Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем! важный вопрос под маленький хайд :truestory:



ответы можно в личку или тоже под хайд ) :derphappy:
 


Хотя на самом деле брал от Собянинских штрафов, под купон получается в разы дешевле чем в магазинах.
пока эти маски приедут тебе сто раз Собянинский штраф выпишут. раньше маски надо было заказывать.маски щас практически 90% нормальных лотов бизят.
пс заказывал 50 бутылок санитайзеры под 0.01 до сих пор не получил.заказывал еще когда в РФ 10 было случаев. получу когда корона закончится:lol::lol:
 
Так же было, потом дали все же 500/1000. Закономерность не нашел.

По отоварке купонов 3.99. Так и кроет заказы. Если без купона - пропускает все норм.
напомните тогда как надо, ру или глобал?) всё перепробовал, что запутался уже
 
Возможно уже было. По камерам с ошибочной ценой. Прод предлагал 2$ на пайпэл через 2 дн после отмены заказа. Я согласился на одном акке. Перевод пришёл только сегодня, т.е. примерно через неделю. Точнее не перевод, а платёж за товар:
Отправитель: Shenzhen Vstarcam Technology CO., Ltd
2,00 USD
Комиссия
-отрицательный 0,41 USD
Итого
1,59 USD
 
  • Like
Реакции: lexikc
Возможно уже было. По камерам с ошибочной ценой. Прод предлагал 2$ на пайпэл через 2 дн после отмены заказа. Я согласился на одном акке. Перевод пришёл только сегодня, т.е. примерно через неделю. Точнее не перевод, а платёж за товар:
Отправитель: Shenzhen Vstarcam Technology CO., Ltd
2,00 USD
Комиссия
-отрицательный 0,41 USD
Итого
1,59 USD
Мне тоже предлагал я отказалась. В итоге выслал все 4. Придётся на видео снимать и готовиться к спорам
 
Мне тоже предлагал я отказалась. В итоге выслал все 4. Придётся на видео снимать и готовиться к спорам
Можешь перестать готовиться, ничего он не выслал, левые треки раздал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно уже было. По камерам с ошибочной ценой. Прод предлагал 2$ на пайпэл через 2 дн после отмены заказа. Я согласился на одном акке. Перевод пришёл только сегодня, т.е. примерно через неделю. Точнее не перевод, а платёж за товар:
Отправитель: Shenzhen Vstarcam Technology CO., Ltd
2,00 USD
Комиссия
-отрицательный 0,41 USD
Итого
1,59 USD
Мне на следующий день пришел, тоже 1.59 за заказ.. Хотя я ему говорил, что нужен именно перевод и у палки комиссия 35%.. Как об стену горох)
 
Возможно уже было. По камерам с ошибочной ценой. Прод предлагал 2$ на пайпэл через 2 дн после отмены заказа. Я согласился на одном акке. Перевод пришёл только сегодня, т.е. примерно через неделю. Точнее не перевод, а платёж за товар:
Отправитель: Shenzhen Vstarcam Technology CO., Ltd
2,00 USD
Комиссия
-отрицательный 0,41 USD
Итого
1,59 USD

Не забудь его принять, иначе он отправиться назад, а срок диспута у же пройдет))
(Китайцы прекрасно об этом в курсе)
 
Сегодня так же кроет одинаковый товар с одного ака, как вчера, или попустило?
 
Сегодня судный день: проверяйте рейтинги своих акков, многие у кого баллы списали в 3 месяца назад и более до уровня 99 (как они думают за абуз, а на самом деле просто "ошибка 99") будут приятно удивлены
sd5sqo
https://prnt.sc/sd5sqo
П.С. кстати на этом акке "ошибка 99" продержалась 3 месяца... вот так вот ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Сегодня судный день: проверяйте рейтинги своих акков, многие у кого баллы списали в прошлом месяце до уровня 99 (как они думают за абуз, а на самом деле просто "ошибка 99") будут приятно удивлены
sd5sqo
https://prnt.sc/sd5sqo
зачем тебе эти баллы ??))
 
зачем тебе эти баллы ??))
Все тебе расскажи, ты же знаешь мипед живет хвастовством и полунамеками, расскажи напрямую и можеповторяльщики сделают свое черное дело )) Надо,- это абузерское чутье (может Алик одумается и поймет, что старые платины и брюлики надо ценить ), ну и есть свои фокусы... ))
 
Так же было, потом дали все же 500/1000. Закономерность не нашел.

По отоварке купонов 3.99. Так и кроет заказы. Если без купона - пропускает все норм.
Даже не знаю были ли случаи закрытия без купона )
 
Если заказ не был клознут в течении двух-трех часов с момента его оформления ( и сразу же оплаты) то есть вероятность поймать клоз от бота Али?
 
Если заказ не был клознут в течении двух-трех часов с момента его оформления ( и сразу же оплаты) то есть вероятность поймать клоз от бота Али?
Всегда есть такая вероятность, бывало и через 10 часов закрывало, и на следующий день =)
Щас вообще логика не совсем понятна. Бывают выборочные клозы товаров с разными купонами, где-то половина выживает, где то через сутки повторный заказ тех же товаров, на том же акке, с теми же купонами - пропускает, хотя сутки до этого крыло. В последний раз с третьей попытки заказы прошли и успешно отправлены)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.