Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят нужен ваш совет пожалуйста кто может сталкивался или было такое напишите сам я с РБ, попал в неприятную ситуацию на почтовое отделение где живу по адресу заказал семье и друзьям посылок штук 100 в течение 2-3 месяцев, счас стали приходить.Пришло уведомление получить штук 10 посылок, пошёл в отделение, показал уведомление а мне начальница отделение начала говорить типо фамилия нета, хотя я изменил 3 буквы из за бота, адрес нормально, говорю что может китаец ошибся бывает, нет и всё упёрлась, отправил брата на почту может шоколад или как то договориться, брат пришёл домой говорит ебанутая, просто в отделение девчонка молодая работала всё норм было проверяла только адрес и отдавала посылки, счас она не работает толи уволили толи сократили. Пока только начальница на приеме и выдачи в отделение пашет и это думаю надолго так как отделение маленькое. Прошу вашего совета. Шоколад деньги **** её не интересует заранее пишу.
Секс предлагали?
 


Ребят нужен ваш совет пожалуйста кто может сталкивался или было такое напишите сам я с РБ, попал в неприятную ситуацию на почтовое отделение где живу по адресу заказал семье и друзьям посылок штук 100 в течение 2-3 месяцев, счас стали приходить.Пришло уведомление получить штук 10 посылок, пошёл в отделение, показал уведомление а мне начальница отделение начала говорить типо фамилия нета, хотя я изменил 3 буквы из за бота, адрес нормально, говорю что может китаец ошибся бывает, нет и всё упёрлась, отправил брата на почту может шоколад или как то договориться, брат пришёл домой говорит ебанутая, просто в отделение девчонка молодая работала всё норм было проверяла только адрес и отдавала посылки, счас она не работает толи уволили толи сократили. Пока только начальница на приеме и выдачи в отделение пашет и это думаю надолго так как отделение маленькое. Прошу вашего совета. Шоколад деньги **** её не интересует заранее пишу.
В РФ пишу как: если телефон указан Ваш, а не левый - проблем не должно быть, но если телефон левый, обычно спрашивают какой телефон указан и что внутри - это они видимо с графы "Quantity and detailed description of contents" берут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на будущее, я для себя уяснил, что Фамилию и Имя желательно сильно не коверкать, Отчество - можешь писать хоть левое (первая буква главное чтоб совпала)
 
Ребята, ип реги имеет значение? зарегал акков 20 на один ип, потом прошел вериф и затарил с разного ип на акк, все заказы финишед через пару часов.
 
Ладно. Если она едет не с россии: кто с таким треком BELHPxxxxxxxxxxYQ раньше сталкивался? А то по поиску противоречивая инфа, то пони экспресс выдает, то ещё какие-то экспрессы... ((( А проду тогда буду яйца закручивать и выбивать разницу и моральную компенсацию...( Правда будет очень сложно... И возможно. Это будет первый проигранный диспут... Но нервы я ему потрепаю или потреплю... Как там правильно)
 
Ребята, ип реги имеет значение? зарегал акков 20 на один ип, потом прошел вериф и затарил с разного ип на акк, все заказы финишед через пару часов.
Больше похоже на проблемы с адресом доставки.
IP регистрации тоже имеет значение, если тарите сразу, если с отлежкой, то через дня 3 - то уже пофигу как регались.
Если в мае ничего не поменялось конечно... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно. Если она едет не с россии: кто с таким треком раньше сталкивался? А то в по поиску противоречивая инфа, то пони экспресс выдает, то ещё какие-то экспрессы... ((( А проду тогда буду яйца закручивать и выбивать разницу и моральную компенсацию...( Правда будет очень сложно... И возможно. Это будет первый проигранный диспут... Но нервы я ему потрепаю или потреплю... Как там правильно)
Попробуйте накрутить ему все гайки, но я как только не писал - прод просто не отвечал уже ничего.
Осенью, было аналогичное - пытался открывать диспут, но я проиграл, там Алик встал на сторону прода. Морозил чего-то про 60 дней защиты и еще какую-то лабуду (уже не помню всех деталей)
 
Ребята помогите, маме нужно смарт взять. Бюджет до 140$. Важны автономность, качественная камера ну и стабильность работы. Что посоветуете?
redmi 8 4/64 за 112
redmi note 8 4/64 за 135

или плюс минус следи за скидками и ценами..... для мамы и редми 8 хватает

моя с 7а и не знает бед,, был на руках редми 8 .. но ей не нравятся большие и не хотела менять

если твоя мама тоже не привыкла к огромным ноутам и размер важен то купи редми 7а ~ 65$ -16gb или 75~80$ за 32GB дешёвый и маленький 4000mAh .. идеал для предков :derphappy:

75-16 купон за 60 бачей просто сказка

особенно ей нравится радио без гарнитуры :likeaboss:
 
