлено - трек либо не бьется в России, либо бьется по Cainao с левыми статусами, которые кончаются записью "получено" - фишка продов абузеров..
Для Беларусь - другая статистика
1. CDEK
2. DPD
3. Безтрек
 
  • Like
Реакции: readycall и lexikc
Знающие люди подскажите пожалуйста, вопрос по купону 4/5. я выбрал товар, с одной добивкой. оплата сразу не прошла что-то, просил алиэкспресс сменить валюту с рубля на доллар. через какое то время дал оплатить рублем яндекс деньгами. товар сам оплатил. а добивку не могу потому что она 0,31 копейку и не дает яндекс деньги мне ее оплатить, там минималка рубль. возникает вопрос нужно ли ее вообще оплачивать? вышлют ли оплаченный товар, но без оплаченной добавки?
 
Знающие люди подскажите пожалуйста, вопрос по купону 4/5. я выбрал товар, с одной добивкой. оплата сразу не прошла что-то, просил алиэкспресс сменить валюту с рубля на доллар. через какое то время дал оплатить рублем яндекс деньгами. товар сам оплатил. а добивку не могу потому что она 0,31 копейку и не дает яндекс деньги мне ее оплатить, там минималка рубль. возникает вопрос нужно ли ее вообще оплачивать? вышлют ли оплаченный товар, но без оплаченной добавки?
Она тебе надо?
 
  • Like
Реакции: Emmahewitt
если довести д
Знающие люди подскажите пожалуйста, вопрос по купону 4/5. я выбрал товар, с одной добивкой. оплата сразу не прошла что-то, просил алиэкспресс сменить валюту с рубля на доллар. через какое то время дал оплатить рублем яндекс деньгами. товар сам оплатил. а добивку не могу потому что она 0,31 копейку и не дает яндекс деньги мне ее оплатить, там минималка рубль. возникает вопрос нужно ли ее вообще оплачивать? вышлют ли оплаченный товар, но без оплаченной добавки?
вышлют
 
  • Like
Реакции: Emmahewitt
Оплачивать не нужно, вышлют и без нее. Чтобы оплачивать товар ценой меньше 1р. яд не подойдет, нужно web money.
 
  • Like
Реакции: Emmahewitt
Большое всем спасибо за ответы.
 
если так то походу мой акк приплыл. ладно хоть 500\1000 можно набить.
После ошибки 9001, все остальные красные купоны без проблем применялись и давались). Только на 10 лет али закрыли пару заказов в связке с купонами брендов (которые раздавались в раундах).
 
  • Like
Реакции: 1 человек
как сейчас рефералить 500/1000?
с ру версии сыпет 5/10
глобал версия сыпет 5/10
 
как сейчас рефералить 500/1000?
с ру версии сыпет 5/10
глобал версия сыпет 5/10
Так же было, потом дали все же 500/1000. Закономерность не нашел.

По отоварке купонов 3.99. Так и кроет заказы. Если без купона - пропускает все норм.
 
Проверяю вчерашние заказы, почти всё поклозило :( Бот хочет чтобы я умер от короны:
spoiler]
Хотя на самом деле брал от Собянинских штрафов, под купон получается в разы дешевле чем в магазинах.
Но что интересно и видно на скрине - делал 3 заказа последовательно, адрес один и тот же, платил за все 3 сразу. Первый заказ из двух мелких товаров выжил и ещё не отправлен, две следующих за ним с масками закрыло.
Уже не в первый раз попадаю на такие выборочные закрытия части заказов на акке.
 
  • Like
Реакции: Walero
сегодня на акк брал второй 3.99 на всех 8 аках дало , вот как это понимать а вчера 0,98 сыпало
я на старые беру и вторые только через сутки дают, через 12 часов только 0.98
 
сегодня на акк брал второй 3.99 на всех 8 аках дало , вот как это понимать а вчера 0,98 сыпало
Это нормально - если после первого через 12 часов насыпает 0,98 то подожди еще 12 ч и будет по идее 3,99 сыпать, но.....иногда 0,98 сыпет и 2 раза подряд и только потом 3,99 с условием что полоса доходит до конца :)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Проверяю вчерашние заказы, почти всё поклозило :( Бот хочет чтобы я умер от короны:
spoiler]
Хотя на самом деле брал от Собянинских штрафов, под купон получается в разы дешевле чем в магазинах.
Но что интересно и видно на скрине - делал 3 заказа последовательно, адрес один и тот же, платил за все 3 сразу. Первый заказ из двух мелких товаров выжил и ещё не отправлен, две следующих за ним с масками закрыло.
Уже не в первый раз попадаю на такие выборочные закрытия части заказов на акке.

--Ссылка удалена-- вот тут брал маски мне выслали. от чего вообще зависит вышлют или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.