Последнее редактирование:
Ребят нужен ваш совет пожалуйста кто может сталкивался или было такое напишите сам я с РБ, попал в неприятную ситуацию на почтовое отделение где живу по адресу заказал семье и друзьям посылок штук 100 в течение 2-3 месяцев, счас стали приходить.Пришло уведомление получить штук 10 посылок, пошёл в отделение, показал уведомление а мне начальница отделение начала говорить типо фамилия нета, хотя я изменил 3 буквы из за бота, адрес нормально, говорю что может китаец ошибся бывает, нет и всё упёрлась, отправил брата на почту может шоколад или как то договориться, брат пришёл домой говорит ебанутая, просто в отделение девчонка молодая работала всё норм было проверяла только адрес и отдавала посылки, счас она не работает толи уволили толи сократили. Пока только начальница на приеме и выдачи в отделение пашет и это думаю надолго так как отделение маленькое. Прошу вашего совета. Шоколад деньги **** её не интересует заранее пишу.
надо было брата устроить на почту работать на пару дней, место то свободно.
 
Ладно. Если она едет не с россии: кто с таким треком BELHPxxxxxxxxxxYQ раньше сталкивался?
почтой РФ сегодня такую получил. Не помню, чтобы у того лота была доставка из России, но она пришла из Подольска, т.е. какая-то курьерка передала почте РФ
P.s. проверил, доставка есть и со складов в России, но она дороже, поэтому я выбрал китайский склад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kostrix
Ха-ха!
Отзыв на али "Покупатель", т.е. безымянный. Флажок РБ. И дальше становится понятно, что абьюзер.
"Говнюк не захотел исправить имя и адрес. Уебан конченый"

Но - 5 звезд :lol:
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Ali-Prodigy
Ребят кто шарит в курсе, стоит завтра ждать лучший курс для абуза?
 
Ребят нужен ваш совет пожалуйста кто может сталкивался или было такое напишите сам я с РБ, попал в неприятную ситуацию на почтовое отделение где живу по адресу заказал семье и друзьям посылок штук 100 в течение 2-3 месяцев, счас стали приходить.Пришло уведомление получить штук 10 посылок, пошёл в отделение, показал уведомление а мне начальница отделение начала говорить типо фамилия нета, хотя я изменил 3 буквы из за бота, адрес нормально, говорю что может китаец ошибся бывает, нет и всё упёрлась, отправил брата на почту может шоколад или как то договориться, брат пришёл домой говорит ебанутая, просто в отделение девчонка молодая работала всё норм было проверяла только адрес и отдавала посылки, счас она не работает толи уволили толи сократили. Пока только начальница на приеме и выдачи в отделение пашет и это думаю надолго так как отделение маленькое. Прошу вашего совета. Шоколад деньги **** её не интересует заранее пишу.
не разу небыло проблем с коверканием.. в РБ.. 4 адреса.. фамили коверкаются как могут ..но буксвами а не спец символами.. всю жизнь отдавали и не 1 вопроса не задавали... я думаю у нее просто психоз..
ну 100 посылок на 1 адрес с коверкой что тут не понятно ..что все они твои... надо просто позвонить пожаловаться что бы ей пи**ды дали.. кстати горячая линия белпочты очень хорошо помогает.. я както позвонил поискать свою посылку завалилвшуюся в промежуточном пункте.. такую профилактику почте сделали , что пришлось писать бумагу что они такие хорошие и я к ним претензий не имею.. теперь все посылки тетке в деревню носят прямо домой... и паспорт не требуют и коверки не смотрят :)
 
  • Like
Реакции: Adoz и TEC
есть способ затарки центовиков в РФ? через Германию катит сейчас? или связываться с продаваном чтобы менял адрес?
 
При входе в игру на телефоне - черный экран, что не так? Подскажите пли3
 
А можно как нибудь под купон 8/16, например, сделать два заказа, но на разные адреса?
 
Ребят, подскажите как оформлять заказы чтобы посылки не обьеденили?
Коверкаю фио, адрес нет, всегда пишу do vostrebovaniya так как на отделении забираю, индекс так же не меняю пишу разные номера рамдомные.. Этого достаточно чтобы не обьеденили?
 
Пришло уведомление получить штук 10 посылок, пошёл в отделение, показал уведомление
так уведомление на ваш адрес принесли, ФИО созвучно оригиналу - должны выдать. Если в "позу" стала "мелкий клерк" - прямо при ней скажите, что позвоните на 154 (МТС +375 33 3000 154, А1 +375 44 5900 154) - это контакт-центр. Был аналогичный случай - там заказ был на мой адрес, но на дочь (естественно с коверками ), не хотела отдавать сотрудница, также из-за "несоответствия фамилии". Я не успел еще позвонить - только озвучил, что это сделаю. Ее напарница смекнула шустрее - быстренько ей сказала "выдавай" ))).
 
  • Like
Реакции: A123 и assasasa
Все, сдаюсь. На одном акке заказы до оплаты не пускает. На другом закрывает все кроме добивки....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.